Soccer.ru

Мората сообщил руководству «Реала» о намерении покинуть клуб летом

07 февраля 2017, 09:05

Нападающий «Реала» Альваро Мората хочет сменить клубную прописку.

Сообщается, что 24-летний испанец уже сообщил партнерам по команде, тренерскому штабу и руководству «сливочных» о том, что летом покинет клуб.

По слухам, форвард склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в «Челси», где он сможет воссоединиться с главным тренером «синих» Антонио Конте, под руководством которого Мората успешно выступал в «Ювентусе».

Ранее сообщалось, что «Реал» готов продать испанца за 60 млн евро.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 20:56
Напомни ка мне, когда и где Конте успел тренировать Морату? Прочти мой комментарий ниже по этому поводу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 12:46
Конте тренировал Морату, и Челси готов отдать за него 60 лямов. Куртуа вряд ли оценят больше как вратаря. Логичный обмен.
95-shishani-95
08 февраля 2017 в 02:24
Пусть валит! Не играет он норм, конечно Зидан тоже в этом виноват! Мало времени ему дает, несмотря на то, что Бензема нулевой! Да и когда выходит, Мората много валяется, вместо того, чтоб воспользоваться этим шансом, и показать тренеру на что он способен!
Так что, я только ЗА, чтоб его продали, тем более за 60 это очень хорошо! Или хотя бы в обмен на Куртуа
Юра Сидоров
07 февраля 2017 в 20:02
Он подходит Реалу просто ему не дают толком играть!
t2k
t2k
07 февраля 2017 в 17:59
Не хрен, пусть на банке сидит лет 5, сам хотел всем показать, плкпзал)))
Шишанутый
Шишанутый ответ iBragim2102 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:39
Великий или нет какая разница если спросить любого футболиста куда он хочет пойти Терек или Нотингем все выберут Терек а значит за ним будущее!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:03
Нотингем Форест в 1ой лиге Aнглии играет, если бы они попадали в Лч или хотябы в АПЛ играли то все бы говорили что это топ клуб, но в тоже время Нотингем форест более великий клуб чем: Терек, Алания, Анжи итд. XD
Romeo 777
07 февраля 2017 в 17:00
"где он сможет воссоединиться с главным тренером «синих» Антонио Конте, под руководством которого Мората успешно выступал в Ювентусе".

Что за бред вообще? Он не играл при Конте. Летом 2014 Конте ушёл из Юве, тем же летом в Юве перешёл Мората.

Хз вообще насколько он нужен Челси, с учетом того, как он провел свой последний сезон в Юве и в каком положении находится сейчас, ему цена максимум 30 миллионов.
Шишанутый
Шишанутый ответ iBragim2102 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:44
А выигрывал все таки пару раз. Ну все равно вы не ТОП клуб. Вот у Нотингем Фореста тоже два ЛЧ но ни кто же не говорит что это ТОП клуб. Вот и вы середняк.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Шишанутый (раскрыть)
07 февраля 2017 в 16:15
" у Ювентуса ни одной" ты, видимо, и вправду Шишанутый ХD
iM_DaRkSiDe
07 февраля 2017 в 14:50
ахахахахах
Шишанутый
Шишанутый ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:22
    Особо ОпасеН
    07 февраля 2017 в 13:56
    Ну и отлично. Нужно продавать Бензема и Морату и взять нормального нападающего и дать шанс Мариано. Из текущих форвардов горят глаза только у Диаса, а эти 2 только ради того чтобы бабки получить и не более.
    Vector
    07 февраля 2017 в 13:52
    Побывал на яхте Абрамовича??
    Maikl322
    07 февраля 2017 в 13:43
    ждем в Челси
    Nifan
    Nifan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:34
    Если только на губозакатачную машину для сливочных:)
    people378
    07 февраля 2017 в 13:32
    И с кем же останется Реал? Безима явно не в форме , а остальные вряд ли смогут заменить нападающего,кроме Мораты
    youreally
    07 февраля 2017 в 13:23
    птичку жалко
    marvel777
    marvel777 ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:10
    брехня в финале Лч недавно был и в плей офф регулярно
    Шишанутый
    Шишанутый ответ marvel777 (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:05
    Юве нет конечно. Он только в Италии у себя ТОП а на евро арене не хуже чем Дианмо Загреб а он у себя тоже ТОП в Хоратии.
    Ilyas Alikhanov
    07 февраля 2017 в 13:03
      marvel777
      marvel777 ответ Шишанутый (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 13:00
      а Юве не топ клуб ?он контракт скоро подпишет и если его и продадут то вломят похлеще чем за Погба и правильно сделают а Мората если и захочет уйти то не в Юве.
      УрсХох
      07 февраля 2017 в 12:58
      Нападающий «Реала» Альваро Мората, который сегодня был официально представлен в качестве игрока «сливочных» после того, как был выкуплен у «Ювентуса», поделился эмоциями от возвращения в мадридский клуб:
      «Это радостный день для меня. Я вернулся домой. Прошло долгих два года, я долго ждал того момента, когда вернусь сюда.
      Бывают времена, когда вам нужно повзрослеть. Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб, как всегда это делал».

      -------------

      Надо полагать,теперь он будет отдавать жизнь за Реал играя в Челси.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ marvel777 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:57
      Да ладно все равно он в ТОП клуб хочет в Реал не отпустят бойкот им обявет и бесплатно уйдет. Пусть лучше соглашаться на Морату ну так и быть лямов 20 еще им докинем на чаевые 😂
      marvel777
      marvel777 ответ Шишанутый (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:54
      да не Дибала это из другой оперы игрок - таких немного а Мората хорош но не более
      Шишанутый
      Шишанутый ответ marvel777 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:49
      Можно кстати поменять его на Дибулу. И Реал и Ювантус оба довольные.
      УрсХох
      07 февраля 2017 в 12:45
      А сколько выспренности и пафоса было по возвращении Мораты в Реал....
      Red_team
      Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:41
        Red_team
        Red_team ответ ABRAM995 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 12:35
        На место Бенза наиболее очевиден Обама из БД
        ALBA BARCELONA 21
        07 февраля 2017 в 12:35
        С далека было видно,что Мората не уровень Реала а уровень АПЛ.
        Знал,что он в Реале не продержиться и сомнений не было.
        Ла Лига это не Серия А или АПЛ,не всякий может играть там,нужны техничные игроки а спринтеры для АПЛ.
        Гость