Soccer.ru

Аллегри: «Матч с „Интером“ был на уровне полуфинала Лиги чемпионов»

06 февраля 2017, 08:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Интером» (1:0) в матче Серии А.

«Это был очень качественный матч, на уровне полуфинала Лиги чемпионов. Иногда нам не хватало организации, но мы создавали моменты и один реализовали. Хорошо, что у „Интера“ был неудачный старт сезона. Иначе нам с ними было бы тяжело в чемпионской гонке».

Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 04:46
Не надо выдавать желаемое за действительное
Ювентиец
06 февраля 2017 в 17:33
Матч был хорош. Макс- интеллигент, поэтому каку на вентилятор бросать не стал....
Санчо Панса
06 февраля 2017 в 11:22
Есть такое, Массимо! Но есть одно НО. Ювентус играет в реальной ЛЧ, а Интер стремиться туда попасть и делает для этого очень многое)
Triem
06 февраля 2017 в 11:07
Это дейтвительно так! Пожалуй самый лучший матч на этой неделе проходил в Серии А в Италии! Матч Челси - Арсенал не дотянул до всеитальянского дерби.
Kurtd
Kurtd ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:43
Я в шоке от того, что ты в упор не видишь сарказма.
Удачи!)
Kurtd
Kurtd ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:31
О боги. Посчитай в каком году окончил школу человек, рожденный в 1991-м.
И более не оставляй комментарии, ты понижаешь айкью всего сайта.
sir_Alex
06 февраля 2017 в 09:17
Не, максимум 1/4))
КЭТиК
06 февраля 2017 в 09:06
Славбоват как-то полуфинал Лиги Чемпионов.
Kurtd
Kurtd ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:05
    Остапчук 67
    06 февраля 2017 в 08:56
    Надо было больше забивать, чтобы не возникали вопросы по судьям.
    Kurtd
    06 февраля 2017 в 08:52
    Победа-то так себе, "с душком"...
    Юве в очередной раз станет чемпионом, похоже. Несколько обидно даже, но во многом заслуженно.
    mendez999
    06 февраля 2017 в 08:46
    радуйся что работаешь в команде где все покупают, помню как драли твой милан
    Гость