Soccer.ru

Глава МВД Колокольцев стал председателем попечительского совета «Динамо»

03 февраля 2017, 20:54

На заседании попечительского совета общества «Динамо» единогласно выбрали его нового председателя – им стал глава МВД Владимир Колокольцев.

«Избрание министра внутренних дел России на эту должность является продолжением традиции, заложенной 3 июля 2001 года, момента, когда был создан попечительский совет общества „Динамо“. Этот координирующий орган, в состав которого входят руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка, наделен широкими полномочиями и прежде всего представляет интересы общества „Динамо“ в органах государственной власти на федеральном и региональном уровнях.

Председатель общества „Динамо“ Владимир Стржалковский пожелал успехов Владимиру Колокольцеву и отметил, что избрание на эту почетную должность действующего министра еще раз подтверждает значимость „Динамо“ для нашей великой страны».

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 06:01
С назначением на новую должность Владимира Колокольцева! Кто как не он должен был прийти в динамовскую структуру) Успехов, плодотворной работы и удачи на новом месте!
Остапчук 67
04 февраля 2017 в 04:27
Авторитет кресла председателя позволит добывать средства на содержание.
Опять шальные деньги упадут на голову футбольного клуба "Динамо".
Теперь самим зарабатывать на пропитание совсем не обязательно.
gorets004
04 февраля 2017 в 00:25
Сейчас пойдут сборы со всех ментов по стране для Динамо,теперь их можно уже назвать " ментами"
Vector
Vector ответ Sem25 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 00:16
Развозить то как раз не я начал ;-)
Lucius Vorenus
03 февраля 2017 в 23:50
отличные новости!
drug01
03 февраля 2017 в 23:30
Почему Степашин отошел резко в тень? С его положением можно было поправить дела в Динамо!!!!
Ironigor
03 февраля 2017 в 23:01
Ну теперь у Динамо будет бабло ! Он отвечает !
Vladimir808
03 февраля 2017 в 22:49
    sir-5
    sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:26
    Я на соккере отвык думать,но уверен,что энтому котёнку наступит пушной зверёк. А 49-ещё не предел,Лёха обещал сравнять численность состава с его возрастом.
    Sem25
    Sem25 ответ Vector (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:12
    Какой совести? Ты живешь в этой стране. Как и я ... Повторюсь, без админресурса - затопчат.
    Ты же в адеквате! Должен все правильно понимать. Для чего ты начал тут "развозить"???
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:06
    посмотрим, но думаю хуже не будет.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:04
    вроде взрослый, а такой наивный....
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:04
    спокойнее, за тобой уже выехали , прячься под одеяло)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:01
    от страха к председателю, уважаемый эксперт)
    и я имел ввиду бардак внутри клуба.
    Vector
    Vector ответ Sem25 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:00
    Вот мне ещё обостряться не хватало. Просто ваши традиции вызывают недоумение среди народа. А гостевые поездки ФСБшника в горы..., пусть это останется на вашей совести.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:56
    да не старайся)))
    это не для средних умов)))
    Sem25
    Sem25 ответ Vector (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:55
    Да хоть десять! Попечительский совет больше "лицом работает". В "текучке" это "образование" не участвует. Не волнуйся, злодеи будут сидеть!)))
    Когда Степашин на аналогичной должности в гости к Кадырову на матч Терек-Динамо ездил, тебя все это не смущало? Почему сейчас такое обострение?
    Vector
    Vector ответ Sem25 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:51
    Я не сказочник. Это раз. Кто что отмывал, мне до фонаря. Это два. Суть моего поста заключается в том, что если человек занимает такую должность, бюджетную, то пусть всё свое свободное время посвящает реформам МВД и ловли жуликов и наркоманов. Это три. И речь идёт в данном случае о Динамо,а не о РЖД И Газпроме. Это четыре.
    Sem25
    Sem25 ответ Vector (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:48
    Что ОАО? Когда только через Смертина при Смородской пару - тройку млн . евро отмывали для этого ОАО, ты же не молчал??? Или молчал?
    Тогда не надо тут сказки про ОАО РЖД рассказывать.
    шлем
    03 февраля 2017 в 21:44
    Ждем атаку арестами............
    Vector
    Vector ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:42
    Можно я на первый вопрос отвечу?

    Ашан и Министерство чего-нибудь.

    Кто-то зарабатывает сам, а кому-то платят из бюджета.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:42
    местный "эксперт" вылез.
    каким это Х порядок ,,автоматически" восстановится.
    хватит верить в сказки, ничего не произойдет по щелчку пальцев
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:42
    Гинер подумает, прежде чем с чемоданом к судьям топать))))
    и оставит эту затею.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Alex-96 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:39
    А какая разница между главой Газпрома и МВД?
    и почему ,,чучело"? зачем хамить? я не знаю, любит он футбол больше чем Миллер, а порядок внутри ФК,,Динамо" я думаю... ,,автоматически" восстановится!!!
    Никто не рискнёт контракты на 4 млн заключать, и только в пользу игрока.
    Vector
    Vector ответ Sem25 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:38
    Ну давайте не будем... Госслужба и ОАО... Понятное дело, не за образование его взяли.
    guf ak-47
    03 февраля 2017 в 21:36
    похоже в мвд дел ему мало? пусть лучше работает
    Sem25
    Sem25 ответ Vector (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:36
    Ничего дикого. У Локомотива тот же случай. Как и у газпрома. Ему ничего делать не надо. "Лицом торговать" достаточно в нужном месте. Админресурс в нашей стране никто не отменял.
    Vector
    Vector ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:33
    Общак сторожит?
    Alex-96
    Alex-96 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:32
      Vector