Soccer.ru

«Барселона» поздравила Неймара с 25-летием

05 февраля 2017, 16:46

«Барселона» поздравила с днем рождения своего нападающего Неймара. Сегодня бразильцу исполнилось 25 лет. Неймар выступает за каталонцев с 2013 года. За это время он по 2 раза выиграл чемпионат и Кубок Испании, по разу взял Суперкубок Испании и УЕФА, а также выиграл Лигу чемпионов.

Все комментарии
амурец
06 февраля 2017 в 02:42
поздравляем Неймара с днём рождения наряду с Суаресом и Иньестой лучший игрок Барселоны, думается всё же в составе сборной он завоюет ЧМ, успехов Неймару в дальнейшем парень молодец, обидно конечно, что в 2015 у него скрысили ЗМ
Шишанутый
05 февраля 2017 в 22:56
    AktobeBarca
    AktobeBarca ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 20:30
    То что Неймар лучший игрок это да, второй Месси, трети Иньеста, Суарес, Пике итд. ......... 51-Роналду, молодец что признал
    AktobeBarca
    05 февраля 2017 в 20:24
    С днюхой Неймар! Удачи во всём!!!
    FERIS
    05 февраля 2017 в 19:56
      Gallardo10
      05 февраля 2017 в 19:56
      Пожелал бы золотого мяча, в этом возрасте как это сделал волшебник Роналдиньо!
      бедсаг бедсаг
      05 февраля 2017 в 19:43
        бедсаг бедсаг
        05 февраля 2017 в 19:39
        Вот сейчас и узнали сколько хейиеров у Роналду. И сколько неадекватов среди фанатов барсы.
        Ппцц вы сами себя показали аха ору.
        Kashaev Kamil
        05 февраля 2017 в 19:26
        Смотришь как поздравили фаны Реала Неймара, и как фаны Барсы Роналду. Сразу понимаешь, в чьем стане более адекватные болельщики
        Знатог
        05 февраля 2017 в 18:50
        Ему надо хороших партнёров и будет он чемпион мира в Лужниках.
        Ангел Смерти 1
        05 февраля 2017 в 18:29
          Ми Ша
          05 февраля 2017 в 18:27
          С днем рождения! Забить много голов не буду желать))) а вот травм поменьше, это да!
          Ismadiyar
          05 февраля 2017 в 18:20
          так сказать самый сок,лучший игрок мира на своем фланге, особенно когда он в форме, вообще равных нет!!!
          barcelona and cruyff
          barcelona and cruyff ответ niker_666 (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 18:19
          Количество трофеев с Барсой=7)))
          barcelona and cruyff
          05 февраля 2017 в 18:18
          С днем рождения!
          Zidane.5
          05 февраля 2017 в 18:13
          Поздравляю Неймара! Один из лучших игрков мира. Скоро заменит Криштиану в статусе лучшего.
          МАРАДОНОВ РОНАЛДО
          05 февраля 2017 в 18:10
          кажется жизнь удалась, а всего-то 25 стукнуло
          Верг
          05 февраля 2017 в 18:08
          С праздничком тусовщика
          niker_666
          05 февраля 2017 в 18:08
          показывает 7.
          только до 7ми научили считать? :(
          Schade21
          Schade21 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 18:04
          Ну да, называя Неймара лидером Барсы, тащером каким то:))
          Тогда не удивляйся что Рона называют обузой:))
          shur
          05 февраля 2017 в 17:53
          ...ну что ж в 2018 году в моём горячо любимом городе Москве сделает сборную Бразилии ЧМ,лично руку пожму,а пока.....!!!
          Fantasy
          05 февраля 2017 в 17:49
          Прицел надо подправить ему немного.
          Apsny
          05 февраля 2017 в 17:47
          Побольше голов).
          Baggio R.
          Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 17:43, ред.
            Суеверный
            05 февраля 2017 в 17:35
            Парню всего лишь 25-ть стукнуло. А играет как 30-ти летний умудренный опытом футболист. Все одно поздравляю, ведь жизнь только началась.
            Саморканд Не-Выйясняй
            Саморканд Не-Выйясняй ответ el barsa (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:31
            Я не сравнивал.
            Месси Гениален,скрывать не стоит.
            И да,не буду спорить,ни ты и ни я,низнаем даже 1/3 правды о их жизни а темболее о контрактах.
            Chichulin Alexey
            Chichulin Alexey ответ hardpony (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:29
            Какой он лидер Барсы?
            Суарес с Месси лидеры.
            el barsa
            el barsa ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:26
            по меньшей читай всякой .ку..ни

            ниче он себе не выбивает .


            месси игрок иного уровня

            сравнивать его игру с кем либо глупа

            он с другой планеты

            у месси нет понятие стабильность
            он всегда на своем. ином уровне
            и рядом с ним не встанет ни один

            а суарес и неймар всегда ровнялись на него не тока как на футболиста . но и как на человека

            мы любим их всех

            но сравнивать месси с кем либа. это глупо
            КАМЮ
            05 февраля 2017 в 17:25
            Выиграл...
            А у нас в его годы перспективными числятся, ещё надежды подают
            Санчо Панса
            05 февраля 2017 в 17:22
            С Днем Рожденья, Неймар младший! Успехов по жизни, счастья, благополучия и всего наилучшего)
            Гость