Soccer.ru

Ярмоленко может перебраться в АПЛ

29 января 2017, 13:04

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может перебраться в АПЛ уже зимой, сообщают в Англии. «Тоттенхэм», «Сток Сити» и «Эвертон» несколько лет пытались подписать игрока, но всякий раз киевляне его не отпускали. На этот раз руководство «Динамо» готово расстаться с 27-летним футболистом за 9 млн фунтов. Сам полузащитник хочет зарабатывать порядка 100 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 20:50
А еще Конопля кричал, что в Италии играть не хочет, т.к. типа он не настолько старый для Серии А. И закрыл себе туда дорогу
KLINSI
29 января 2017 в 19:25
Боюсь что поезд Андрея уже ушёл.
Суркис такой суркис(.
10 seconds to stars
29 января 2017 в 19:17
Уже в двадцатое межсезонье подряд
Рыжая Борода
29 января 2017 в 17:49
каждый футболист из УПЛ мечтает сейчас перебраться в РФ, и з/п реальная и особо адаптироваться не надо
dzvinka
29 января 2017 в 16:11
утка полная, разве что туристом, тур выходного дня, так сказать, и то - благо если в К.Пэлас хоть тустят на газон посмотреть.
kole4ek
kole4ek ответ красивое и умное Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 16:06
Да конечно слава слава.. У меня только вопрос. Как вы относитесь к вашему великому Коноплянке? Ведь он носит предательскую надпись GAZPROM на майке
seregavj955
seregavj955 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 16:02
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 15:29
    И кому реальнее нужен Андрей? В Эвертон и Тоттенхэм нет смысла идти Ярмоленко) Нет, если его привлекает роль запасного футболиста, то вперед! Но он же наверняка с амбициями, как и тот же Коноплянка)
    ДСА
    29 января 2017 в 15:24
    Да ради бога пусть играет.
    Lucius Vorenus
    29 января 2017 в 15:00
    ну и правильно!
    Lazio-Kiev
    29 января 2017 в 14:59
    Это он должен был сделать лет пять назад. А Суркис строил из себя великого бизнесмена, завышая ценник. Хотя ему до Ахметова, в плане менеджмента, как до неба рачки!
    Astonreal
    Astonreal ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:50
    Кто кому платит 100 кусков? Причем тут мой карман? Ты хотя бы читаешь сообщения, на которые отвечаешь?
    iM_DaRkSiDe
    iM_DaRkSiDe ответ Astonreal (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:44
    Ну платят и платят ему 100 кусков, не из твоего кармана же...
    Поц
    29 января 2017 в 14:25
      ariec93
      29 января 2017 в 14:17
      Ярмола уже как 2 года наза должен был переходить, остановило то, что ДК в ЛЧ пробились. Если уже в этом сезоне не уйдет с ДК, закончит как Милевский, в этом чемпионате уже ловить не чего, играть 32 игры, только что бы 4 раза сыграть с нормальным соперником(Шахтером), а щас есть все шансы и без ЛЧ остаться, и остаентся только сидеть 4 ляма в год получать за игры с дворовыми команадами, тогда уже точно топ-клуб им не заинтересуется. Сейчас если уйдет в Эвертон например, наберет физуху, опыт, потом может как Аршавин выстрелит на ЧМ-18, и заберут повыше куда нибудь.
      alexov222
      alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      29 января 2017 в 14:09
      решил проверить ангольские новости..действительно,ТТХ не против купить его за такие бабки,но сразу оговариваются,что зарплаты такой не будет,т.е. и перехода не будет..там вообще пишут,что хотят купить его и Заху за 25 лямов..совсем на днях Поккет говорил,что если сейчас будут покупать кого-то,то только "особенного" игрока..Заха особенный?)
      ЮЗИК
      29 января 2017 в 13:45
      уже лет пять как может всё никак не переберётся
      alexov222
      alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:45
      а с другой стороны у нас Алли кружевит поболе Ярмолы и работает это..да что там, Кейн уже пасы пятками раздает в штрафной)))
      alexov222
      alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:42
      там точно не будет такой зарплаты..но зато по возрасту самое то
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:41
      игрок хороший, но не для АПЛ, ему-бы в сериАл, там всякие выкрутасы и кружева очень даже приветствуются
      alexov222
      alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:39
      и в Китае)..не,игрок неплохой конечно,но,блин,надо же и бога иметь в животе)
      Astonreal
      Astonreal ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:38
      Где ты видишь, что я определяю зарплату футболистам? Я спрашиваю, чем Ярмоленко заслужил зарплату равную зарплате ведущих игроков АПЛ и Петухов в частности. Не фантазируй, дружок.
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Astonreal (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:36
      Чем ты заслужил определять зарплату футболистам?
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
      29 января 2017 в 13:35
      в квартал)))
      Astonreal
      29 января 2017 в 13:29
      Харри Кейн и Деле Алли получают по 100 000 в шпорах, как лучшие игроки. Короче зажрался Ярмоленко, за такие бабки никому он в АПЛ не сдался, он нет никто и звать его никак.
      Astonreal
      29 января 2017 в 13:26
      Санчес, как один из лучших игроков АПЛ и Арсенала получает 120 000 в неделю. Чем Ярмоленко заслужил получать чуть меньше него?
      Фрэнсис
      29 января 2017 в 13:25
      Многовато он хочет. У Алексиса Санчеса вроде 130 тысяч.
      alexov222
      29 января 2017 в 13:19
      9 лямов реальные деньги,но 100 000 зарплата...ха-ха-ха..может это все таки в месяц?
      ст_прапорщик
      29 января 2017 в 13:15
      Губа не дура. И у руководства, и у Ярмолы! Да и не нужен он Шпорам, короче - опять буря в стакане))
      Гость