Soccer.ru

«Барселона» вырвала ничью у «Бетиса»

29 января 2017, 15:51
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 20-го тура Примеры «Барселона» на последних минутах спасла ничью, отыграв мяч у «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Гол: Алегриа 75Л. Суарес 90.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди, Себальос, Пардо (Донк 69), Петрос (Рафа Наварро 86), Дурмиси, Алегриа (Матиас Науэль 85), Рубен Кастро.
Главный тренер: Виктор Санчес.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Динь (Альба 68), Алеиш Видаль, Ракитич, Денис Суарес (Андре Гомеш 59), Туран (Серхи Роберто 68), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Пике 43, Петрос 67, Ракитич 70, Рубен Кастро 78, Андре Гомеш 78.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ juchok (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:24
мало встречал кавказцев,армяшки в основном.
рус фан
30 января 2017 в 01:09, ред.
    рус фан
    30 января 2017 в 01:02, ред.
      Madridist-m
      29 января 2017 в 23:15
      Сколько же Барсе везло, то штанга, то перекладина, то выход один на один. Бетис должен был выигрывать с отрывом, но просто невезение. Уничтожили Барсу а в итоге одно очко.
      Шишанутый
      29 января 2017 в 22:37
      Баерслона потеряла важные очки их в конце сезона может не хватить в борьбе за трете место.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ AktobeBarca (раскрыть)
      29 января 2017 в 22:18
      Вот именно!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
      29 января 2017 в 22:16
      А случайно не Энрике построил эту Сельту,точнее их игру???
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 22:08
      2000/01; 2002/03; 2006/07; 2007/08; 2011/12

      Вот эти сезоны Реал становился чемпионом, если посчитать с 2000 года!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
      29 января 2017 в 22:08
      2000/01; 2002/03; 2006/07; 2007/08; 2011/12

      Вот эти сезоны Реал становился чемпионом, если посчитать с 2000 года!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Gorbuncov (раскрыть)
      29 января 2017 в 21:58, ред.
      Вместо того, чтоб принять поражение достойно, и критиковать свою команду, вы ноете про Реал! Это недостойно!
      Реал и Барселона с таким бюджетом должны вынести таких команд, чтоб не было вопросов к судье!
      Да, мы видели, как судья не засчитал чистый гол! Это не главный судья виноват, а боковой! Конечно это обидно бывает, когда твоя команда упускает победу из-за ошибки судьи!
      Но причем тут Реал?
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 21:52
      Про тот матч ты точно уже говорил, я уверен! Но про матч с Реал Сосьедад ты что-то не говоришь! В чем Реал Сосьедад виноват, если тот матч был против Малаги? Не позорься здесь
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ mi_karmos (раскрыть)
      29 января 2017 в 21:46
      Он достал уже про Энрике и Матье ныть! Когда Месси играет плохо про него молчит! Чуть что, сразу про Энрике
      PEPE_BOSS
      PEPE_BOSS ответ просто сашка (раскрыть)
      29 января 2017 в 21:34
        MediaFire
        29 января 2017 в 21:29
        Если судья сегодня так же нагло и открыто не засудит Реал, то вопросы отпадут сами собой.
        Terek 001
        29 января 2017 в 21:14
        Хахахахах отмени гол. Плачте, ошибки это часть футбола.
        Ми Ша
        Ми Ша ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 21:11
        Утешайте себя, не то это величие)
        iron_m
        iron_m ответ nba05 (раскрыть)
        29 января 2017 в 21:04
        Ошибся. Севилью тоже судья утопил.
        sergey1989
        sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
        29 января 2017 в 20:59
          eleven LC
          eleven LC ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
          29 января 2017 в 20:50, ред.
            ultima ratio
            29 января 2017 в 20:48
            Ну против системы играть бесполезно.
            Как тут побеждать, если голы отменяют?
            И так игра не очень, так еще и это.
            Red blu
            29 января 2017 в 20:40
            Позор, так засуживать Барселону и тащить Реал к чемпионству!
            реал-король
            29 января 2017 в 20:37
            Все по делу.
            Не могла не сказаться плотный график, барса тоже не железная. Кажись последни матч не смотря на разгром дался трудным.

            Автогол бетиса не засчитали как ни крути, но вряд-ли это что то изменила бы. Бэтис второй не пропустил бы.

            Кто на счет судей, посмотрите за счёт чего барса вышла на второе место.
            Был бы игрок барсы на месте защитника Севильи даже фолы не засчитали бы.
            NEOn13
            29 января 2017 в 20:18
            Заговор -по другому не объяснить действия арбитра
            FERIS
            29 января 2017 в 20:14
              k flex
              29 января 2017 в 19:54
                Ararat Djan
                Ararat Djan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                29 января 2017 в 19:38
                Пареху на 1-й минуте удалили.
                granata-korps
                29 января 2017 в 19:11
                Барселона играла не айс конечно, но это не повод у нее голы отнимать. Да и после кубковой игры они в отличии от свежего Бетиса
                el barsa
                29 января 2017 в 19:11
                ювентус 60 % своих побед получает за счет 1 гола . затем обороне всей командой

                при том что сыграют ужасно но все равно вырвут победу

                так же и реал делал много раз

                а тут судьи на ровном месте в очередной раз отнимают 2 очка


                тсть рамосу в конце можно забивать с офсайда и вырывать победу

                а метровый гол залетевший в ворота нельзя засчитывать

                тут не надо быть болелом барсы. чтоб видеть несправедливость
                mi_karmos
                mi_karmos ответ nba05 (раскрыть)
                29 января 2017 в 19:06
                чужь несеш
                castertroy
                castertroy ответ nba05 (раскрыть)
                29 января 2017 в 19:05
                Как это? А если отнимают победный гол?
                Реал всегда что ли по игре побеждает?
                Гость