Soccer.ru

«Арсенал» контактирует с Аллегри

29 января 2017, 14:45

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может трудоустроиться в «Арсенале». Руководство «канониров» видит в нем замену нынешнему рулевому Арсену Венгеру и ведет переговоры с итальянцем. В то же время никакого конкретного соглашения пока не достигнуто.

Венгер тренирует «Арсенал» с 1996 года. За это время 67-летний специалист три раза выиграл чемпионство и еще по шесть раз брал Кубок и Суперкубок Англии. Контракт француза с «Арсеналом» истекает этим летом и пока не был продлен.

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:01
Финансовая политика клуба не нравится фанам, в том числе и мне. То что он один из самых богатых в мире, об этом никто и не спорит.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 17:24, ред.
Ждём когда нас выкупит африканский миллиардер фанат Арсенала, и тогда после данной процедуры политика в клубе в корне измениться в положительную сторону. Кронке на костёр!
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 16:55
:)
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 16:55
С раскрытием молодых талантов у него никогда не было проблем, что правда то правда.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 07:52
Не могу ничего сказать по данному поводу. Могу ручиться только за некоторых людей из нашей группировки, за остальными не слежу.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 07:49
Не поверишь, но и трофейная засуха тоже уже в печёнках сидит.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 07:19
Здорова здорова) Может сейчас "немодно" так долго стоять у руля футбольного клуба?
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:05
Какие ж там были оскорбления?? Другие комменты не писали, тк вообще ничего не поняли
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 17:23
Ну ты даёшь))) нет разницы. Я как фан Арсенала читаю, что Арсенал выезжал за счёт багажа Конте)). На Пепа мне глубоко ... выделил потому что до этого про него писал, типа второе упоминание про предмет))
P4ELINE
P4ELINE ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 15:16
Перед тем как чушь написать ты хоть погугли что ли

Аллегри:

Чемпион Италии (1): 2010/11
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2011
Итого: 2 трофея

Чемпион Италии (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Италии (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2015
Итого: 5 трофеев


Венгер

Монако
Чемпион Франции: (1) 1987/88
Обладатель Кубка Франции: (1) 1990/91
Итого : 2 трофея

Обладатель Кубка Императора: (1) 1995
Обладатель Суперкубка Японии: (1) 1996
Итого : 2 трофея

Чемпион Англии: (3) 1997/98, 2001/02, 2003/04
Обладатель Кубка Англии: (6) 1997/98, 2001/02, 2002/03, 2004/05, 2013/14, 2014/15
Обладатель Суперкубка Англии: (6) 1998, 1999, 2002, 2004, 2014, 2015
Итого : 15 трофеев
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 14:11
Так Ювентус, а не Арсенал
Mr Siberian
30 января 2017 в 11:05
Это была бы очень достойная замена Венгеру. Единственное пугает что из последующих тренеров скорее всего никто не захочет задерживаться на такой же долгий срок как и Арсен.
ZaZizu
ZaZizu ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 10:30
вот сразу балаболишь, один Хуммельс с Санчешом на 70 потянули как минимум....
при чём тут Севастополь? Арсенал имел вас дома, конечно такое лучше забыть! бавария в германии синоним мавританскому порто в португалии, конкурентов нет, а если и есть, то вы их быстренько обескровливаете, покупая Нойеров и Левандовски! нет-нет да и найдётся какой-нибудь Клопп, который отимеет ваше болотце!
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 22:34
Да не. На самом деле подумал, что ты бух. "ох уж это орсинал.
ал выезжал на багаже конте". Кто трезвым такое отчебучит? Да и что это значит вообще?
iBragim2102
29 января 2017 в 22:26
Аллегри слабее Венгера, как тренер.
ZaZizu
ZaZizu ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 21:09
вот баварию реально может брать и тренировать любой физрук....судя по всему короткая память не позволяет вспомнить стояние раком у углового флажка дома с нами последние 5 минут?! кого вы там вырастили за последние годы? пользоваться плодами работы других тренеров и клубов. скупая всё блестящее, это ваша жалкая участь!продайте Комана, не портите парня! легко наверно глорить за клуб, где вся БЛ является его фарм клубом?
Kokbori
29 января 2017 в 20:28
С Венгером нельзя сравнивать никого из существующих тренеров только потому что он держит Арсенал в топ-4 АПЛ 20 лет и ежегодно участвует в еврокубках это раз. Два это всё происходило тогда когда мешки пачками скупали его игроков и клуб жестко экономил,за счёт чего построен Эмирейтс. Три он тренировал тогда когда сегодняшние типа топ тренеры сами были игроками.
Vizor
Vizor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 19:09
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 17:59
    И будут в АПЛ тренировать Конте, Аллегри и Раньери! К тому же не забываю про Маццари) Да, для итальянских специалистов английская земля с каждым годом становится все более и более интересным вариантом работы.
    Vizor
    Vizor ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:46
    Еврокубки доказывают то, что английским командам по большей части плевать на них. А раз ничем не сильней других лиг, то чего ж телеправа на матчи АПЛ стоят дороже в несколько раз? Про уровень лиги высказывались Санчез, Педро, Коста, сам Пеп. Но они же мало что понимают. Куда им до тех, кто смотрит по телевизору, правда?
    Becka89
    29 января 2017 в 17:43
    ну почему не Симеоне илиТухель?!
    неужели слишком дорог их контракт
    Ultar3d
    29 января 2017 в 16:31
    заменяйте уже старикашку, сейчас в моде молодость и задор
    Germann
    29 января 2017 в 16:26
    Симеоне бы в Арсенал...!
    Vizor
    29 января 2017 в 16:16
    Венгер сам решает, когда уходить и кому приходить. Вот если он сам начнёт контактировать с Аллегри, тогда можно будет слухи пускать. Но, включая здравый смысл, чего добился Аллегри? С Миланом выиграл серию А, когда в Милане ещё играли Неста, Гатузо, Зеедорф и другие легенды. Потом легенды ушли - и Милан спёкся. С Юве выиграть серию А в последние годы - не выдающееся достижение для тренера. А вот тренировать английский клуб - ))) Пеп не даст соврать
    4ever Ars
    4ever Ars ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 15:52
    Да ладно, и сколько Аллегри выиграл титулов?)
    Milan199675
    29 января 2017 в 15:30
    Итальянские тренеры лучшие в мире.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ nnb199O (раскрыть)
    29 января 2017 в 15:28
    Согласен, Стив Боулд вчера прекрасно справился)))
    nnb199O
    29 января 2017 в 15:21
    Зачем Арсеналу этот физрук? не нужен
    Гость