Soccer.ru

Адриано будет получать в «Спартаке» 3 млн евро в год, а не 4.5 млн

06 февраля 2017, 21:02

В Сеть попала информация, касающаяся контракта нападающего Луиса Адриано со «Спартаком».

Согласно источнику, трудовое соглашение между 29-летним бразильцем и «красно-белыми» рассчитано на 3.5 года.

Зарплата форварда в московском клубе составит 3 млн евро в год плюс бонусы, а не 4.5 млн евро в год, как сообщалось ранее.

Все комментарии
ОлегV
07 февраля 2017 в 17:10
обидели парня, он теперь так и играть будет.

футболиста обидеть любой может, футболист тонкая натура....он же творец на футбольном поле,почти как художник.
морозз
морозз ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 10:47
Понял, а то я за тебя даже испугался...какой резкий поворот в сознании!
denmig
07 февраля 2017 в 07:53
    starche
    07 февраля 2017 в 07:17
    Бедный Луис - надули парня.
    112910415
    07 февраля 2017 в 05:04
    вот и славно
    морозз
    морозз ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 01:57
    Думаешь Зенит вспомнит старое и в ФНЛ? Ну не знаю!
    varen
    06 февраля 2017 в 23:52
      морозз
      06 февраля 2017 в 23:49
      Теперь капитан и Легенда Зенита Артём Дзюба задумается о том, а не вернуться ли в Спартак и стать там капитаном? Нос по ветру однако!
      makkie
      makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 23:38
      Упустили, и уже очень давно.
      Потолок зарплат в клубе после фиаско с Кавенаги.
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 23:36
      Больше бери, Федун же платит больше чем китайцы.. ну по питерской логике 😂
      VIPded
      06 февраля 2017 в 23:27
      Ну и фик он играть будет за такие "копейки"...)))
      Великолепный
      06 февраля 2017 в 23:23
      Федун оправдывается)) Слил в прессу дэзу))
      Ангел неБесГрешен
      06 февраля 2017 в 23:15
      Лишь бы с бонусами не получилось, как у РомаШИ не так давно...
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 23:11
        SHMEL
        06 февраля 2017 в 22:56
        Три это наверное официально,как принято в России,а остальное в бооольшом конверте...
        КАМЮ
        КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:45
        С каких это пор в СпаМе появился потолок ЗП?
        Может я что-то упустил?
        КАМЮ
        КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:43
        А о чем расстраиваться?
        Инфа от очередного не названного "источника".
        Хоть так, хоть эдак - Федуну дармовых денег не жаль
        vyishenka
        06 февраля 2017 в 22:33
        По результам игры надо платить, а на таком контракте играть не будет.
        makkie
        makkie ответ МапС (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:24
        Бояра крутым был!
        Голы Спортингу и Нальчику - просто песня!!
        makkie
        06 февраля 2017 в 22:19
        Источник странный - это даже не Джанлука Ди Марцио вещает.
        3 млн Адриано при потолке з/п в Спартаке - как-то подозрительно выглядит.
        Если только со всеми бонусами и премиальными.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:17
        Ещё раз с Днюхой....
        Т34
        Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 22:13
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 22:10
          Привет,Саша.
          Наконец-то я тебя отловил.
          Принимай поздравления с прошедшим Днём Рождения.
          Дата солидная....
          Желаю тебе всего самого доброго.
          Сергей Саныч
          06 февраля 2017 в 22:09
          Привет,Саша.
          Наконец-то я тебя отловил.
          Принимай поздравления с прошедшим Днём Рождения.
          Дата солидная....
          Желаю тебе всего самого доброго.
          за
          за ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 22:05
          Саныч, о чем ты? достоинство ему неведомо.
          Becka89
          06 февраля 2017 в 22:03
          в спортаке все держится на бешенных премиальных
          почему об этом пресса молчит и данный сайт тоже? или это инфо засекречена?!
          МапС
          МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 21:58
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 21:57
          Ну и ты веди себя достойно.
          Apocalypse
          06 февраля 2017 в 21:57
          Да хватит чужие деньги считать!
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 21:54
            Гость