Soccer.ru

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

06 февраля 2017, 10:47

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев, высказывавший мнение по поводу некоторых игроков, отметил, что понимает завышенные требования к российской сборной перед ЧМ-2018.

«Кто осудит болельщиков, журналистов? Вот будет у нас чемпионат мира. Чего всем нам хочется? Да чтобы титул взяли! И я хочу, и буду требовать. А если не выиграем – буду возмущен!

Но это удел болельщиков. А удел футболиста – выполнить свою работу так, чтобы мы не сказали: „Этот недоработал, этот недоиграл, этот в плохой форме подошел“. Можно потерпеть поражение, но так, как говорил Старостин: „Все потеряно, кроме чести“».

Романцев: «Я тоже буду возмущён, если Россия не возьмёт чемпионат мира»

Все комментарии
Вася Пупкин 1
09 февраля 2017 в 20:55
Футболисты: Все потерянно Босс!!
Тренер: Все потерянно, кроме чести!?
Футболисты: Все!
Andrejka
07 февраля 2017 в 09:32
это насколько надо быть не адекватом что бы ждать этого?
EAGinLE
07 февраля 2017 в 08:31
Хорошо бы , но ...
dinoel
07 февраля 2017 в 08:11
У нас нормальная сборная. Звезд на схватит, но при должном настрое и при лояльном отношении судей, как к хозяевам, вполне может до полуфинала дойти.
Осталось как-то этот настрой создать. На Саламыча я что-то не надеюсь
Красно-Белый Братец
07 февраля 2017 в 04:59
Я буду сильно удивлен, если мы хотя бы на наш же чемпионат мира попадем.
Rus Kaz
06 февраля 2017 в 19:53
Романцев:если выиграем-напьюсь от радости,
Если проиграем-с горя...Хотя,уже можно в запой!!!
Kerri
06 февраля 2017 в 19:40
И тут Остапа понесло!
eleven LC
06 февраля 2017 в 18:58
Будет БОЛЬШИМ успехом выход из группы,а выход в 1/4 уже великолепно для такой сборной,а титула ждать будут только глупцы и Мутко!
павел2112
06 февраля 2017 в 18:56
Из группы не выйдут на 99%
zavit
06 февраля 2017 в 18:39
О - орфография.
Знатог
Знатог ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 18:14
В лиге чемпионов Романцев почти всегда из группы выходил со своими спартачами.
Знатог
06 февраля 2017 в 18:10
Я тоже буду возмущён, когда Россия не возьмёт чемпионат мира.
pomor45
06 февраля 2017 в 15:40
Как всё-таки Романцев артистичен. На сцене он мог бы достичь большего, чем в футболе, хотя и тут есть что вспомнить.
Шишанутый
Шишанутый ответ dudka 98 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:36
    Salihamidjic
    Salihamidjic ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:33
    Почитай (если не лень) историю футбольной сборной СССР. У неё было намного больше вариантов , чем у сборной России.
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:05
    Петр Алексеевич я вас узнал.
    Stut
    06 февраля 2017 в 14:55
    Снимите розовые очки, Олег Иванович!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:47
    Ну, ну. Я слушаю.
    Maikl322
    06 февраля 2017 в 14:47
    Бывший тренер по ходу умом тронулся.
    waren61rus
    06 февраля 2017 в 14:38
    На этих пешеходов надежды нет!
    Чаудда
    06 февраля 2017 в 14:36
    Дуракам закон не писан..
    vinjard
    06 февраля 2017 в 14:34, ред.
    А почему бы и нет. Сборная России может выиграть ЧМ для этого надо лишь Фифа - игру включить и выиграть там спокойно.
    Germann
    06 февраля 2017 в 14:31
    Романцев позволить себе так шутить - может... )))
    mat73
    06 февраля 2017 в 14:26
    А кто эти люди на фотографии?
    dudka 98
    dudka 98 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:26
    зачем ты вообще политику приплел к футболу?
    и что за глупая аналогия с "германией 40х"?
    не позорился бы бред писать ((9(
    Прохорович
    06 февраля 2017 в 14:26
    Народ. вы что не видите иронию в словах Олега Ив?
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:10
    Вот ещё насчёт санкций я хотел сказать. Летом был в Краснодарском крае. Так вот там все, кто начал разворачивать сельхозбизнес, говорят - Не дай Бог, санкции отменят. И это говорят не только там.
    морозз
    морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 14:09
    Привет котяра, ты не по котярски читай вью а по человечески и расставляй акценты...то есть смысл фразы!
    loko7
    06 февраля 2017 в 14:05
    Вся страна была возмущена в 2002 году когда сборная, по большому счету набранная по блату, позорно провалилась.
    Ironyfan
    06 февраля 2017 в 14:03
    Ирония в том ,что мы и на чемпионате мира 2018 на правах хозяев , в противном случае мы бы даже квалификацию не прошли.
    Гость