Soccer.ru

Судья не засчитал чистый гол «Барселоны» в матче с «Бетисом»

29 января 2017, 16:01
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Арбитр матча 20-го тура Примеры «Бетис» — «Барселона» (1:1) Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес не засчитал чистый гол каталонцев. При счете 1:0 в пользу «Бетиса» мяч влетел в ворота севильцев, однако защитник хозяев, как показалось арбитру, успел вынести сферу с самой ленточки. Повторы показали, что Эрнандес грубо ошибся.


Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
29 января 2017 в 19:16
Очень приятно, Станислав))).
granata-korps
29 января 2017 в 19:14
    castertroy
    29 января 2017 в 19:08
    Пусть отдадут это чемпионство Реалу сразу и начнем сезон по новому.
    К чему эта клоунада
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:59, ред.
    Станислав.)))
    Алла Пятышкина
    29 января 2017 в 18:53
    Кстати, как тебя зовут, друг мой ?
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:53
    Да, надеюсь сегодня оба баскских клуба выиграют, а то Барса снова разбазаривает очки))).
    SuperNils
    29 января 2017 в 18:53
    Да не было там никакого гола, всё правильно судья сделал.
    SuperNils
    SuperNils ответ sany14 (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:52
    Ну и к чему твоё видео? Ни одного фола на нём не увидел.
    keks 05
    29 января 2017 в 18:49
    нифига се метровый гол !!это косяк Федерации футбола и Барсы с Реалом которые забирают все бабки себе а не могут найти средства даже для системы определения гола,даже во Франции она есть...
    Dauletbek
    29 января 2017 в 18:46
    Это не оправдания для нас и Барсы....
    Zidane.5
    29 января 2017 в 18:34
    Почему в Испании нет системы фиксации? Тоже Перес виноват?
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Moveyou17 (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:33
    виновата в чем?в том что забила 2 чистых гола, а соперник 1?
    Zizou_10
    29 января 2017 в 18:32
    с Бетисом еле отскочили, теперь жалуются на не засчитанный гол, пусть оно и так, но надо было громить этот Бетис, чтобы дело не доходило до споров с не засчитанным мячом
    112910415
    29 января 2017 в 18:26
    скверная история
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:26, ред.
    Да нормально, вот жду сегодня победы от Басков!
    Ismadiyar
    29 января 2017 в 18:23
    Если честно - это уже беспредел, зачем судья сзади если не может такое увидеть???Пора срочно водить систему фиксации голов как в АПЛ
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:11
    Приветик, дела отлично))) Ты сам как ?
    Поц
    29 января 2017 в 18:05
    Всё это не спроста. Всему виной каталонский сепаратизм, поэтому судьи испанцы по-любому будут топить Барсу, вольно или не вольно. Это надо принять, как данность и не ныть по каждому поводу.
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 17:57
    Заговор против Барселоны? Вполне может быть! Не всем нравится, что Барса всегда и везде побеждает) Ладно, все равно каталонский коллектив не проиграл! Уж лучше так, чем поражение.
    89640510311
    29 января 2017 в 17:55
    Так они Реалу помогают,чтобы конкурентов не осталось
    Fantasy
    29 января 2017 в 17:43
    Жесть. Он его из сетки внутренней стороны выбивает.
    Судью должны уволить.
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:42, ред.
    Привет солнышко ))))))))) как дела?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ RMUKMU (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:37, ред.
    Ну и?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:34, ред.




    Moveyou17
    Moveyou17 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:34
    А может сама барселона виновата?
    удар через себя
    29 января 2017 в 17:32
    Если я щас начну искать промахи судей в пользу Барсы я их миллион найду. Но мне лень искать, они у меня в памяти, уж поверьте мне.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Krypton777 (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:29
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ удар через себя (раскрыть)
      29 января 2017 в 17:29
      "честнейший" реал

      Moveyou17