Soccer.ru

Панюков: «Надо было валить из „Браги“, что я и сделал»

05 февраля 2017, 13:30

Российский нападающий Александр Панюков, накануне покинувший португальскую «Брагу», рассказал о своих ближайших планах на будущее.

«Жду вариантов. Это не только Португалия и Россия. Куда лучше переходить? Все равно, куда. Главное для меня — играть, играть и играть. 

В „Браге“ руководство поменялось. Была хорошая возможность уйти. Во второй команде „Браги“ 17-19-летние ребята бегают. Тренировочный процесс мне особо не нравился. Так что, если по-простому говорить, надо было валить. Что я и сделал».

Все комментарии
Salihamidjic
06 февраля 2017 в 12:15
Саша, братан! Что ж ты свалил? А кто престиж страны в Европе будет отстаивать?
Вернешься в Россию - диджейство, кабаки, бабы и в 22 заканчивай...
Lucius Vorenus
05 февраля 2017 в 22:06
ну и пускай радуется
Zimmer
05 февраля 2017 в 17:19
Молодец.
SanitarForest
05 февраля 2017 в 17:12
    Шляпстер
    05 февраля 2017 в 16:44
    Теперь еще и из футбола свали.
    Санчо Панса
    05 февраля 2017 в 16:40
    Конечно надо было! Молодец, Андрей. Зачем тебе Брага? Панюков же достоин гораздо большего) Как минимум, выступления за Бенфику!
    pomor45
    05 февраля 2017 в 16:15, ред.
    Увидел, что там пахать надо, и понял - надо сваливать. Что и сделал.
    Kerri
    05 февраля 2017 в 16:01
    В основу не попадал. Сейчас свалил. Что дальше делать и сам не знает. Нормальная практика понтореза!
    шлем
    05 февраля 2017 в 15:39
    Надо было пахать на тренировках, чтоб не попасть в дубль!!!!
    Вечно ищем причину везде, но не в себе..........
    TomHardy
    05 февраля 2017 в 15:39
    В Зенит-2,а там посмотрим!)
    Bearded man
    Bearded man ответ Иван Котовский (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 15:23
    Кокорину и Курани по 5 платили, каким образом раз неподъемные)))
    KAFA2525
    05 февраля 2017 в 15:04
    Непоседа…()
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Bearded man (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:52
    Для Динамо 5 лямов неподъемные деньги, а для Зени 20 лямов карманная мелочь...
    Дмитрий Аександров
    05 февраля 2017 в 14:25
      gorets004
      05 февраля 2017 в 14:24
      Все хают,но пацан с талантом между прочим.Но хватит ли трудолюбия? Или будет второй Кокоша,
      ДАША Д
      05 февраля 2017 в 14:08
      Скорее его выгнали, чем сам ушёл, а теперь понтуется.
      Bearded man
      Bearded man ответ Иван Котовский (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 14:01
      Скорее Динамо вернуло бы и личку в 5 лямов поставило)))
      Bearded man
      05 февраля 2017 в 14:00
      Тренировочный процесс тебе не нравился, а ты прости кто такой? Покоритель латвийского первенства? А потом гражданин Мутко говорит , что наши ребята сидят за спинами слабых легов и лимит поможет им заиграть.
      Ангел неБесГрешен
      05 февраля 2017 в 13:58
      Свалить то свалил, а где играть-то будешь? Хотя, гинер за обеды может пригласить играть
      Если Брага бесплатно отдаст...
      LOpp
      05 февраля 2017 в 13:55
      аха, не попадал в основной состав Браги, на что он надеется.
      Иван Котовский
      05 февраля 2017 в 13:37
      Поторопился однако...Через годик тебя бы Зеня за 20 лямов выкупил бы...
      Гость