Soccer.ru

Иванович: «Теперь надо думать только о чемпионстве „Зенита“»

02 февраля 2017, 17:55

Новичок «Зенита» Бранислав Иванович отметил, что клубу будет нелегко в борьбе за чемпионский титул в этом сезоне.

«Я доволен своим переходом. Мне нравится, что буду играть в России, в такой большой команде, как „Зенит“. Нам предстоит сделать большую работу, но я готов к этому.

Да, чемпионство — главная задача, но она довольно тяжелая. Для ее выполнения надо сделать очень многое. Посмотрим, что получится.

Простился ли с игроками „Челси“? У меня не было возможности сказать всем до свидания. Надеюсь, она появится. 9 лет в этой команде – непросто было ее покидать. Многое с ней связано. Но я решил, что надо забыть теперь про „Челси“ и думать только о „Зените“ и чемпионстве с ним».

Все комментарии
KoValery
02 февраля 2017 в 23:23
О чемпионстве надо было в Челси думать. В этом году все шансы для этого. А теперь поздно. Здесь основная доминанта в мыслях - вовремя съехать в Китай.
Дедуктор
02 февраля 2017 в 21:35
Иваныч, но Локомотиву матч придется сдать. Ферштейн?
Влад Богатырёв
02 февраля 2017 в 21:21
Мне нравится, что буду играть в России, в такой большой команде, как „Зенит“.
Да, уж. Зенит большая команда. Сколько их там, сорок, пятьдесят??)
FERIS
02 февраля 2017 в 21:18
    Великолепный
    02 февраля 2017 в 20:55
    Иванович: «Теперь надо думать только о чемпионстве „Зенита“»

    У хрюшек паника!
    ARTeS__irk
    02 февраля 2017 в 20:50
    1. Смотри, гегемония последних лет в рос футболе, это цска и зенит. С этим невозможно спорить. То одни, то другие выигрывали титулы, были самыми успешными итд. У них есть глоры? Есть. Реальные болельщики? Есть.(смотри посещаемость матчей). Фанаты? Тоже есть.(хотя фанаты, это, такой широкий пласт, от тех, кто рисует граффити, пробивает "золотые" сезоны, татухи себе набивает, до тех, кто рубится в лесу, не зная, кто играет в команде)

    Я не спорю что в других клубах есть глоры, болелы , фанаты и т.д. Я спрашивал про другое, могут ли адекватные болельщики писать посты про клубы, которые не соответствуют действительности? это всех касается в принципе. В основном пишут глоры, которым пох на свой клуб, им интересно с дивана писАть.

    2. Сразу минус. Все знают, это как, одна бабка сказала. Если он топовый, чего не остался в Челси?
    Видел комменты на наших ветках, например, о покупке Адриано?
    -это пенсионер(29 лет) зп огромная(у 32летнего защитника зенита больше) итд

    Разговор ни о чем, я на этот счет высказывался в одном из своих постов. Иванович не попал в схему Конте, но в РФПЛ он будет топ. Адриано в Европе 0, но в шахте он топил, ток что посмотрим. Не знаю за что ты мне предъявил, за чужие посты я не отвечаю.


    3. Между болельщиками, это ты имеешь в виду околофутбол?) Так там итак все нормально. Или что?
    Между командами? Представь, ты открыл ящик стола, а там стопка денег. Вытащил, открыл, а там снова стопка. Вот это - зенит. Кто то Халков покупает, за 50 млн, и не парится, государственная корпорация.

    Халк и Витсель покупались за дорого, согласен, но до этого толковых крупных трансферов Зенит не совершал 2,5 года. Если тебя волнует траты ГазПрома, не пользуйся газом. Сейчас это топовый перл. ЗенитЧемпионРоссииИзЗаБабушкиногоГаза. Есть такое выражение, не считай чужие деньги. луйкойл тоже тратит деньги, которые тратит на бенз народ. И не говори что Федун частник. Тебе наверное нравится за бенз платить 35-40 рублей за литр.

    4. Я прям представил сайты Реала, при проигрыше Барсы в еврокубках:
    -Так жаль наших соотечественников, они бились достойно.
    -Барса заслужила, ей чуть чуть не повезло.

    Давай будем равняться на другие страны, Россия всегда от всех отличалась, за это нас и ненавидят. Я понимаю конкуренцию на внутренней арене, но на европе... Хз, но я за спартак в ЛЕ болел, все равно зная чем все закончится.

