Soccer.ru

«Челси» дома обыграл «Арсенал»

04 февраля 2017, 17:23
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Челси» дома обыграл «Арсенал».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алонсо 13, Азар 53, Фабрегас 85Жиру 90+1.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Зума 88), Матич, Канте, Алонсо, Педро (Виллиан 84), Коста, Азар (Фабрегас 84).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Арсенал»: Чех, Бельерин (Паулиста 17), Косьельни, Мустафи, Монреаль, Уолкотт (Уэлбек 70), Коклен (Жиру 65), Окслейд-Чемберлен, Озил, Айвоби, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 23, Матич 70. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Frei
The Frei ответ aNOOBis (раскрыть)
04 февраля 2017 в 17:31
Это скорее заслуга Канте, а не неудача Санчеса.
h666d
04 февраля 2017 в 17:31
легко и не принуждённо, мои поздравления всем болельщикам, браво Челси)
Roman73
04 февраля 2017 в 17:31
Челси сегодня, это английский Ювентус !
manutd navsegda
04 февраля 2017 в 17:30
Как приятно смотреть на игру всего Челси и лично Азара! С победой синих в АПЛ!!!!
Stamford Bridge
04 февраля 2017 в 17:30
LONDON IS BLUE !!!!!
aNOOBis
04 февраля 2017 в 17:29
...да, и Озила с Санчесом долой. Санчес просто за Челси сегодня играл, я считал его передачи "синим", их было больше чем своим. Ему мячик докатят и ждут от него чуда, а он отдает его Челси...В общем команда требует перестройки, готов болеть за Арсенал в чемпионшипе, перелистните страницу! Надоела эта ботва!
Zetten
04 февраля 2017 в 17:29
Выносите кубок!
DVOK68
04 февраля 2017 в 17:29
Не сенсация
АлексейИ
04 февраля 2017 в 17:28
Челси выиграл на классе, Арсенал вообще ниочем
ГусХ
04 февраля 2017 в 17:28
Арсенал убого сыграл. Самый худший Алексис- ни паса ни обводки- потери и обрезы. Озил тоже тухлый какой- то. Ну а Челси с точностью 90% чемпион. Заслужили. Конте конечно сделал команду. А Венгеру пора уж лет 5-7 как на покой- идей нет, трансферы странные.
05 dag
04 февраля 2017 в 17:28
Может немного жёстко , но Арсенал последние 10 лет похож на бельерина после столкновения с Алонсо ! Капитан просто это капитан ! В чемпионате Италии никакой интриги говорили они ......... просто у вас не было Антонио Конте )))
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 17:28
Синие практически сполна вернули должок канонирам за разгромное поражение в первом круге! Если бы не Жиру, то так все и было) Да как же так пушкари то? На вас так надеялись многие клубы АПЛ, что вы сможете остановить Челси, но куда там! Всех болельщиков Челси с заслуженной победой. Азар в этом сезон один из главных претендентов на лучшего игрока сезона в АПЛ) Да и Алонсо прекрасно вписался в схему Конте!
Zola
04 февраля 2017 в 17:27, ред.
Отличный провели матч!
I-Love Rm
04 февраля 2017 в 17:27
С победой синих!
azkan
04 февраля 2017 в 17:27
Всех синих с великолепной победой!
Теперь можно говорить уже и о чемпионстве!
Азарище! Косте не повезло да и если не пожадничал могли бы и 2:0 уходить на перерыв, Сеск поставил точку, ну а Чеха жаль и удачи!
Алонсо и Педро шикарно сыграли.
Жаль в конце расслабились уже...
e1ee
04 февраля 2017 в 17:27
Ожидаемый результат, ожидаемая игра Арсенала. Очень смешно было видеть какие то нелепые графики и сравнения перед игрой.
Viduka
04 февраля 2017 в 17:27
playyymayker
04 февраля 2017 в 17:27
"Челси" - с чемпионством.Азар - бог.
El Nino Chelsea
04 февраля 2017 в 17:27
на классе
The Frei
04 февраля 2017 в 17:27
Пока соперник не поймет что Челси на 2м этаже плохо играет, то Синие будут побеждать.
Почти все голы со 2го этажа пропускаем.
Ty4ka98
04 февраля 2017 в 17:27
Антонио Конте переиграл Венгера. Игроки "Челси" переиграли игроков "Арсенала". Заслуженно-закономерная победа "Челси", и єто уже заявка на чемпионство.

С победой фанатов "синих"!
oligarx vasia
04 февраля 2017 в 17:27
пора Арсен на пенсию((
Субъективное мнение
04 февраля 2017 в 17:26, ред.
Смотрю я на игру Канте в центре поля и думаю: - Черт возьми, да это же старина Клод! Как же все таки прекрасно играет этот парень...
Виктор Лошаков
04 февраля 2017 в 17:26
Сильны, сильны Челси!
Tiki Taka
04 февраля 2017 в 17:26
GAME OVER! Арсеналу остается только побороться за свое излюбленное 4 место.
Медив
04 февраля 2017 в 17:26
Наконец победа над более менее сильным соперником. Азар и локоть Алонсо - лучшие игроки матча
Zola
04 февраля 2017 в 17:26
С победой синие!
ABRAM995
04 февраля 2017 в 17:25
Челси пожалуй уже чемпион, а Арсенал... Канонирам уже давно пора перевернуть страницу с Венгерщиной и начать все с нового листа, иначе думаю никак
Kostyan Makarevich
04 февраля 2017 в 17:25
Всех синих с заслуженной победой! Отомстили за 3-0 на Эмирэйтс
_HAZARD10_
04 февраля 2017 в 17:25
С победой синие мы этого заслужили.
Гость