Soccer.ru

«Ростов» отказался комментировать накрутку в 400 % в цене билетов на «Спарту»

02 февраля 2017, 19:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский сообщил, что клуб не будет комментировать разницу почти в 8 тысяч рублей в стоимости самых дорогих билетов на предстоящий первый матч Лиги Европы «Ростов» - «Спарта» в Ростове-на-Дону в сравнении с поединком в Праге.

В переводе на российские рубли максимальная стоимость билета на матч в Праге составляет 2160 рублей, самые дорогие билеты в Ростове обойдутся в 10 тысяч рублей. При этом разница между самыми дешевыми билетами составляет всего 80 рублей.

«Билетный отдел совместно с руководством клуба приняли такое решение. Стоимость билетов вывешена на сайте», — сказал Бодылевский.

Источник: rostovgazeta.ru
Все комментарии
Russian_spb
03 февраля 2017 в 16:09
а что им комментировать?
я сомневаюсь, что стадион принадлежит клубу, и они определяют ценовую политику.
болелы болелами, поддержка поддержкой, а чиновник тоже кушать хочет.
все равно все билеты купят.
Уважаю уважающих КББ
03 февраля 2017 в 09:17
Ростов уже заслужил что бы в его бюджет болельщики бросились по пол дюжины тысячи просто так, для благодарности. Тут даже не просто так, а за еще один целый матч плей-офф ЛЕ.
Serjoga
02 февраля 2017 в 23:38
Уже прицепиться к Ростову не знают за что!
Levadia
Levadia ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 22:56
На все.
У них стадион аншлагов не видит.(
Nebo
02 февраля 2017 в 22:53
раньше спекулянтов засажили в тюрьму , а теперь это гордо называется бизнесмен !
vovinho11
02 февраля 2017 в 22:16
да уж. опять дома смотреть
Mark_Tolson
02 февраля 2017 в 21:31
осталось только на клубном youtube-канале Rostov TV проводить стримы и данат выпрашивать
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:30
На сайте Ростова вся информация о продаже билетов на матч с Спартой выложена 01.02.2017 г.

Уважаемые болельщики, завтра начинается продажа билетов на первый матч 1/16 Лиги Европы со «Спартой».

Продажа билетов будет проходить в три этапа:

1 этап – со 2 по 5 февраля (включительно). Продажа билетов только для владельцев абонементов в кассах Национального билетного оператора КАССИР.РУ.

Адреса касс:

- Центральный офис продаж – ул. Б. Садовая, д.43/32 (рядом с «Золотым колосом»), с 10:00 до 20:00;

- Creative Space– ул. Суворова д.52 А, офис 301, 3 этаж, с 08:00 до 20:00;

- БЦ Гедон – пр. Буденновский, д.60, с 10:00 до 19:00;

- Дворец Спорта – пер.Халтуринский, д.103, с 10:00 до 20:00.

2 этап – с 6 по 10 февраля. Продажа билетов в кассах Национального билетного оператора КАССИР.РУ. и на сайте kassir.ru;

3 этап – с 10 февраля. Продажа билетов общей квоты в кассах стадиона «Олимп-2».

Внимание! На один абонемент можно купить один билет.
arzamas
02 февраля 2017 в 21:20
Кому надо тот купит. Ростов футбольный город.
Т34
Т34 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:20
Новость: питерский "Зенит" и рядом не валялся с "Барселоной". Газпромколхоз!
kole4ek
02 февраля 2017 в 21:16
Если честно, вообще все равно, Че там на север по 800р билет? Нормально, а для глорья, которое набегает только в еврокубках, ну с них и надо клубу зарабатывать!
шлем
02 февраля 2017 в 20:57
РОСТОВСКИЕ РОСТОВЩИКИ РУЛЯТ)))
Владимир Дыкин
02 февраля 2017 в 20:56, ред.
ЛЧ ЦСКА - Байер 22 ноября 2016. Цена самого дорогого билета - до 25 000 рублей. Комментарии нужны?
ДАША Д
02 февраля 2017 в 20:48
То ли триумф болельщики не увидят, то ли бесславную кончину.
Serg3.12
02 февраля 2017 в 20:47
Не знаю на счет Баварии и Атлетико, а ПСВ смотрел за те же деньги примерно (2500, сейчас 2800).
Ну не то чтобы смотрел, восток 7...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:46
Свежая новость. Зенит выкупил у Барселоны Месси и усадил на скамейку...
Kerri
02 февраля 2017 в 20:44
Захотели и накрутили. Не нравится смотри телевизор.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:36
Для справки: самые дешевые билеты на игру 1/16 ЛЕ с участием ЦСКА...ой что это я билетов не будет...также как и самой игры...
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 20:30
Даже если и повысили, то по понятной причине, "Ростову" нужны деньги. Это у "Зенита" Газпром дорого выкупает по несколько тысяч абонементов, чтобы потом раздавать их бесплатно типа преданным болельщикам. Заодно формально соблюдается ФФП. Вот о чем нужно говорить.
нечитайло
02 февраля 2017 в 20:27
обратитесь в налоговою
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:22, ред.
Для справки:
- трибуны стадиона Олимп 2 не принадлежат ФК "Ростов", Бердыев не печатает билеты и не продает их:
- самые дорогие билеты на игру 1/16 ЛЕ 23.02. 2017 года Зенит - Андерлехт стоят свыше 10 000 руб.
- самые дорогие билеты на игру 1/16 ЛЕ 16.02.2017 года Краснодар - Фенербахче стоят около 16 000 рублей.
Трезвый повар
02 февраля 2017 в 20:09
В заголовке ошибка.Правильно было бы так "Ростов» отказался комментировать утку в 400 % в цене билетов на «Спарту"
Котэ в тельняжке
02 февраля 2017 в 20:03
Верится с трудом!) Но если так, то Ростов с такими ценами на билеты просто обязан дойти до финала;)
рус фан
02 февраля 2017 в 20:01
Разницы в дешевых билетах нет почти, а богатые и 10 легко отдадут. Ростову удачи и победы в матче со Спартой.
Трезвый повар
02 февраля 2017 в 19:58
Чё за чёс?Какие 10 тысяч?Билетов в продаже ещё нет.А на на матчи лиги чемпионов с ПСВ,Атлетико и Баварией самые дорогие билеты стоили 7000р.
KAFA2525
02 февраля 2017 в 19:56
Кому в карман ??
iM_DaRkSiDe
02 февраля 2017 в 19:53
    Гость