Soccer.ru

«Спартак» не будет покупать Караваева и переключится на Тигиева

03 февраля 2017, 18:44

«Спартак» отказался от идеи приобретать защитника пражской «Спарты» Вячеслава Караваева, воспитанника ЦСКА.

«Руководство клуба и тренерский штаб „Спартака“ действительно следили за выступлениями Караваева в последнее время, но в итоге отказались от идеи приобретения игрока. На данный момент наиболее вероятный новичок в составе красно-белых — защитник „Анжи“ Георгий Тигиев», — отметил источник, знакомый с ситуацией.

Все комментарии
DAD81
04 февраля 2017 в 21:12
Не по зубам Федуну "каравай" оказался.
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 06:10
И правильно сделали! Хотя Слава бы в любом случае отказал Спартаку) Настоящего армейца не скроешь под футбольной формой чешского клуба! Жду его возвращения в ЦСКА)
форева
04 февраля 2017 в 02:59
Понятно, послал их Славик.)))
Ironigor
03 февраля 2017 в 22:52
Тигиев хороший игрок ! Молодой Осетинский Пуйоль !
Vladimir808
03 февраля 2017 в 22:45
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:39
    ты не о том, о мерине почитай(((
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:37, ред.
      Maikl322
      03 февраля 2017 в 22:35
      Караваев нужен команде.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:29
      думаю на Лигу подскочить!)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:29
      я не знаю по каким меркам ты Феррари лайки ставил, только значение слова мерин никак не применимо к тебе. очень печально. удачи тебе.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Великолепный (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:00
      Согласен.Эту фразу произносил 1324567 раз.
      Ангел неБесГрешен
      03 февраля 2017 в 22:00
      А ГДЕ ВОСПИТАННИКИ лучшего в России спортинтерната? Облизываются на конский да анжийских...
      Великолепный
      Великолепный ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:57
      Да, не пас, а конфетка, мастерство не пропьешь))
      vashinin
      03 февраля 2017 в 21:39
      наверное Еременко под парами сочиняет на досуге))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Великолепный (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:26
      И какой пас сделал на Кокорина...
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:24, ред.
      При живом?Ты предлагаешь его убить?(из фильма Тот самый Мюнхгаузен)
      KaZёL
      KaZёL ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:10
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 21:07
          KaZёL
          KaZёL ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 21:06
            KaZёL
            KaZёL ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
            03 февраля 2017 в 21:05
              Великолепный
              Великолепный ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
              03 февраля 2017 в 21:05
              А у вас вон уже Иванович во втором тайме на замену вышел))
              RDeanW
              RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              03 февраля 2017 в 21:04
                Евгений Перфильев
                03 февраля 2017 в 21:04
                СПАРТАК НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ, А ДЛЯ КОНЕЙ ДОРОГО.
                KaZёL
                KaZёL ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 21:03
                  makkie
                  makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                  03 февраля 2017 в 21:02
                  У Зенита человек 15 - это молодёжь + глубокие резервисты.
                  Вот смысл их по всем сборам таскать? Другое дело, глянуть на первом сборе - а на последующих наигрывать основной состав.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
                  03 февраля 2017 в 21:02
                    BP
                    BP
                    03 февраля 2017 в 20:59
                    просто уже объяснили, что по Караваеву даже интереса не было, вот теперь новая версия слуха:)
                    KaZёL
                    03 февраля 2017 в 20:57, ред.
                    По суммарному подсчёту,94% комментариев(на данный момент) оставили фаны цска....
                    ANATOLY KANDAUROV
                    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
                    03 февраля 2017 в 20:55
                    могу помочь посчитать реальное число людей. Но ты наверное и сам владеешь информацией.
                    makkie
                    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                    03 февраля 2017 в 20:54
                    В таком случае нам 10-12 человек придётся докупать :))
                    Гость