Soccer.ru

Бауса: «С Месси в команде я могу думать лишь о победе Аргентины на чемпионате мира»

31 января 2017, 20:18

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе:

«С Месси в команде я могу думать лишь о победе сборной Аргентины на чемпионате мира-2018. Только об этом.

В матче с Чили (состоится 23 марта прим. ред.) Лукас Билья и Хавьер Маскерано сыграют в полузащите, а в атаке будут действовать Ди Мария, Игуаин и Месси.

Говорят, что я всегда вызываю в сборную одних и тех же игроков, но это не так. Просто так получается, что я вызываю лучших».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Maksim Konov (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:06
Я этого не утверждал. Написал факт - на самих ЧМ не забивал топ сборным.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Artuom (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:44
А что, отборочные матчи к ЧМ - это не официальные матчи? Тоже товарняки?
Artuom
Artuom ответ Maksim Konov (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:13
На ЧМ(всех 3) Лео не забивал топовым европейским сборным, значит о голов официальных против европейцев.

Ни на 3 ЧМ, ни на 3 КА у Месси нет голов топовым сборным. Можешь проверить, парочку передач результативных есть, а голов нет.
Die Roten
01 февраля 2017 в 18:55
предыдущие тренеры 2006 2010 и 2014 тоже так думали)))
ОлегV
01 февраля 2017 в 10:41
Я конечно уважаю Месси, но чемпионом мира врятли будет Аргентина....как это не прискорбно.
Ultar3d
01 февраля 2017 в 10:14
лишь мечтать ты можешь, переводчика уволить
амурец
01 февраля 2017 в 06:41
с Месси в команде только и остаётся, что думать об этом
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 05:32
9 из 18 голов были забиты в оф. матчах.
AC M1lan
31 января 2017 в 23:37
Попади на Чемпионат Мира сначала! Аргентинцы не очень-то уверенно проводят отбор
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 23:35
За основу я взял топ 5 сборных Европы (Германия, Испания, Франция, Италия, Англия) и топ 5 сборных ЮА (Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили, Колумбия) и посчитал голы Месси и Роналду в воротах этих команд. В итоге у Месси получилось 18 голов, у Криштиану всего 1.

"Рон никогда не играл против Чили, Уругвая и Колумбии..!" - Месси тоже никогда не встречался с Англией и Италией, в отличии от Роналду, который сыграл с ним 6 матчей. Ну и что? Я же не ною об этом?
Не посчитал голы в ворота Нидерландов? Ну так они никогда в топ 5 не входили. Впрочем, если у тебя от этого так сильно припекает, то можешь и их приплюсовать. Получиться 18-4 или 18-5, какая собственно разница?)
Что до Бельгии, то она всегда была середняком и никогда не претендовала на победы в турнирах.

В общем, хватит искать и выдумывать нелепые отговорки. Статистика в данном случае не врет и наглядно показывает, что один решает и тащит с топами, а другой дает о себе знать только в матчах с Андоррой и Фарерами.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 января 2017 в 22:52
Кому из топ-сборных Европы в официальных матчах забивал Месси?
Ахад
Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 22:23
    Ахад
    31 января 2017 в 22:13
    пеккерман марадона сабелья тоже так думали...и в суп попали)
    Zidane.5
    31 января 2017 в 22:04
    На ЧМ нужно сначала выйти. А то у аргов есть прекрасный шанс пролететь мимо мундиаля.
    барся
    31 января 2017 в 22:03, ред.
    Верно(y )NGY
    Сегодня 21:32
    ответ пользователю NGY (раскрыть)
    Мессипоклонники обвинявшие во всем Игуаина, в том что Месси опять Lажанулся, зайдите пожалуйста на профиль Игуаина и посмотрите сколько минут провел Гонсало на поле весь турнир Копа Америки 2015:

    Первый матч Аргентина-Парагвай Игуаин выходит с 75 минуты! КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ С ИГРЫ 75 МИНУТ???

    Аргентина-Уругвай был в запасе!
    КТО МЕШАЛ МЕССИ ОТЛИЧИТЬСЯ 90 МИНУТ???

    Аргентина-Ямайка 1-0 забил Игуаин, ушел на 71 минуте! ТУТ Я СОГЛАСЕН ИГУАИН МЕШАЛ МЕССИ)))

    Аргентина-Колумбия был в запасе!
    КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 90 МИНУТ???

