Soccer.ru

Касерес может перейти в «Локомотив»

05 февраля 2017, 13:59

Защитник Мартин Касерес может перейти в «Локомотив», сообщают в Италии. Футболист, находящийся в статусе свободного агента, не смог договориться с «Миланом», поскольку его не устроили финансовые условия, которые предлагали «россонери». В то же время интерес к игроку проявил «Локо», готовый удовлетворить аппетиты Касереса.

За свою карьеру Касерес защищал цвета таких клубов, как «Вильярреал», «Барселона», «Севилья» и «Ювентус». Летом прошлого года у него истек контракт с «бьянконери» и с тех пор 29-летний бек находится без клуба.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 20:28
А я верю, но без фанатизЬма...
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 19:38
Время покажет.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:31
Не верить Орлову-Зенит не уважать)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:30
Нее, пока ведомость с подписью Ивановича мне не покажешь, не поверю...
Так что дерзай, раз у тебя получаеЦЦа...
112910415
05 февраля 2017 в 18:04
попробовать надо
commando
05 февраля 2017 в 17:42
Не перейдет,он валит эти медосмотры,но зато хочет большие деньги,китай ему везде мерещиться.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:32
Геннадий Орлов:
-Приятно, что трансфер состоялся практически бесплатно для клуба. Хотя бесплатно, конечно, ничего не бывает. Кроме сыра в мышеловке. Официально он ушёл свободным агентом. Его Абрамович отпустил. Можно считать, это подарок Абрамовича «Зениту». Что касается условий для игрока… Мало кто знает, но, когда приглашают футболиста с таким именем, он получает подъёмные, сумма может быть разная. А так как за него не надо было платить клубу, вы понимаете, что наверняка подъёмные были достойные его футбольного имени.
---------------------
Я что-ли должен следить за новостями твоего любимого клуба?))А еще жалуетесь на меня(((
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:29
Не в курсе, по радио не передавали :)
mamba9090909
mamba9090909 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:09, ред.
Ну, в данном случае, он выбрал Локо.
Хороший Малый
05 февраля 2017 в 16:44
Свободный агент Касерес не плохой вариант для Локо
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:31
    Санчо Панса
    05 февраля 2017 в 16:28, ред.
    Давненько уже не видел уругвайца в действии! Было бы интересно, если бы Мартин оказался в РПЛ) Посмотрим.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:27
      Казанский
      Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 16:21
      Это при Иваныча?
      Ангел неБесГрешен
      05 февраля 2017 в 16:20
      -Ну, раз прыжок биплатный, то давайте до самого дна.
      -У нас длина резинки одинаковая, у нас груз разный...(Давнишний Петросян про тарзанку)
      ermak6848
      05 февраля 2017 в 16:19
      Возможно Хорошее укрепление для Локо
      Maikl322
      05 февраля 2017 в 16:17
      не нужен он.
      нечитайло
      05 февраля 2017 в 16:15
      наверно не плохо
      Stut
      05 февраля 2017 в 16:12
      Пристроили в депо, молодцы.
      Грех парня совсем без футбола оставлять))
      Казанский
      05 февраля 2017 в 16:07
        Tommy Lee
        05 февраля 2017 в 15:55
        Не судьба для Локо, смирились бы уже
        mamba9090909
        05 февраля 2017 в 15:35
        В Локо, в самый раз. Дожить спокойно до пенсии.
        КЭТиК
        05 февраля 2017 в 15:23
        На своих денег нет, зато на иностранцев хватает. Странный подход.
        LOpp
        05 февраля 2017 в 15:20
        дичь какая-то
        people378
        05 февраля 2017 в 15:02
        С такими "свободными" агентами Локо может завоевать путевку в ЛЕ, если игроки конечно заиграют. Но думаю что смогут заиграть , т.к. уровень чемпионата другой и скоростя явно не те что в Англии и других топ чемпионатах
        Ювентиец
        05 февраля 2017 в 14:52
        Главное, чтоб не загулял... А так - Мартин хороший защитник... Паровозы не разочаруются...
        Vector
        Vector ответ stlouis (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:46
        Да тут можно ЛЕ выиграть с такими.... агентами.
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ stlouis (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:35
        90 процентов из них играть вообще не будет, эти Шамахи и Алексы уже давно не футболисты
        stlouis
        05 февраля 2017 в 14:26, ред.
        Топовые свободные агенты, руководству Локомотива на заметку.

        Kashaev Kamil
        05 февраля 2017 в 14:21
        Ну норм вариант для Локо.
        Гость