Soccer.ru

Пресс-секретарь «Барселоны»: «Есть вопросы и более крупного масштаба, чем контракт Месси»

30 января 2017, 20:40

Руководитель пресс-службы «Барселоны» Хосеп Вивьес поделился результатами недавно проведенного среди членов клуба опроса, в котором были упомянуты самые насущные вопросы для «сине-гранатовых»:

«Продление контракта с Месси — очень важный вопрос для клуба. Но есть вопросы и более крупного масштаба, чем новый контракт Лионеля, однако это не значит, что они являются более важными».

Заботами каталонского клуба, оказавшимися в опросе выше ситуации с новым контрактом аргентинца, являются ремоделирование стадиона, борьба за трофеи, планирование состава, судебные разбирательства и экономическое положение клуба.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:42, ред.
👍👍👍😂😂😂
ДАША Д
31 января 2017 в 04:39, ред.
С помощью Месси можно решить все вопросы, кроме судебных.
Абдил-Алим Батырханов
31 января 2017 в 00:57
Главная беда Барселоны-Энрике.
Jeck Denielse
30 января 2017 в 22:54, ред.
Чел между молотом и наковальней........
Теперь 50% что его уволит Бартомеу..и 50% что его уволит Месси........

Самый смешной пресс-секретарь на свете........
"Этот вопрос очень важный,но есть поважней,но не значит что он важнее важных"........
Apsny
30 января 2017 в 22:38
Есть конечно, это во главу угла прежде всего команда.
DimaBarca
30 января 2017 в 22:36
    minai
    30 января 2017 в 22:28
    Клуб занимается арендой Сычёва.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ПрогульщиК (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:10
      RUONE
      30 января 2017 в 22:07
      естественно, более важные игроки есть, иньеста, суарез, неймар, а месси можно и в китай
      dzvinka
      30 января 2017 в 22:02
      завтра уволят?
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:58
        sir_Alex
        30 января 2017 в 21:26
        Например, Третья мировая война.
        castertroy
        30 января 2017 в 21:22
        Через час будет новость о его увольнении.
        Chichulin Alexey
        30 января 2017 в 21:17
        Подыскивай себе новую работу
        Zidane.5
        30 января 2017 в 21:17
        Блин, про увольнение уже пошутил не успел))))
        Maksim Konov
        30 января 2017 в 21:15
        Последняя трансферная кампания Барселоны - полный провал. Купили 3 дерева за 100 лямов (Гомеш, Алькасер, Динь), от которых никакого толку нету, а теперь думают, где бы взять деньги на новые контракты Месси и Иньесте. Цирк какой-то...
        SoloZone
        30 января 2017 в 21:10
        Походу господин Вивьес остался без работы, ведь кроме Месси в Барселоне ничего важнее нет.
        ermak6848
        30 января 2017 в 21:10
        Большие деньги + призовые как Правило разъедают моральный дух команды,
        да ещё судебные дела дают о себе знать
        Здесь в пору на завтрак вместо рыбий жира по ложке валерьяны всем прописать,
        а лучше всего пургену или касторки от доктора Пилулькина
        commando
        30 января 2017 в 21:09
        Уволен
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:07
        Ну в госдепе или киевской мэрии это нормально, а тут все таки серьезная организация)))
        рус фан
        30 января 2017 в 21:07
        Руки прочь от Энрике.
        Gass09
        30 января 2017 в 21:04
        Ну все,сейчас парю уволят,как он посмел сказануть что может быть что-то важнее гнома.
        ALBA BARCELONA 21
        30 января 2017 в 21:02
        Скорее всего ищут сильного тренере,Неймар тоже борзеет играя не лучше Турана и требуя не меньше бабла,чем Месси,Суарес тоже намекает,чем я мол хуже Индейца,забиваю больше и пользы от меня больше.
        Турана тоже не ценят и он готов уйти,Ракитич надрывается а его хотят продать и его зарплату отдать Месси,ему обидно,и он решил сменить клуб,который наплевать на его старания итд.
        Вот все это и добавок еще имел в виду Вильес.
        Короче команда трещит по швам и разваливается из за Месси,Неймара и Энрике.
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:53
        Тут скорее вопрос к переводчику, не думаю что пресс-секретарь такое ляпнул, умный мужик должен быть.
        Фернандо Алонсо
        30 января 2017 в 20:50
        с перкводом не лады или что? муть какую то прочел а ля кличко
        311
        311
        30 января 2017 в 20:50
        Более крупного масштаба могут быть только долги по налогам Месси!)
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Шишанутый (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:49
        Рамзан Ахматович купите нам Роналду....(хаха-хахах)
        Кадыров не потерпит гея в команде.
        RMA 005
        30 января 2017 в 20:48
        Считай уволен...
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Шишанутый (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:47
          Шишанутый
          30 января 2017 в 20:43
          Щас и его уволят вслед за Граткосом. Лучше ему извиниться перед Меськой пока не поздно.
          Гость