Soccer.ru

«Реал» готов удвоить зарплату Льориса

06 февраля 2017, 23:55

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, продливший зимой контракт с клубом, попал в сферу интересов «Реала». Мадридский клуб рассматривает француза в качестве альтернативы вратарю «Челси» Тибо Куртуа, которого рассчитывает переманить следующим летом. «Реал» готов удвоить зарплату Льориса, который получает в «Тоттенхэме» 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:36
выиграл? уверен?)) ты просто посчитай сколько Реал за это время потратил денег на игроков и их зарплаты и сколько ТТХ..получается купил))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Pro100men (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:23
Классный, тут спору нет. Но вот он явно не лучший и в этом сезоне уже не тащит, как в прошлом.
Pro100men
07 февраля 2017 в 13:33
От добра, добра не ищут... Навас классный кипер!
messi70
messi70 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 12:41
    messi70
    07 февраля 2017 в 12:39
      sparxx
      sparxx ответ Aslanergazy (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 11:36
        Zidane.5
        07 февраля 2017 в 10:51
        Навас не хуже, если кого и брать то Давида Де Хеа.
        Red_team
        07 февраля 2017 в 10:42
        100 мульёнов будьте добры отлистать, у Леви тарифы суровые
        Ruslan3132
        07 февраля 2017 в 10:33
        Чем Льорис лучше Наваса??? Лучше Наваса только 3-4 кипера сейчас, и Льориса среди них нет.
        Aslanergazy
        07 февраля 2017 в 10:32
        Куртуа или Де Хея нужны!
        P4ELINE
        P4ELINE ответ Diablillo (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 10:24
        Льорис лучший кипер на ленточке ворот. Навас в том сезоне делал невероятные сейвы. То что игроки примерно одного уровня, но это явно Топ вратари
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 10:06
        Я думаю без Льориса Реалу легче, чем казаху без...лагмана.)))
        Салем, Нурик!!!
        Selim Yavuz
        07 февраля 2017 в 09:22
        Льорис умеет тащить мёртвые мячи,он усилил бы любой клуб мира
        Diablillo
        07 февраля 2017 в 09:21, ред.
        Утка. Обоим(Льорису и Навасу) по 30 лет, оба приблизительно одного уровня, то бишь среднего. Нет смысла в этом трансфере. Если кого и брать, то Де Хею или Куртуа. Гораздо моложе и в разы талантливее будут.
        Erik15
        Erik15 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 09:14
        Да Перец так Навоса мотивирует. Сейчас все вратари Мира,будут чудеса вытворять,при слухах о возможном переходе в Реал!
        Трезвый повар
        07 февраля 2017 в 08:14, ред.
        Не верю я что Реал готов платить Льорису 1 евролям в месяц.
        Правдин Семён
        07 февраля 2017 в 08:12
        Да зачем он Реалу?Куртуа гораздо сильнее и моложе.Утка,я думаю.
        Vamos
        Vamos ответ The Frei (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 08:00
        красава)) мои мысли читаешь
        ДСА
        07 февраля 2017 в 07:57
        200 тысяч деньги очень хорошие для вратаря, тем более что спроса на вратарей в Китае нет.
        Brosco
        Brosco ответ RUSTY8 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 07:46
        Модрича и Бэйла сейчас можно продать в два раза больше. Но зачем ?это лучшие игроки своих позиций.
        нечитайло
        07 февраля 2017 в 07:33
        Вот так всегда бывпет
        Санчо Панса
        07 февраля 2017 в 07:17
        А Уго заслуживает удвоения зарплаты? Или хотя бы того, чтобы оказаться в мадридском Реале) Сомневаюсь. Королевскому клубу не стоит предпринимать все усилия, чтобы его подписать! Он откровенно говоря уже не тот.
        Suriand
        07 февраля 2017 в 06:58
        Пусть хоть обоих сразу покупают,главное чтоб Де Хеа переманить не пытались больше.
        RUSTY8
        07 февраля 2017 в 06:57
        леви красава. каждый раз зачетно разводит перца))
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 06:54
        Вот и вскрылась твоя каталонская натура. Болельщица ТТХ, блин. Напиши уж, что за Барсу болеешь
        амурец
        07 февраля 2017 в 06:21
        а зачем? Навас то получше будет
        Шишанутый
        07 февраля 2017 в 05:44
        В качестве третего вратаря сойдет, а основонго надо Де Хея забрать у МЮ. Можно будет им Кастилью усилить чтобы вышла в Сегунду наша дубль.
        Maikl322
        07 февраля 2017 в 05:25
        не пойдет.
        3ton
        3ton ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 02:03, ред.
        А когда он успел в 2015 выиграть??
        просвети меня
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 02:00
        "Не уровень останется без титулов" посмотри на Бэйла обладатель кубка ЛЧ о чём он мечтал сам говорил. Льорис если в ТТХ останется это равно ноль трофеев 100 пудов.) Реал не Реал но рвать когти из без трофейника ему надо.
        Гость