Soccer.ru

Индзаги: «„Лацио“ хочет играть в еврокубках»

05 февраля 2017, 21:19
ПескараЛоготип футбольный клуб Пескара2 : 6Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги остался доволен игрой команды в победном для римлян матче 23-го тура Серии А против «Пескары» (6:2):

«Мы пережили непростой момент, но потом собрались и сумели взять ход матча под свой контроль.

Мы играли хорошо и заслужили победу. У нас в активе 43 очка, но еще 4 или 5 баллов мы потеряли по ходу сезона. Я рад, что тренирую эту команду.

Я поздравил Пароло с покером. Для нас он является крайне важным игроком. Он забивал всегда, в этом году реже, чем обычно, но сегодня он подправил баланс.

Лига чемпионов? Нам нужно сохранить место в верхней части турнирной таблицы. Мы хотим играть в еврокубках».

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ Elessar1927 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 12:47
вообще то лацио могут пескару разгромить, ты их недооцениваешь
galem72
06 февраля 2017 в 11:30
    Санчо Панса
    06 февраля 2017 в 09:06
    Хорошее желание, Симоне! Тем более ты то знаешь, что это такое - играть в еврокубках. Удачи тебе и успехов твоим подопечным)
    Aлиса
    Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 02:46, ред.
    Удовольствия ровно столько же сколько перспектив у сегодняшнего Лацио. Но, заметь, конкретно эту бучу подняли не мы. Только отвечали по типу пинг-понга. Естественный рефлекс.

    Как я отношусь к Роме и ее адекватным болелам-ветеранам ты сам прекрасно знаешь. Поэтому отдельные выходки наших лациали огорчают так же, как и проделки некоторых романистов-неофитов, незнакомых с устоявшимися порядками на итальянских ветках Соккера. Последние радуются фейлам Лацио не меньше наших хейтеров Ромы, уж поверь))

    Тут я поделать ничего не могу. Мелкие подколы всегда были и будут - мы же вечные антагонисты в конце концов) Не принимай всерьез. Главное, не перегибать палку. Ситуаций, где мы заодно, куда больше.
    Elessar1927
    06 февраля 2017 в 02:17
    Ребят, вспоминается одно очень изящное высказывание: Роналду соревнуется с Месси, а Месси - с Пеле и Марадоной. Мы просто мыслим по-разному. Мы мыслим категориями Италии, а вы - Рима. Да, у нас не получается в Италии добиться всего, но мы прогрессируем и я верю, что рано или поздно даже этот Ювентус растеряет запал. Нам надо будет подкараулить этот момент. Но суть не в этом. Для вас почему-то очень важно нас опустить, задеть и так далее. Поражение Ромы - всегда радость в вашем стане. У нас такого нет. Наоборот, я очень хочу, чтоб вы не сползли в трясину окончательно, чтоб Дерби не потеряло красок. Ставьте любые гербы, я ни капли не стыжусь победы над Чезеной, и игроки тоже не стыдятся. Другой вопрос - есть ли удовольствие в подобном. Если есть - наслаждайтесь. Хотя я не понимаю, как можно находить наслаждение в том факте, что ваш клуб способен на мелкие неприятности, но не способен на реальную борьбу.
    Aлиса
    Aлиса ответ SSFormello (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:40
    И при полном параде)
    SSFormello
    SSFormello ответ Aлиса (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:37
    А орлы- в строю!
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:28
    Не пугай волчонка. Они сейчас в Красной книге. А вот что тут творилось пару лет назад.. Скольких хвостатых бойцов мы потеряли 😢
    SSFormello
    SSFormello ответ Reneg (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:12
    Скоро 60-летие евротрофея отметите. Говорят в Риме фейерверк будет!)
    Aлиса
    Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 22:03
    Я 16 лет наблюдаю эти надежды. Грозные крики перед началом сезона, горестные плачи в конце. Скучно.
    Reneg
    Reneg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:59
    продолжай утешать себя)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:59
    Надеждой юношей питает, а сам прекрасно создаёт!😂😂😂
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:58
    Второе место ничем не отличается от восьмого, а вечный финалист- от четвертьфиналиста. Так что финал Лиги чемпионов - это просто статистика. А кубок кубков и Суперкубок - это трофей.
    Reneg
    Reneg ответ Aлиса (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:57
      Aлиса
      Aлиса ответ Reneg (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:54
      Причем даже не с нарисованного пенальти))
      Reneg
      Reneg ответ Aлиса (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:53
      вполне возможно и реально, учитывая как часто Рома на второй строчке, а вот с 8го места в ЛЕ не выходят, но не буду об этом сегодня у вас праздник, пескара повержена)
      Остапчук 67
      05 февраля 2017 в 21:48
      "Лацио" обязан бороться за Лигу чемпионов.
      Aлиса
      Aлиса ответ Reneg (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:45
      Чьи-то бесконечные мрии о чемпионстве еще смешнее)
      Reneg
      Reneg ответ Aлиса (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:39
      смешные)
      Aлиса
      05 февраля 2017 в 21:21
      Лига Европы + волчий скальп. Больше ничего не требую и не жду.
      Гость