Soccer.ru

«Зенит» согласовал с ПСВ переход Проппера

30 января 2017, 23:49

По информации источника, полузащитник ПСВ Дэйви Проппер с большой долей вероятности станет игроком «Зенита».

Сообщается, что российский и голландский клубы договорились о сумме трансфера, которая, по слухам, составит 16 млн евро. 

Напомним, что накануне технический директор ПСВ Марсель Брандс сообщил, что клуб готов расстаться с Проппером за 20-25 млн евро.

Все комментарии
zdk_47
31 января 2017 в 17:28
Сначала эпопею с Витселем мусолили пол года, а теперь с Проппером будут!
Нафиг он нам нужен!!!
kilativ
31 января 2017 в 12:41
    sir_Alex
    31 января 2017 в 11:03
    Теперь будет, кому драить раздевалку и душевые))
    Ministri Krasnodar
    31 января 2017 в 10:55
      FERIS
      31 января 2017 в 10:44
        морозз
        31 января 2017 в 10:32
        Деньги конечно по меркам Европы небольшие, посмотрим в процессе игры на его таланты!
        Jeck Denielse
        31 января 2017 в 10:32
          VadimR
          31 января 2017 в 10:11
          Не понимаю зачем Мирче еще один полузащитник?!! Тем более не паспортист, надеюсь это все таки только слухи! В идеале не помешал бы шустрый техничный форвард!
          Казанский
          31 января 2017 в 09:51
          Ох,чую,что Проппер достанется Зениту за 8 млн.рублей по бумагам,хотя ПСВ соглашались его продать только 20-2млн.евро.Но в Зените такие чародеи работают....)))
          denmig
          31 января 2017 в 09:30
          Иванович и пропер- новые халк и витсель? Что-то мелковата! Прибыль у газпрома прет- могли бы и громкое имя млн за 50 евробаболло купить!
          4ел
          31 января 2017 в 09:13, ред.
          И как с синяками бороться, когда у них неограниченный бюджет?40 млн - пожалуйста, 60- да не вопрос...Москвичи может и могут пободаться, но на их фоне они бюджетники.
          ОлегаТэ
          31 января 2017 в 09:08, ред.
            galem72
            31 января 2017 в 09:04
            Неплохой ЦПЗ. Жаль, если Прёппер перейдёт в невское. Там и канет в лету...
            tigilclub87
            tigilclub87 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            31 января 2017 в 08:59
              FCSM 38
              31 января 2017 в 08:52
                Правдин Семён
                31 января 2017 в 08:29
                Переходит-не переходит.Напоминает мультик про Винни Пуха."Выходит..,то есть входит..Замечательно выходит!"
                Hako-Ly
                31 января 2017 в 08:18
                Хотел шуткануть, да вижу меня опередили. Черт:3
                Дудец скелет
                31 января 2017 в 07:35
                  85chiter
                  31 января 2017 в 07:15
                  с мистером проппером в зените будет в два раза веселей
                  VIPded
                  31 января 2017 в 07:07
                  Таки разведут Зенит на кучу бабок? )))
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
                  31 января 2017 в 06:44
                  Первый!
                  salim.85.85
                  31 января 2017 в 06:29
                  зенит усилился не на шутку
                  аккаунт N2
                  31 января 2017 в 06:14
                    112910415
                    31 января 2017 в 06:03
                    ура...а лимит как же?
                    Рыжая Борода
                    31 января 2017 в 05:28
                    похоже, что серьезно настроились на ЛЕ
                    smolnikov
                    31 января 2017 в 05:27
                    Всё,хорошо,вот только ждём,когда бестолковый лимит на легионеров уберут,тогда вообще можно супер состав набирать и в еврокубках выигрывать.
                    Гуливер
                    31 января 2017 в 01:52
                    неплохой игрок креативный
                    Delight
                    31 января 2017 в 01:26
                    Новая аватарка для Салли. Купорос в гневе!!! ХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХА
                    С Мистер Проппер веселей, Зина в пердиве в 2 раза быстрей. Мистер Проппер =^)
                    Нелетучий голландец
                    Нелетучий голландец ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    31 января 2017 в 01:21
                    У меня просто нет слов!
                    Нелетучий голландец
                    Нелетучий голландец ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    31 января 2017 в 00:56
                    Или что?
                    Гость