Soccer.ru

Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

05 февраля 2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.

«Инстаграм веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора».

Все комментарии
mamba9090909
05 февраля 2017 в 14:12
Мммда, даже слов нет.
galem72
galem72 ответ mordvin60 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 14:11
"...Умный Кокорин утверждал..."

А умный жирков, что есть бразильский язык, доказывая перед камерой, что именно на нём разговаривает Роберто Карлос. ))
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:55
Все верно, Александр! Но как это сделать? Вот кто придумает опровержение, тот будет гением и точно не глупым футболистом)
Регион 68
05 февраля 2017 в 13:48
Иногда, чтобы за умного сойти, достаточно просто промолчать...
mordvin60
05 февраля 2017 в 13:48
Умный Кокорин утверждал, что "Муму" Лермонтов написал
Т34
05 февраля 2017 в 13:48
Умный мужик мяч пинать не будет половину жизни. Другое, что не только он глупый, но и тот, кто ему платит за пинание мяча, большие деньги. А народу подавай зрелищ, им на глупость посмотреть за радость.
Суеверный
05 февраля 2017 в 13:47
Да не стоит ничего "развеивать". Скажите просто - Сергей Игнашевич. О чем не спросите он все знает. И наверное в каждой команде есть такие. Может стоит Сергея попытать на счет матлогики или ТФКП? Идея сомнительная, так это же из моей глупой башки.
rubinovyi2
05 февраля 2017 в 13:46
Тьфу ты..,я то думал Сашка открытие какое сделал,а он просто фотографии научился в Инстаграм подписывать!))
ermak6848
05 февраля 2017 в 13:39
Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»
Получая такие зарплаты - можно и суфлёра нанять
gabba
05 февраля 2017 в 13:35
Тут не Кержакову надо доказывать что он умный, а многим из тех кто ниже отписывается.
удав
05 февраля 2017 в 13:33
    An Jo
    05 февраля 2017 в 13:32
      Рыжая Борода
      05 февраля 2017 в 13:30
      факт:"футболисты, совершавшие 800-1500 ударов головой в год, страдалют от нарушений в работе нейронов в затылочной и височной долях мозга"
      LOpp
      05 февраля 2017 в 13:30
        КАМЮ
        05 февраля 2017 в 13:27
        Подобным пассажем, он лишь подтверждает эту истину
        вячеслав остапенко
        05 февраля 2017 в 13:27
        я согласен с Кержаковым
        Адвокат 76
        05 февраля 2017 в 13:25
        В чём проблема, стань тогда академиком футбольных наук))))))
        Igo0rek
        05 февраля 2017 в 13:23
          Остапчук 67
          05 февраля 2017 в 13:22, ред.
          Нет - не миф, к сожалению это горькая правда, за редким исключением.
          Правду развеивать не стоит, лучше попытаться ее изменить, но каждому отдельно.
          Аквила
          05 февраля 2017 в 13:20
          Головой долбить по мячу или стукаться в борьбе в воздухе друг с другом головами-явно умнее не станешь...Футбольный уровень интеллекта -часто не соответствует в других областях...Да в современном мире это и не нужно-ставка на узкую специализацию.
          minai
          05 февраля 2017 в 13:19, ред.
            Игорь Волков
            05 февраля 2017 в 13:15
            У братьев Кержаковых это явно не выйдет))
            КЭТиК
            05 февраля 2017 в 13:14
            Глупцы те, кто смотрит футбол и пьёт пиво, а нормальные пацаны бегают по полянке и рассовывают деньги по карманами.
            Иван Котовский
            05 февраля 2017 в 13:13
            Вообще футболисты делятся на три категории: умные, глупые и ваш капитан...
            Ultar3d
            05 февраля 2017 в 13:13
            «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

            на это поведутся, только еще более глупые люди
            Spartak_Rulit
            05 февраля 2017 в 13:12
              Deuced
              05 февраля 2017 в 13:10
              ну раз лично все фотки подписывает значит товарищ не глуп =)
              Гость