    5.*рукалицо* я даже не знаю, что на это ответить) хотя не, знаю, везде говори, что ты глор зенита) Или цска) это будет топ)

    Про это даже не знаю что тебе сказать. Абсолютно не связанный с моим постом комментарий. GLORY в России некоторые люди перефразировали по своему, и теперь это оскорбление. В гимне МЮ "Glory, glory, Man United" (которую болельщики заимствовали у Тоттема) видимо речь идет о людях, о которых ты имеешь ввиду, хотя она поется с 80 года, а в тоттеме с 60х. Видимо в то время (и сейчас), в Англии глоры - это те, которых ты себе представляешь))

    PS ответ завтра прочитаю, но отвечать не буду. Уверен, что ты придумаешь "умное" аргументирование моих постов) конструктивного диалога не получится, о чем я писал выше, поэтому откланиваюсь, найди себе ровню по интеллекту) предпочитаю общатья с грамотными и адекватными людьми) Удачи)
    Evilhuman
    02 февраля 2017 в 20:48
    Забивает Зенит и так больше всех, и надеюсь теперь пропускать будем ещё меньше
    nikolah
    nikolah ответ ander_herrera (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:24
    32 года человеку,что тут уже губить)
    тем более именно Россия стала для него трамплином)
    ander_herrera
    02 февраля 2017 в 20:24
    жалко мне его,зачем в переходить в хз какой чемпионат и загубить карьеру? жаль что мю не обратил на него внимание
    ARTeS__irk
    ARTeS__irk ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:18
    Ща)
    ARTeS__irk
    ARTeS__irk ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:11, ред.
    Долго строчил, старался. И даже не обидно, не понимаю зачем ты это все доказываешь. я говорю свое мнение, а ты переходишь на личности. Ищешь в словах двойной смысл, который тебе нравится. Решил накалякать большой пост. ну норм, за старание и попытку 5, за логику и человеческое общение 2. Блин, как не стараюсь всем говорить, что многие болелы спартака в инете адекватно общаются, и все больше убеждаюсь, что не прав... Мог бы подискутировать, но не вижу смысла. если бы твое мнение было обоснованно и логично, это было бы интересно. А так... высосал из пальца. Вообще не понимаю зачем тебе было отвечать на мой пост. Если прям тебе интересно, могу ответить на каждый пункт. Но конструктивный диалог ты видимо строить не умеешь, найдешь причину обо94 и меня и клуб
    susanin ultrazenith
    02 февраля 2017 в 20:07
    Должен стать лидером команды.
    ARTeS__irk
    ARTeS__irk ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:47
    Ну не знаю, я не из Питера, но за Зенит болею с 2002 года.
    Club Atletico de Madrid
    02 февраля 2017 в 19:42
    Пусть думают)
    nikolah
    nikolah ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:41
    ну Зенит без газпрома выиграл бронзу и серебро в начале 2000,так что это ты зря)
    richi
    02 февраля 2017 в 19:37
    Нальчик-07
    Сегодня 19:30
    Неделю назад только по наслышке слышал о проекте,а сегодня о чемпионстве рассуждает!)

    -------------------------------------------------------------------------------------

    А пару сезонов, проведенных в России не считаются?
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ mamba9090909 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:37
    ну ты то дома сидел,как Рома завещал)))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:36
    Так вот, когда мы мотались за СВОИМ клубом по стране, другие, горе фанаты, болели за своих сидя на диване.
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:33
    Ну пианисту то лучше всех в футболе разбирается)))Хорошо,что за три дня ты запомнил,что он не нападающий.Уже прогресс)))
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ mamba9090909 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:30
    Да 50 фонадов мотались за клубом по стране на перекладных и ночевали на вокзалах.Остальные 50 ходили только на домашние матчи.Вопросов больше нет?))
    ARTeS__irk
    ARTeS__irk ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:29
    Сам как считаешь, про конкурентные клубы пишут глоры, или реальные болельщики или фанаты? Перешел Иванович в Зенит, сразу стали поносить болелы, особенно Спартака. Хотя все знают, что это топовый футболист, просто с жиру бесятся. Должна быть достойная конкуренция, как между болельщиками, так и между командами. А на евроарене, только русский клуб проиграет, сразу оскорбления от болельщиков других команд. Вот как этих людей назвать? И при этом, ГЛОР, это тот человек, который болеет за свою команду. Слово glory означает только положительные качества. а в России его воспринимают наоборот. Погугли
    nikolah
    02 февраля 2017 в 19:29
    всё правильно,за работу парни!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 19:28
      Ангел неБесГрешен
      02 февраля 2017 в 19:24
      Хороший игрок, правильные намерения...
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ mamba9090909 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 19:24
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 19:21
        Что ты, салажонок, можешь знать о болельщиках Зенита? Ты знаешь почему мы Бомжи? Вы, рубиновые, сами появились только тогда, когда Рубин возглавил Бердыев, и когда что-то, более или менее, начало получаться в футболе Татарстана.
        pomor45
        pomor45 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 19:18
          iM_DaRkSiDe
          02 февраля 2017 в 19:17
          удачи ему в зените
          pomor45
          pomor45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 19:12, ред.
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ pomor45 (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 19:11
              Гость