Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Хорсенс» в товарищеском матче

29 января 2017, 19:27

В рамках зимнего сбора в Испании ЦСКА в товарищеском матче обыграл датский «Хорсенс» со счетом 4:0. В составе москвичей два мяча забил Чалов, еще по голу – Фернандес и Ионов.

ЦСКА: Чепчугов, Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Головин (Кучаев 80), Дзагоев (Щенников 70), Миланов (Гордюшенко 70), Чалов, Ионов (Жамалетдинов 70).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
31 января 2017 в 16:54
Прекрасная игра в исполнении армейского клуба! И снова без пропущенных мячей) Да, тактика в три центральных защитника от Ганчаренко очень даже перспективна! Очень рад за Федю Чалова) Надеюсь, Виктор Михайлович ему, Жамелетдинову и Гордюшенко даст игровое время будущей весной. Всех болельщиков ЦСКА с разгромной сухой победой!
Суеверный
Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 15:38
На кой? Я против "вырезания" в принципе. И не намекаю ни на что. Просто схлестнемся во в весенней части. Провожу регонсценировку. Хучева туя дыр обнаружилась сразу. Вот и все.
Moscow-Reds
31 января 2017 в 04:04
Да когда же кони себе нормального соперника то в товарняк возьмут, ну не серьезно бить такую команду, Медведей (Мидтьюлланн) бы выбрали, ну или кого по серьезнее, так нет один шлак выбирают, в отличие от нормальных клубов, практики то с такими командами ноль, Брённбю бы например столько бы ЦСКА отгрузил.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 января 2017 в 22:06
Забыл про неё, дудак...! Виноват,мля.....)
Petr Makovenko
30 января 2017 в 17:18
Игра с желанием ,, и состав подьтягивается...
Здоровья и настроения!
Мы Великая команда! Так что вам это утверждать!
ЦСКА Чемпион!!!
Суеверный
30 января 2017 в 16:26, ред.
Против "Вашего" все может быть. Совет - напейтесь заранее. Как-никак анестезия. И закройте наглухо балкон и лоджию. Чай свинки летать умеют только в музыке Pink Floyd (В разных версиях разделка "Pigs") из альбома "Animals" 1977-й.
Суеверный
30 января 2017 в 16:16
Против Спартака... Перечислите, уважаемый, кто Вас не драл по полной? Вот ЦСКА "щадит" малохольных иногда даст погрызть косточку. Гуманно, не то массовые бросания атрибутики и буйное помешательство грозят.
Багров-брат
30 января 2017 в 15:28
Выиграть у датского клуба с хорошим счётом, проверяя своих молодых воспитанников, это вам не второй состав "Жилины" обыгрывать. ))) Хотя, есть, чему радоваться: Адриано забил, возможно первый и последний мяч в составе новой команды. Вопрос к спамофилам: так кто покупает пенсионеров и лавочников?
вованыч 80
30 января 2017 в 15:04
    ОлегV
    30 января 2017 в 14:57
    Так держать. Молодцы. главное потом не расслабляться в РПЛ
    Суеверный
    Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:11
    Я же неявно. От жизнелюбия. Но, к возобновлению запасусь. Особенно "секретным оружием". Больше месяца "воду с в ступе толочь" придется.
    Суеверный
    Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:06
    Со "страницами" небогато, не стоит и "намекать". Хотя ныне самый сбалансированный (и дорогой) клуб России.
    Суеверный
    Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:15
    Большая советская энциклопедия никогда не бывала мне и доступной. Одним томом можно нокаутировать. Да и неинтересна. Согласно ей СССР есть самая футбольная держава. Прочтешь подобное и в дальний чулан. Со временем на растопку печи может пригодиться. А издание еще 46-го года. Далее от родственников, сам, Богу слава этого мракобесия не застал, так "труба пониже и дым пожиже". Только с вырезанными ОБЯЗАТЕЛЬНО читателями статьями. Их было нужно сдать. Иначе, не все у владельца будет хорошо. Вырезать то статью о Берия (неважно, что с обратной стороны), то про маршала Тито... Да и спартачам досталось по полной. В ЭТОМ ТО МЫ ВСЕ РАВНЫ.
    Суеверный
    Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:01
    Да, "мухлюют". Нет, чтобы просто бромонтаном "загрузится". Как стало "нельзя", так сразу как обрезало. А Роман сдурил, наркота ведь запрещена. И спиртное тоже. (Если кто не знает, то именно так). Вот выползет вдруг спартачек через стыки и ... крантец.
    Воин трои
    Воин трои ответ Суеверный (раскрыть)
    30 января 2017 в 12:47
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 12:07
      Аарон Самюэль Оланаре имеет действующий контракт с Guangzhou R&F до 31 декабря 2017 года.
      Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что нигерийский нападающий Аарон Оланаре перешел в клуб как свободный агент.
      ------------------------------
      За какую сумму он стал игроков ЦСКА,если по словам Бабаева он перешел свободным агентом?
      Опять что-то мухлюют в штабе Гинера))
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:59
      Я был, видимо неверно понят. Не исключено. Болтаясь между китайским клубом и армейцами Оланаре все же (вроде даже частично) принадлежал китайцам (вот прочитал - "Гуанчжоу"). Теперь за Вам указанную сумму стал принадлежать ЦСКА. Вроде еще и отчисления в Норвегию необходимо при успехе производить. Все запутанно, проще круглого гонять. А моя "квалификация" проста - люблю игру с 1970-го года. Играть давно давно не могу. Перечисление серьезных травм всех утомит. И ни одной мышечной. Чему Вы удивляетесь в болельщиках ЦСКА. Как у всех команд, только спартаковская истеричность... тут уступаем, признаю.
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:48
      Тогда уж Спартак вуайерист. Столько лет...
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:45
      Ты точно болельщик ЦСКА?Это не аренда,а полноценный контракт на 4,5 года.Господи,и они еще на меня обижаются((
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:44
      Неуклюжая отмазка Гинера и "Осень-весна"(((
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:43
      Я деталей контракта не знаю. Аренда на определенных условиях. А оно мне надо? Вот как играть будет, то и "порассуждаем" о селекции. Понятно, "спартаковская" самая....
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:41
      Всегда задавался вопросом "почему не играем летом"? Ответить точно не берусь. Примерно так. Отдыхают болельщики, отдыхают жены (подруги) футболистов, детки тоже. Традиция. Да и жарковато во многих регионах. Поля пусть тоже "отдохнут". Работают те, кто за состояние полян отвечает.
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:39, ред.
      Отдохнуть надо Игарьку,а не о работе думать)))А то он уже начал голы забивать...Это же уже на психика
      Почему китайцы отпустили Оланаре бесплатно,если у него еще год контракта?Как думаешь?Сломанная игрушка или великая селекция Бабаева?))
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:35
      Есть травмы, что "накапливаются", есть такие, что просто "вышибают". Игорь на высшем уровне играет с 17-ти лет. А если оба фактора вместе? Первое - обследоваться всесторонне.
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:35
      А летом почему не играем?Шибко жарко?((
      Казанский
      Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:34
      Деньги зарабатывает на зарплату Оланаре?))
      Суеверный
      Суеверный ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:32
      ПЕРЕИМЕНОВАЛИ. Играют в ТЕ ЖЕ СРОКИ. Какое образование необходимо для понимания очевидных вещей?
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:31
      Кто в очередной раз обидел Игарька?))
      Суеверный
      Суеверный ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:30
      Не "стыдно". А вот стыдно не знать классику советского комедийного кинематографа.
      Казанский
      Казанский ответ 4ел (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:28
      Ты такой загадочный)))
      Гость