Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Чувствую себя так, будто мне 18 лет»

04 февраля 2017, 07:57

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров отметил, что не чувствует, что ему исполнилось 30 лет:

«На выходных хорошо отдохнул, отметили день рождения в широком кругу друзей. Хватило ли времени отойти от первых сборов? Как сказать. Отдохнули в меру возможности.

Я не чувствую, что мне 30. Ощущаю себя молодым. Будто мне 18 лет.

На вторых сборах предстоит тяжелая работа. С каким настроем поедешь, такая и будет работа».

Напомним, на втором сборе красно-белые сыграют с казанским «Рубином». Матч состоится 13 февраля в 14:00 по московскому времени.

Все комментарии
CTAPbIU
06 февраля 2017 в 08:49
Хорошо когда опыта как в 30, а сил как в 18! Так держать! Успехов!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ кони-рулят (раскрыть)
06 февраля 2017 в 08:44
    кони-рулят
    04 февраля 2017 в 19:21
    Дмитрий Комбаров: «Чувствую себя так, будто мне 18 лет до 100 не хватает)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 15:39
    Впечатление от игры защитника (устойчивое) обычно формируется после 6-8 игр за команду против различных соперников. Я ничего не имею против этого парня, он молод и перспективен, но сколько их было, включая Брызгалова, Паршивлюка, Макеева, Пуцко и т.д. К сожалению у легов такие контракты, что их нельзя держать на лавке, а Бокетти один из них. Что касается Кутепова, то у него хороший выбор позиции , но нет скорости и по уровню он не намного превышает Никиту Чернова, который моложе на 3 года. Пока вопрос открыт
    BomBeer
    04 февраля 2017 в 13:50
    Думбия при переходу в ЦСКА так же говорил, в свои 32
    самуил кац
    04 февраля 2017 в 13:08
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 12:46
      Поглядим.Наличие возможности выбора в любом случае лучше,чем его отсутствие.Каррера,думаю,разберется,кого ставить.А я имел в виду собственные впечатления и отзывы экспертов по Джикии.Он реально может стать топом,по крайней мере по меркам РФПЛ.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 12:29
      У Фернандеса ( 25 лет), Васина (28 лет) и Щенникова ( 25 лет) нисколько не меньше шансов играть в сборной, чем у Джикии и Ктепова. А Джикия вообще то кот в мешке. Как думаешь Бокетти переподписывали на очень приличный контракт, чтобы он на лавке сидел, а Джикия играл? Я не уверен.
      Санчо Панса
      04 февраля 2017 в 11:41, ред.
      Нет, Дмитрий! Ты ошибся. Тебе уже 30 лет и большая часть карьеры футболиста уже позади) А трофеев как не было, так и не предвидится.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ vashinin (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 10:43
      Ты тоже готов к сборам?)
      vashinin
      04 февраля 2017 в 10:42
      как про меня сказал))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 10:38, ред.
      Особенно понравилось "Кутепову меньше 30..." Ну да,немного меньше-23 года)Плюс Джикия того же возраста.И судя по игре на сборах Жора станет основным центрдефом Спартака,а потом и сборной.С Ильей на пару.Время ваших пенсионеров прошло и ты это сам прекрасно понимаешь.
      А по поводу "своих воспитанников"-цска скоро будет процентов на 80 состоять из своих воспитанников.По тем же причинам,что и Анжи.И задачи будет решать примерно такие же)
      удав
      04 февраля 2017 в 10:34
      18лет в плане футбольного интеллекта?=)
      112910415
      04 февраля 2017 в 10:20
      изволь играть соответственно!
      tesch
      04 февраля 2017 в 10:16
      прилив сил и оптимизма. Удачи!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 10:13
        drug01
        04 февраля 2017 в 09:54
        Молодец Дима! С таким настроением можно что то и завоевать...
        Блоссия
        04 февраля 2017 в 09:28
        Пусть откроется второе дыхание! Успеха!
        Остапчук 67
        04 февраля 2017 в 08:41
        Лучше докажи это своей игрой.
        Ты получил шанс, которого больше может и не быть.
        Все таки нужно помнить, что тебе уже тридцать лет.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 08:34
        Ну так-то Спартак одна из самых молодых команд РФПЛ.Кстати,сколько там защите цска суммарно?Лет 150?)
        denmig
        04 февраля 2017 в 08:14
        Ну вот и отлично!- на фоне ивановича -то ваще пацан!
        Suriand
        04 февраля 2017 в 08:05
        Дима,с днем рождения,играй так как будто тебе 18)
        Гость