Soccer.ru

В «Челси» согласны отпустить Ивановича в «Зенит»

30 января 2017, 17:10

Защитник «Челси» Бранислав Иванович близок к смене клубной прописки.

Сообщается, что переговоры между «Зенитом» и сербским футболистом находятся на продвинутой стадии.

По информации источника, «Челси» дал зеленый свет на переход 32-летнего игрока.

В нынешнем сезоне Иванович принял участие в 13 поединках Премьер-Лиги. Напомним, что с 2006 по 2008 год Иванович защищал цвета московского «Локомотива».

Все комментарии
VadimR
31 января 2017 в 10:06
Защитник игравший на таком уровне безусловное усиление для нашей лиги! Сезона 2-3 уверен проведет на самом высоком уровне! Немаловажен в этом и личный характер футболиста, а он безусловный лидер и трудяга, так что трансфер однозначно в актив Зениту! Всем у кого бомбит от "пенсионера" он докажет обратное своей игрой!
n1ger0k
31 января 2017 в 06:37
ну это 100% усиление.
Ironyfan
30 января 2017 в 23:54, ред.
"У детей и тех память лучше".....троллинг !?)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
30 января 2017 в 23:26
    Nikola45
    Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:43
    Детям недавнюю историю рассказываете? ))
    Nikola45
    30 января 2017 в 22:40
    А Нужен ли он Зениту?
    Andrey Meduza
    30 января 2017 в 22:25
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:52
      Распилено было много. Очень много.Я вот тут по клаве стучу, а кто-то ,где-то в данный момент так же что-то пилит.И не важно в Питере или ещё где.По всей стране так.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:15
      Так и я за то чтоб слухи не обсуждать.А защитник и правда хороший,если переход состоится ,то года два-три он точно будет полезен.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Klаsse (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:13
      ))чудило ты...в Зените на позиции Ивановича уже играли : вице-чемпион мира и чемпион Европы.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:07
      Утверждать не буду.Это всё те "слухи" ,которыми земля полнится.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ спартак 1987 (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:02
      я сам жду когда наши старички уйдут, и тут дело даже не в возрасте, а в мотивации Ивановича
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:58
      Чивой-та?) На соккере вроде плюрализм мнений и свобода слова?Или не?)
      loko7
      30 января 2017 в 20:58
      наверное уровень игры его уже не соответствует челси
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:57
      Да вроде как свободным агентом переходит.
      ТОС
      ТОС ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:54
        Klаsse
        30 января 2017 в 20:54
        Какой Иванович, ахаха защи такого уровня в рплку не поедут (Таски - счастливое исключение), тем более в зенит.
        Maikl322
        30 января 2017 в 20:41
        Напоминать больше не надо.
        спартак 1987
        спартак 1987 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:40
        Ты серьёзно?да у вас Березуцким 35,Игнашевичу 38 и Иванович староват для рфпл в 32?Конте уже объявил что серб уходит из челси,зенит усилит,лучше бы Раноккиа взяли
        протон
        30 января 2017 в 20:40
        он же железнодорожный вроде с локо)
        oscar-hazard-sila
        oscar-hazard-sila ответ Зе Луиш (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:35
          Летов
          Летов ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          30 января 2017 в 20:12
          в нашей стране дальше загадывать неуместно
          Летов
          Летов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 20:11
          ну если официально-то бесплатно
          minai
          30 января 2017 в 20:09
          Нахрен им пенсионер нужен, лучше Аршавина взяли бы.
          112910415
          30 января 2017 в 19:58
          забавно немножко...но весьма любопытно!
          Правдин Семён
          30 января 2017 в 19:37
          Блин,как с Адриано:каждый шаг-новость.
          MaxForCSKA
          30 января 2017 в 19:35
          защитник хороший, но староват, от силы на два сезона хватит
          Vector
          30 января 2017 в 19:23
          За бутылкою дорого коньяка Миллер и Абрамович обсудили переход..., а источником был дворецкий, кто неволей подслушал разговор.
          Ариф Максимович
          30 января 2017 в 19:11
            KoValery
            KoValery ответ Зе Луиш (раскрыть)
            30 января 2017 в 19:04
            вместе с еще более юным Зыряновым
            Гость