Soccer.ru

«Барселона» вырвала ничью у «Бетиса»

29 января 2017, 15:51
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 20-го тура Примеры «Барселона» на последних минутах спасла ничью, отыграв мяч у «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Гол: Алегриа 75Л. Суарес 90.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди, Себальос, Пардо (Донк 69), Петрос (Рафа Наварро 86), Дурмиси, Алегриа (Матиас Науэль 85), Рубен Кастро.
Главный тренер: Виктор Санчес.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Динь (Альба 68), Алеиш Видаль, Ракитич, Денис Суарес (Андре Гомеш 59), Туран (Серхи Роберто 68), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Пике 43, Петрос 67, Ракитич 70, Рубен Кастро 78, Андре Гомеш 78.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь и Татьяна Смачных
29 января 2017 в 17:28
"возвышающий себя будет унижен" правило из Библии работает
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
29 января 2017 в 17:28, ред.
я бы на месте админов банил бы всех,и барселонских и мадридских-кто писал бы : месси лучший,или роналду лучший.Игру бы обсуждали а не чепухой занимались
oscar-hazard-sila
29 января 2017 в 17:27
БАРСА НОЛЬ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
29 января 2017 в 17:27
Это не выгодно футбольной мафии,не сделают никогда.
KaZёL
29 января 2017 в 17:26
    Пластун
    Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:26
    Я и говорю. Не больше двук ников. Я имел два))) Один забыл))) теперь или в бане сижу если нет возможности выкупить себя или осторожней пишу. Розовым детишечкам разрешено всё, они ведь детишечки и ещё сливочные))))
    Пластун
    29 января 2017 в 17:24
    Надо вводить повторы. И не только по этому матчу. Сколько левых пеналей ставят, сколько не засчитывают чистых, а сколько из чистейших офсайдов засчитывают? А сколько к.к. показывают где максимум можно ж.к. показать и наоборот? И самое главное арбитры не несут наказание в основном. Может это и убьёт быстроту игры но добавляй время которое потратил на решение. И надо как в тенесе, только спорные ключевые моменты и не больше двух за тайм от каждой команды. Вот тогда и перестанут симуляции и возможно грубости явные. А если не подтвердилась заявка на пересмотр от команды то третей в тайме не давать. Деньги убили футбол так нельзя дать ещё и судьям добить его. И это не только то этому матчу. Помню такой точно гол ( метр за линией ворот минимум) не засчитали Украине с Англией на ЧЕ 2012. А сколько было таких моментов и когда засчитывали то, что вообще нельзя засчитывать. Гол Ибры в ЛЧ Барсе с 1,5 метрового офсайда.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:22
    Думаю нет,потому что он не шут,как Жирик.
    Апсни подходит роль Сталина.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:21
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 17:19, ред.
        juchok
        29 января 2017 в 17:18
        Бона уже щелкнул! вот как надо, ребята! а не 90 минут вату катать!
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 17:16
          juchok
          juchok ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
          29 января 2017 в 17:16
          алессиос, надеюсь, не откажется от такого подарка! но форум не покинет и будет продолжать меня злить!
          Пластун
          29 января 2017 в 17:15
            juchok
            juchok ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:15
            не понял. давай по подробней расскажи
            ALBA BARCELONA 21
            29 января 2017 в 17:14
            Многие фаны Барсы надеялись,что после игры двух Реалов отрыв будет два очка и я тоже надеялся но наоборот будет семь очков.
            FCAstana
            29 января 2017 в 17:14
            Судьи были явно не первоклассные ...
            Roy Harper
            29 января 2017 в 17:13
            Неужто после кубкового матча так устали? Но хотя бы с ничьей поздравляю, поклонники Барсы!)
            Пластун
            29 января 2017 в 17:13
            Раньше у Барсы был спад в феврале и то не проигрывали всем подряд. Теряли очки но не критично ибо был задел. Теперь команду колбасит постоянно. 2-4 игры отличные, потом 1-2 мрак. Энрике слышал о выходе команды на пик формы? Но зато интервью победные как только команды выиграла 3-4 матча(((( Кто там стал лучше играть после перерыва на сборные? Суарес и Неймар? Где он это увидел?
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:12
            Почему над тобой хочет издеваться ки энд пшик,чем ты его обидел так сильно?
            usk
            usk
            29 января 2017 в 17:11
            Кто что не говорил виновата вся команда ощущение было такое как будто специально сливали игру
            Rafil_zak
            29 января 2017 в 17:11
            а есть видос где показывают с камеры на линии этим моментом?
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:10
            ДДС тоже известная личность но по статусу Апсни выше и сильнее.
            juchok
            juchok ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:09
            это Кирасинщик, он вроде за Арсенал!
            Ruslan3132
            29 января 2017 в 17:09
            Поздравляю с очком ))
            juchok
            juchok ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:08
            я понял! и выигрываю-АВТОМООООМОООБИИИИЛЬ!!! Артурка, ты шоль? Кирасинщик?
            chichin13
            29 января 2017 в 17:08
            Вес мир видел мяч в воротах Бетиса,кроме судей.А в Англии давно эту проблему решили. Мы ругаем наших судей, в Испании они еще хуже.
            Ron09
            29 января 2017 в 17:08
            Пожалуй все забыли как в том году Бетис на родном поле отобрал очки у Реала и что тогда кричали фанаты Барселоны в то время они еще носили Энрике на руках, приятно и рад за Бетис.
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 17:07
              efribos
              29 января 2017 в 17:06
              Очень спорный матч. Если судить по игре, то "Бетис" наиграл на победу, а вот если судить по забитым голам, то тут победила "Барселона", забив все-таки больше, чем "огурцы", хотя судьи один гол и не заметили. Это дает лишний повод испанским журналистам поговорить о том, что к чемпионству в Примере ведут совсем другую команду. Ну, ту, которую нельзя называть, и в пользу которой остальные судьи в чемпионате ошибаются почему-то чаще, чем в сторону других.
              Гость