Soccer.ru

Терри: «Я абсолютно опустошён уходом Ивановича из „Челси“»

01 февраля 2017, 16:20

Капитан «Челси» Джон Терри расстроен из-за перехода защитника Бранислава Ивановича из лондонского клуба в «Зенит».

«Я абсолютно опустошен уходом Ивановича из „Челси“.

Невероятный для нас защитник на протяжении многих лет с сильным характером, чье присутствие в раздевалке было важным.

Удачи, приятель!

В „Челси“ выиграл все, настоящая легенда», — такое сообщение оставил Терри на своей странице в сети Instagram.

Все комментарии
Triem
02 февраля 2017 в 08:47
Действительно жаль. Хоть Челси и не мой клуб но Иванович действительно один из топ-защитников. Это потеря!
Александр Александрович 2
02 февраля 2017 в 03:08
    Шишанутый
    01 февраля 2017 в 23:08
    С такой фамилией ему самое место в Роиссе. Не понимаю как такой слабый игрок вообще в Челчи оказался наврено Абрамович по блату пристроил. Не сомненно с него уходом Челси стать сильнее! Удачи Члеси, успеха и больших побд!
    controler05
    01 февраля 2017 в 22:30
    ну и фото добавили, ничего не скажешь
    Klopp_OUT
    01 февраля 2017 в 21:53, ред.
    Терри: «Я абсолютно опустошён уходом Ивановича из „Челси“,ведь у него такая классная жена»
    Rus Kaz
    01 февраля 2017 в 21:40
    Да,Иваныч-красавчик,заслуживает уважения болел всех клубов
    311
    311 ответ протон (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 21:28
    Вождь это и есть наш африканский друг Дрогба!)
    311
    311
    01 февраля 2017 в 21:26
    Удачи Бано и спасибо за всё! То, что он уже легенда Челси даже не обсуждается!)
    протон
    протон ответ vavan666by (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:43
    Дрога забыл. и его гол. в финале лч))) помнишь как он накрутил?))))))))))))) толи пенальти решаюий вбил))
    Лондонизблу
    01 февраля 2017 в 20:35
    Иванович и Челси - это было круто, Терри прав. Мне тоже очень жаль, несмотря на то, что он переходит в Зенит! Удачи, уверен он станет лучшим защитником в РФПЛ, не тупо бабки рубить!!!
    nikolah
    nikolah ответ iBragim2102 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:26
    все 3 раза которые учавствовал в Ле,вероятно с этого,больше не с чего)
    vavan666by
    01 февраля 2017 в 20:24
    Да уходит тот бриллиантовый челси :лемпард, вождь, иванович питер чех эшли колл да и терри не за горами как то даже грусненько стало но это неизбежно
    УДАЧИ ТЕБЕ Бранислав ты будешь всегда в сердце болел ЧЕЛСИ, хотя ты ещё и поиграешь в футбол но не в Лондоне, а в ПИТЕРЕ
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ nikolah (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:24
    А в каких Еврокубках Спартак заработал "Доход от Еврокубков 9,6. "?
    рус фан
    01 февраля 2017 в 20:22
    Иванович это близкий по духу к Россиянам игрок, у нас в Питере полагаю его быстро полюбят. Удачи Зениту и Брониславу.
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:10
    УЕФА в своей отчетной ведомости по финансовому феер плей использует 5 летние показатели. Рассмотрим их на примере наших ведущих клубов .

    Зенит. Стоимость команды: 102,95
    Покупки: 176, 26. Продажи 145, 05.
    Сальдо по трансферам МИНУС 31,21
    Доход от Еврокубков 82,3.
    Сальдо с учетом денег от ЕК ПЛЮС 51,17
    ЦСКА. Стоимость команды: 83,6
    Покупки: 46,74. Продажи 52,85.
    Сальдо по трансферам ПЛЮС 6,11
    Доход от Еврокубков 52,808.
    Сальдо с учетом денег от ЕК ПЛЮС 58,918
    Спартак. Стоимость команды: 93,2
    Покупки: 120,6. Продажи 55,58.
    Сальдо по трансферам МИНУС 65,02
    Доход от Еврокубков 9,6.
    Сальдо с учетом денег от ЕК МИНУС 55,42
    Краснодар. Стоимость команды: 73,15
    Покупки: 51,37. Продажи 32,75.
    Сальдо по трансферам МИНУС 18,62
    Доход от Еврокубков 11,275.
    Сальдо с учетом денег от ЕК МИНУС 7,345
    Что же мы получаем с учетом ЕК? В России есть 2 клуба, которые вышли в плюс с учетом евроденег. Причем идут почти рядом, а дальше космос до остальных.
    Кто же эта великолепная пара? Естественно ЦСКА (почти 59 млн ПЛЮСА) и совсем рядом Зенит (51 млн ПЛЮСА).
    Ну а дальше сплошные минуса. МИ НУ СА!
    Пойдем от лучших их худших к самым самым выдающимся. Краснодар – МИНУС 7, Локо – МИНУС 9 , а потоооом…. Рубин МИНУС 30, , Динамо МИНУС 38, и самый выдающийся результат у московского СПАРТАКА!!! Минус 55,42 МИЛЛИОНА ЕВРО ДЕНЕГ ФЕДУНА за отчетные сезоны.
    ЦСКА и Зенит по плюс 50 с лишним, а Спартак МИНУС 55!!!

    Может быть стоит забыть про миф о безумных тратах Зенита? Может быть обделенные газом бабушки уже простят клуб из Санкт Петербурга? А вот автовладельцам стоит очень задуматься по поводу цен на бензин.
    ritar
    ritar ответ Duke_dp (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:43
    они и не вставляют )
    Duke_dp
    01 февраля 2017 в 18:28
    Фотка конечно писец))
    Могли бы и не вставлять )
    FERIS
    01 февраля 2017 в 18:07
      George-CFC
      01 февраля 2017 в 18:05
      Гол забил в последнем матче за Челси, символично
      sir-5
      sir-5 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 17:49
      Так это "легенды нашего двора"!!!
      n1ger0k
      n1ger0k ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 17:47
      ну только ты выскочка,можешь не считать Пола не легендой .
      Когда такие игроки ,как Иньеста,Хави,Анри и т.д. считали его лучшим на своей позиции!
      VIPded
      01 февраля 2017 в 17:42
      Потеря для Челси.
      Jackson1987
      01 февраля 2017 в 17:40
      Иванович Легенда АПЛ и Челси !!!
      sir-5
      sir-5 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 17:10
      Его сразу в "легенды "Зенита" зачислили.
      sir-5
      sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 17:09
      Почему твоё совершенно справедливое замечание признаётся "немного троллингом",знает только "верховный арбитр соккера".Это ведь чистейшая правда!!!
      Санчо Панса
      01 февраля 2017 в 17:07
      Да, Иванович не раз приносил огромную пользу Челси, причем в самый нужный момент! Стоит хотя бы вспомнить ответный матч против Наполи в ЛЧ в 2012 году на Стэмфорд Бридж, ну или финал Лиги Европы в Амстердаме против Бенфики) Чего было не отнять у Бано, так это умение грамотно выбирать позицию у своих ворот и быть полезным у чужих.
      sir-5
      sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 17:07
      Это да,Брежнев с Хонеккером позавидовали бы.
      sir-5
      01 февраля 2017 в 17:05
        foxcon
        01 февраля 2017 в 16:55, ред.
        Даже если будет играть на 50% своих возможностей будет лучшим защитником в рфпл
        КПР
        01 февраля 2017 в 16:52
        Он выбрал лучший клуб РОССИИ !!
        Гость