Soccer.ru

Тер Штеген: «Судьи такие же люди, как и мы»

29 января 2017, 23:20
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал ничью с «Бетисом» (1:1) в матче, где судьи не засчитали чистый гол каталонцев.

«Я не люблю говорить о судьях. Они такие же люди, как и мы. Игра закончилась вничью, и это факт. Это был сложный матч, „Бетис“ играл на высоком уровне, жестко прессинговал, закрывал нас. Мы работали хорошо в защите. В целом играли неплохо, но нужно посмотреть, чего не хватило. Моменты у нас были, но эта ничья – и заслуга „Бетиса“».

Все комментарии
Танк Т34
30 января 2017 в 16:36
Бетис играл лучше чем Барса, Барса уже не та......
Cules2013
Cules2013 ответ Ron09 (раскрыть)
30 января 2017 в 09:49
вот я
Cules2013
30 января 2017 в 09:49
Кроме незасчитаного гола было ещё парочку неправильных решений в пользу Бетиса, например, оффсайд у Неймара, которого не было. Но я полностью согласен с тер Штегеном, Бетис играл хорошо, а Барса - плохо, поэтому и ничья в итоге, к слову, вырванная на последних минутах игры. Кто вам мешал забивать раньше.
Порядком надоело мне руководство клуба, вроде бы и люди пришли новые, а всё то же - как кричать в сторону Мадрида, так все смелые и остроумные, как принимать серьёзные решения у себя внутри клуба - так сразу, ой как бы чего не вышло...Выгоните нафиг вы уже Энрике - он себя изжил в команде, он ничего вообще не может предложить конструктивного и полезного. Прямо бесить уже начинает, второй ван Гал, и не лечится.
Перед матчем Луис что говорил? что команда набирает форму, подходит к своим оптимальным кондициям, что вот сокращаем отрыв от Реала, и что Бетис стал сильнее, это уже не та команда, которую мы 6-2 обыграли в начале сезона. А в итоге что? Выставил неоптимальный состав, игроки играли безобразно, все 3 замены Энрике потратил, чтобы выпустить тех игроков, которые изначально должны были быть в старте. Замена Дениса на Гомеша просто курам на смех - это типо решение проблем в игре - шило на мыло поменял...Как ни странно, но лучшими, пожалуй, были собственно тер Штеген и Матьё. Все остальные сыграли ниже своего уровня, значительно. И что, самое главное, когда в концовке матча Бетис забил, о чудо, каталонцы забегали, давай отыгрываться - и силы оказывается есть, и мотивация вдруг появилась - а вывод простой - зажрались, команда распоясалась, а Энрике это не только не пресекает, но и поощряет, такое впечатление.
nahan
30 января 2017 в 06:48
Реал воспользовался...
реал-король
30 января 2017 в 06:33
мужик.
MarkN1007
30 января 2017 в 06:09
    Ron09
    30 января 2017 в 00:23, ред.
    блин,скучно же... а где фанаты Барселоны? со своими догадками про купленных судей? или их поставил на место их собственный вратарь? или они ждут ветку Реала чтобы там нагадить. Ну чтож добро пожаловать)))
    Нелетучий голландец
    30 января 2017 в 00:13
    Да судья просто не увидел этот момент
    DXTK
    29 января 2017 в 23:39
    судья всегда прав, когда судит за твою команду, когда против, он становится врагом номер один.
    sany14
    sany14 ответ Шишанутый (раскрыть)
    29 января 2017 в 23:29
      Шишанутый