    Полуфинал Аргентина-Парагвай Игуаин выходит на 81 минуте и за 2 минуты забивает гол!
    КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 81 МИНУТУ???

    ФИНАЛ Аргентина-Чили Игуаин вышел на 73 минуте!
    КТО МЕШАЛ МЕССИ ЗАБИТЬ ГОЛ 73 МИНУТЫ???

    КАК ВИДИТЕ ВИНИТЬ ГОНСАЛО В ТОМ, ЧТО МЕССИ ОБLАЖАЛСЯ НАДО БЫТЬ БАРСом-Ф!
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 21:59
    На самом деле, если расширить список сборных с топ 5 до топ 10 и посчитать голы Криштиану и Месси, выйдет очень и очень смешная статистика)))
    Месси:
    Бразилия - 4
    Уругвай - 4
    Колумбия - 3
    Испания - 2
    Чили - 2
    Германия - 1
    Франция - 1
    Португалия - 1
    // 18 голов //

    Роналду:
    Аргентина: 1
    // 1 гол //

    В итоге получается полный разгром со счетом 18:1 в пользу Месси. И у вас еще хватает совести писать про то, что Месси якобы не забивает серьезным соперникам? Не стыдно то, юный нгуша?
    Artuom
    31 января 2017 в 21:57
    "Просто так получается, что я вызываю лучших"
    Врёт как дышит. Ди Мария в этом сезоне никакущий.

    Пратто наверно лучший, который даже в Бразилии по праздникам забивает. Лавесси лучший - за 10 игр 3 передачи и 0 голов в Китае!

    Из 8 полузащитников 2 из аргентинских клубов, 1 в Мексике играет. В Европе так мало полузащей аргентинцев играет, что приходится ноунеймов брать?? Или они лучшие?

    "Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса считает, что «альбиселесте» обязаны побеждать на грядущем чемпионате мира, раз у них есть Лионель Месси в составе"
    Тоесть до этого столько финалов срос.рали вместе с Месси, а тут прям обязаны побеждать. Ага жди... На сколько бы Месси не был талантлив - не вытянет. А учитывая что защита стала еще хуже играть...
    shur
    31 января 2017 в 21:22
    ...надо Мутко в конвертике,желательно в евро...
    sir_Alex
    31 января 2017 в 21:19
    Мечтатель!)
    Призрак Убитого Енота
    31 января 2017 в 21:13, ред.
      Apsny
      31 января 2017 в 21:09
      Не стоит быть таким самоуверенным.
      Erik15
      31 января 2017 в 21:00
      Скорее всего,ЧМ выиграет кто то из европейских сборных( у Аргов был реальный шанс в Бразилии,но они им не воспользовались)
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
      31 января 2017 в 20:56
      Очень забавно читать это от персофана футболиста, который имеет такую феноменальную статистику в матчах, как ты написал, с "серьезными соперниками".

      Криштиану Роналду в поединках с топ 5 сборными Европы:
      Испания: 4 матча, 340 минут (0 голов)
      Германия: 4 матча, 360 минут (0 голов)
      Франция: 4 матча, 254 минуты (0 голов)
      Италия: 2 матча, 135 минут (0 голов)
      Англия: 4 матча, 284 минуты (0 голов)

      Вот уж кто действительно растворяется на поле и одевают маску невидимки с серьезными соперниками. И недавний финал Евро очередное тому подтверждение.
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 20:53, ред.
        En Sabah Nur
        31 января 2017 в 20:47, ред.
          Примкнувший
          Примкнувший ответ MrBundesteam (раскрыть)
          31 января 2017 в 20:31
          Вы бредите или только имитируете бред?
          Остапчук 67
          31 января 2017 в 20:29
          Один Месси победы не сделает - подключайся сам и других подключай.
          RMA 005
          31 января 2017 в 20:23
            MrBundesteam
            31 января 2017 в 20:23, ред.
            С Месси в команды ты можешь думать только о том, как бы не попасться на серьезного соперника, где Лео растворится и Аргентину придется тащить Игуаину и Ди Марии.
            guf ak-47
            31 января 2017 в 20:21, ред.
            не так перевели на самом деле было вот так:
            С Месси в команде я могу лишь думать о победе сборной Аргентины на чемпионате мира-2018
            xDDDDDDDDDDDD
            Гость