Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Технология фиксации гола стоит слишком дорого»

29 января 2017, 17:38
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не стал комментировать скандал с незасчитанным голом «Барселоны» в матче чемпионата Испании с «Бетисом» (1:1). Судья не увидел, что мяч пересек линию ворот. Поэтому Тебаса спросили, почему в Испании нет технологии автоматического определения взятия ворот, как в ряде других стран.

«Технология фиксации гола в Ла Лиге? Это стоит слишком много денег».

Перевод с Твиттер Barcastuff
Все комментарии
DuBSTeR
29 января 2017 в 18:10
ла лига же топчег. самая крутая раскрутая лига в мире. Денег нет на технологии.... Ору))))
Artuom
29 января 2017 в 18:07
2 млн евро в год, по ляму с Барсы и Реала - вроде не так и много.

В АПЛ И Серии А уже давно применяется, в Германии вот уже второй сезон пошел.
Viduka
Viduka ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 18:05, ред.
Данная система имеется в АПЛ,Бундеслиге,Серии А и французской Лиге 1. И только в Ла-Лиге,занимающей первую строчку рейтинга УЕФА,нет данной системы.
Sporting
29 января 2017 в 18:05
Он прикалывается?
ABRAM995
29 января 2017 в 18:03
Как же много на этом сайте неадектватов, кажется я начинаю понимать, что с некоторыми представителями секты вступать в спор абсолютно бессмысленно
sany14
29 января 2017 в 18:03, ред.
В лалиге очень профессиональный президент, он случайно не из россии?
Gasan Yunusov
29 января 2017 в 18:01
    Finbry
    29 января 2017 в 18:00
    И это говорит президент 2 по финансам лиги в мире.
    Сказал бы честно, что реалку надо сделать чемпионом в этом году
    DXTK
    29 января 2017 в 17:59
    теперь я понял почему никто не может победит испанские клубы в еврокубках в домашних встречах нет Технология фиксации гола .
    Пластун
    29 января 2017 в 17:55
    . А зачем деньги нужны? зрители по тв видят это буквально после 15 секунд))) тяжело на табло вывести эти моменты? Ай да перес, ай да Тебас)))))) Мяч вышел из игры и сразу момент спорный на табло стадиона. Зачем деньги????
    leshik123
    leshik123 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:54
    есть она и в Германии, и во Франции, и даже в далеко не богатой Серии А.
    bykmeker_30
    29 января 2017 в 17:47
    Пусть Барселона про спонсирует
    Fantasy
    29 января 2017 в 17:45
      Иван Котовский
      29 января 2017 в 17:43
        Летучий-Голландец.
        29 января 2017 в 17:42
        Тебас после слов Пике сказал, что судейство нужно реально подтянуть. Типа Пике прав и все такое) видимо Тебас реально думал над этой проблемой и вот тебе результат)) стало еще хуже
        Cektor
        29 января 2017 в 17:40
        очень дорого ? ну да ... лучше получать бабки от реала)
        Гость