Soccer.ru

Агент: «Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет»

06 февраля 2017, 14:48

Вадим Шпинев — агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука заявил, что его клиент точно сменит клубную прописку:

«Точка невозврата пройдена. Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет. Главным претендентом на него является „Рубин“. Главной загвоздкой при переговорах с „Локомотивом“ о новом контракте стала сумма отступных за него. Клуб настаивал, что данная цифра должна составлять 20 млн евро.  

Мы хотим, чтобы наши ребята играли на самом высоком уровне. Мы же хотим повышения их класса. Мы делали все возможное, чтобы Миранчук остался в „Локомотиве“.  

Травля Алексея в социальных сетях продолжается уже давно. Я хотел бы обратиться к людям, чтобы они вникали в суть вопроса.  

10 февраля должно быть объявлено окончательное решение по игроку. Руководство „Локомотива“ всячески затягивает принятие решения».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
07 февраля 2017 в 03:54
Обыкновенный средний игрок, а разговоров....
EAGinLE
07 февраля 2017 в 01:06
Другой клуб найдет , удачи .
Zimmer
06 февраля 2017 в 22:30
Ждём 10 февраля.
Штрафной_удар
06 февраля 2017 в 22:27
Пора заняться этим теневым бизнесом. Шпинёв - секретарша Артёмовская вроде, сажать пора этих врагов российского футбола.
Red-green-Hooligans
06 февраля 2017 в 20:53
Ну про 20 лямов он заливает явно, а вот в районе 8-10 за счет паспорта возможно, вообще я надеялся, что он станет преемником Лоськова, но я так и про Глушакова думал, а тот за бабосом ускакал...
Ironigor
06 февраля 2017 в 20:51
Да пошел он на ... . Он умер для футбола благодаря своим агентам .
stl33
06 февраля 2017 в 20:46
Мда... школьники такие школьники.... Речь об отступных в новом контракте, а они тут сопли на кулак наматывают, будто локо просит двадцатку у рубина, а те готовы отдать))))
evgeny86
06 февраля 2017 в 20:45
а почему не в зенит?!
Sem25
Sem25 ответ самуил кац (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:43
Ты видимо невнимательно прочитал. Я еще раз повторю. Шпинев лично уточнил, что является представителем Миранчука. Уточнил, что делает это по доверенности. Видимо, контракта, как у агента, с Миранчуком у него нет. Именно так и просил себя называть. В чем отличие? Ты это у него спроси.
Далее. Ты понимаешь, что такое прямая речь??? Шпинев все это говорил лично в прямом эфире. В этом случае не надо объяснять различие между прямой речью и новостью на Соккере?
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 20:39
    Rus Kaz
    06 февраля 2017 в 20:01
    А что это такое-Миранчук?
    Что за чудо,а?
    mars6791
    06 февраля 2017 в 19:54
    Ну 20 лямов это желание локомотива, если купят за 20 лямов, то сразу можно начинать проверку сделки на коррумпированость.
    makkie
    06 февраля 2017 в 19:22
    20 млн? Интересно, отдали бы столько китайцы за него? Если нет - то и даром никому в Европе не нужен!
    Ангел неБесГрешен
    06 февраля 2017 в 19:21
    Чем больше сумма, тем больше процент посредника. ..
    XL-965
    06 февраля 2017 в 19:19
    Все теперь для Локо приорететная задача не вылетить в ФНЛ
    Maikl322
    06 февраля 2017 в 19:04
    И правильно - уходи.
    Александр Антошин
    06 февраля 2017 в 18:36
    С виду скромный мальчик,а нутро гнилое.За столько времени,что тебя пиарили,сам заплати!
    Maгa05
    06 февраля 2017 в 18:34, ред.
      Kuvkil
      06 февраля 2017 в 18:17
      я не понимаю этих цен, но если за него платят, надо отдавать, через года 2 никто и не вспомнит про него
      DRDR_SaSa
      06 февраля 2017 в 17:56
      Отправят близнеца в Рубин, а этому пластику наведут или гуталином вымажут и дело в шляпе.
      112910415
      06 февраля 2017 в 17:54
      совершенно противная история
      Lucius Vorenus
      06 февраля 2017 в 17:52
      за 2 миллиона далароф его продадут
      mark_82
      06 февраля 2017 в 17:41
      в том году этот молодой человек забил 2 гола и отдал 1 передачу.... и это в 27 матчах, в этом пока не раскачался 16 игр и одна передача. Да наверное 20 лямов это адекватная цена
      шлем
      06 февраля 2017 в 17:39
      Миранчук забил 2 гола, а мы про него 2 месяца читаем!
      Ему уже башню от "народной любви" снесло.
      ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИМИТ
      Торвин
      06 февраля 2017 в 17:39
      Скатертью дорога.
      Санчо Панса
      06 февраля 2017 в 17:38
      А Алексей стоит этих 20 млн евро? Если Рубин ведет очень расточительную трансферную политику, то пусть отдают за него такие деньги. Хотя это бредовая идея) Жаль, что Миранчук не останется в родном клубе( Видать, хочет через Казань попасть на радар европейских клубов)
      rubinovyi2
      06 февраля 2017 в 17:29
      Заберите Дядюна,да и не предлагайте больше этого будущего Месси!)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 17:06
      Димоныч,здорово ! Без обид,в голосовании
      все комментарии удаляю,кто бы не писал )
      А то потом считать сложно будет в итоге )
      Alexander Sorokin
      06 февраля 2017 в 16:48
      Как быстро деньги губят наших молодых футболистов.

      Клуб в них вкладывает 10 лет, в академиях, они отыграют 1 сезон на хорошем уровне, становятся звездами, получают хороший контракт от зенита и дальше спокойно смотрят футбол со скамейки

      Зато от каждого слышно, как они хотят играть в барселоне или реале, но меньше меси получать никто не хочет, это же его величество Миранчук!!!
      KAFA2525
      KAFA2525 ответ Казанский (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:36
      Да ты сам Яша обрезной…
      Гость