Soccer.ru

Венгер: «Я дважды пытался подписать Канте»

03 февраля 2017, 14:16
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча 24-го тура АПЛ против «Челси» отметил большой объем работы, выполяемый на поле полузащитником «синих» Н'Голо Канте, которого Венгер хотел видеть в рядах «канониров»:

«Я смотрел матч между „Ливерпулем“ и „Челси“, и Н'Голо Канте оказал большое влияние на ход поединка.

То, что „Челси“ сейчас идет на том месте, где в прошлом сезоне располагался „Лестер“, — не совпадение. Коста и Азар пребывают в отличной форме, Канте, как я уже сказал, также очень важен для „синих“.

Пытался ли я его подписать? Да. Когда он играл во Франции, а потом, когда он выступал за „Лестер“».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
04 февраля 2017 в 05:20
Нужно было тратиться на такого трудягу как Канте, не жалея денег! Вот МЮ тратит на всех подряд, причем и по завышенной цене! Погба и Канте уровень не соизмерим, а стоят так по разному....
RMUKMU
03 февраля 2017 в 21:34
Лучший игрок 2016 года.
cannongun
03 февраля 2017 в 19:58
это уже феерично от Сени
зато топаря Джаку урвал с первого раза
dzvinka
03 февраля 2017 в 19:32
300 бачей предлагал наверное, зная Венгера))).
Шишанутый
03 февраля 2017 в 16:47
    4ever Ars
    4ever Ars ответ George-CFC (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 16:33, ред.
    Ну так ведь равновероятно, что Канте врет)))
    А вообще, "пытался подписать" и "звонил" - немного разные вещи. Особенно, когда речь идет о Венгере.
    George-CFC
    03 февраля 2017 в 16:22
    Венгер врет, не сомневаюсь. Сам Канте говорил, что ему звонил только Моуриньо для перехода в МЮ
    Avalanche85
    Avalanche85 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 16:18
    Просто лучший коммент!))))
    WhiteEgon
    03 февраля 2017 в 16:14, ред.
    И правильно, что Канте не перешел. Сидел бы в Арсенале на лавке и слонялся по арендам.
    Mr Siberian
    03 февраля 2017 в 16:10
    Всё что ни делается - всё к лучшему.
    nahan
    03 февраля 2017 в 15:42
    На третий раз язык не повернулся...
    Призрак Убитого Енота
    03 февраля 2017 в 15:24
    Венгер дважды пытался подписать Канте, которого в итоге купили за 30 миллионов, а в итоге подписал этого чертового Джаку за 35.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 15:23
    Убил просто)))
    sir_Alex
    03 февраля 2017 в 15:14
    Канте знал, куда переходить))
    Zola
    03 февраля 2017 в 15:08
    Не удивлюсь если Венгер скажет, что в свое время я пытался пописать Зидана.
    Санчо Панса
    03 февраля 2017 в 15:07, ред.
    Но в итоге он выбрал Лестер, а не Арсенал и стал чемпионом Англии, причем в первом же сезоне! Некий троллинг в адрес канониров, но это факт.
    666roza777
    03 февраля 2017 в 15:02, ред.
    Нужно просто не забывать иногда деньги предлагать... Толку от твоих пытаний.
    Наоборот стыдился бы об этом говорить, т.к. оказывается сделок у тебя много провальных.
    И клубу должно быть стыдно за скупость.
    P4ELINE
    03 февраля 2017 в 14:39
    Арсеналу бы в центр Канте и Фабрегаса. Вот это было бы реальная сила, а не туфта как сейчас
    Таганский
    03 февраля 2017 в 14:38, ред.
    Видимо, плохо пытался, Арсен..
    Мог хотя б третий раз попытаться..
    Silva11
    03 февраля 2017 в 14:35
    как обычно
    sihafazatron
    sihafazatron ответ звeрь (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 14:33
    мимо
    ABRAM995
    03 февраля 2017 в 14:20
    Каждый раз, когда в футболе появляется какой- нибудь талант, оказывается, что Венгер пытался его подписать и каждый раз ему почему- то отказывают) Может Венгер не знает, что людям нравятся деньги?)
    sihafazatron
    03 февраля 2017 в 14:18
    успех челси во много из-за умения обороняться и конечно же канте играет большую роль в этом деле
    Гость