Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»

07 февраля 2017, 20:02

Игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал слова полузащитника ЦСКА Георги Миланова, который ранее заявил, что «красно-белые» во многих матчах первого круга РФПЛ побеждали незаслуженно.

«Это его мнение, раз он так сказал. Не хочу его осуждать, нас рассудит время. Вот весной и посмотрим, кто на каком месте будет. Я не согласен, что мы незаслуженно идем на первом месте. Всем командам в каких-то матчах везло, в каких-то что-то мешало.

Тот же ЦСКА в трех-четырех встречах забивал на последних минутах, но мог и вообще проиграть. Как можно говорить о том, что мы незаслуженно лидируем, если у нас есть отрыв в 5 очков? Может, это не так много, но все-таки мы впереди всех».

Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»

Все комментарии
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Иван Котовский (раскрыть)
08 февраля 2017 в 17:28
уже появился , ) еремин
CTAPbIU
08 февраля 2017 в 12:18
Хорошо сказал, все правильно.
Уважаемые антиболелы Спартака, вы регулярно критикуете болельщиков московского клуба в том, что они живут прошлыми победами. А сами указываете на промахи главного тренера, который за больший срок не смог даже приблизится к результатам, которые показывает действующий наставник. Посмотрите в таблицу: где сейчас Спартак, а где ваш любимый клуб? Если такой у вас есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 08:46
    Kerri
    08 февраля 2017 в 03:42
    Любая команда играет так, как ей позволяет противник. Если сейчас Спартак на первом месте - это заслуженно. Но чемпионат еще не закончен и итоги подводить пока рано, и это тоже факт.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 02:12
      Урия Гип
      08 февраля 2017 в 02:08
      Конечно незаслуженно. И сборная на 56 месте, тоже по вашей вине.
      starche
      08 февраля 2017 в 01:03, ред.
      Явного лидера нет, пока мясные чуть-чуть были лучше. Чуть-чуть..................и - были..............
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ermak6848 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:36
      Сами отошли бы для начала, а то у вас на ипподроме перестройка небольшая.
      Дима Головашич
      08 февраля 2017 в 00:34
      Ну да, в прошлом-то году чемпионство было заслуженным с ужасной игрой, а тут раз и несправедливость подкралась несправедливая!
      Doping87
      07 февраля 2017 в 23:21
      Спартак заслужено лидирует только в Евро кубках сейчас)))) а про чемпионат то посмотрим кто как завершит сезон...
      Чаудда
      07 февраля 2017 в 23:10
      А в итоге будут ,как всегда, 6-ми..
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 22:50
        Red blu
        07 февраля 2017 в 22:32
        О, как Комбарова задели слова чемпиона России Миланова!
        MaxForCSKA
        07 февраля 2017 в 22:28
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 22:05
          Уважаемый, ты ошибся. Миланов пишется с большой буквы, а с маленькой пишется камбаров. Не надо путать!!!
          VIC2
          VIC2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 21:52, ред.
          Почему не возможно оъяснить? И даже нужно объяснить!!!

          Снобизм и высокомерие - вот и оъяснение, всё очень просто...
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 21:48
            VIC2
            VIC2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:45
            Просто глазам своим трудно поверить, когда читаешь
            комментарий болельщика ЦСКА о Спартаке
            Даже хочется расцеловать его в маковку до самой крови,
            а сердце разрывается от гордости за таких болельщиков ЦСКА
            Да, пусть сбудутся твои мечты !!!
            Ура товарищи!
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:42
            ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ СВОЕЙ ОДНООБРАЗНОЙ ГЛУПОСТЬЮ
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:41
            Согласен что Ростов положил на эту продажную РФПЛ большой и толстый, ну а что еще делать с таким календарем, пришлось несколько игр провести вторым составом, мои соболезнования что ЦСКА попал под первый...Ну а где себя еще показать как на Европе - ведь у ростовчан нет такой стабильности на европейской арене как у армейцев...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:30
            Не нужно.Мне объяснять не нужно.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Аквила (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:20
            Соглашусь.
            stlouis
            stlouis ответ cska1948 (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:20
            спасибо, поправили
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:19
            У меня тоже нет переживаний за хряков, но справедливость дороже. По игре Спартак больше достоин чемпионства, чем Зенит. А что касается Газпрома и Зенита, то у меня кроме неприязни ничего нет. Объяснять причину неприязни не нужно и это невозможно.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:16
            Откровенно говоря,я бы тоже был доволен таким исходом.Не то,чтобы я переживал за коней,но оставить Газпром без ЛЧ-бесценно.
            BP
            BP
            07 февраля 2017 в 21:15
            зря время тратишь, комментируя коня.
            makkie
            makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 21:11
            Респеееект!
            дурман
            07 февраля 2017 в 21:02
            Таблица показывает кто на что наиграл, все остальное плачь
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ vashinin (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 20:58
            Да не говори.Кто это вообще такой?)
            Аквила
            Аквила ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 20:58, ред.
            Сезон покажет!Но за последнее время,-есть уверенность,что Спартак и в Европе сыграет лучше,чем за последние годы-хотя раньше не было желания видеть команду там без внятной игры на протяжении всего матча.Трофей нужен прежде всего для роста команды-но тут есть опасность-либо Леонид отмахнется(выиграли титул и отстаньте-забросит клуб) или потратится на сильные трансферы.Что касается Европы для команд,за которые я не болею-у Цска такой перспективы не вижу пока(так как режим экономии-и сколько он продлиться-не понятно),ну а с Зенитом -перестраиваются-игра в обороне пока не впечатлила+потеря Акселя-ну а в атаке вроде было не плохо-Джулиано и Мак рулили...-посмотрим-еще 13туров.
            Гость