Soccer.ru

Ракитич: «Месси как-то выкупил дом соседа, потому что тот был слишком шумным»

08 февраля 2017, 08:23

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич рассказал об особенностях своей жизни в столице Каталонии: 

«Некоторые из достопримечательностей Барселоны я видел лишь со второго этажа клубного автобуса в моменты чемпионских парадов. Например, Лас Рамблас или Монжуик — я никогда там не бывал, за исключением наших празднований.

Как я уживаюсь с соседями? С ними у меня никогда не было проблем, в отличие от Месси, которому как-то пришлось выкупить дом соседа, потому что тот был слишком шумным».

Все комментарии
Obdulio Varela
09 февраля 2017 в 08:15
Прикольно, если правда
Sherzod n
09 февраля 2017 в 04:32
Наш город тоже очен шумний .ну что делать тепер...
d_fincher
08 февраля 2017 в 14:51
В отличие от Роналду, Месси очень скромный человек.
mphuZ
08 февраля 2017 в 14:24
Месси теперь людей на улицу выгоняет ? :)))
SanitarForest
08 февраля 2017 в 13:48
    mat73
    08 февраля 2017 в 13:32
    Ну и накой такая жизнь, если все интересное и жизненное видишь только из окна автобуса? Всю самую интересную часть жизни в золотой клетке.
    Вон наши Кокорины-Мамаевы не замарачиваются, всё успевают! )))
    Alex-96
    08 февраля 2017 в 13:23
    Я понимаю было бы: Месси завалил соседа который был слишком шумным. А так че? Дешевые понты.
    Сливки общества
    08 февраля 2017 в 13:22
    Вот зачем Месси всегда требует повышения оклада. Ему надо избавляться от шумных соседей.
    Суеверный
    08 февраля 2017 в 12:57
    Бывает и так. Особенно сложно когда в семье есть малые дети. Только заснут, а несовершенство приводного механизма двери в подъезд к такому звуку приводит, что и мертвый проснется. Ладно бы на футбол, ладно. Но какого черта в 4-ре часа.
    Duke_dp
    08 февраля 2017 в 12:46
    А нельзя там теперь пожить?
    Обещаю на время пребывания изображать глухонемого и отгородиться звукоизоляцией ради халявного дома.)
    Klopp_OUT
    08 февраля 2017 в 12:07
    Этим соседом был Эйнштейн
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:05
    Неважно, главное то, что домик сосед смог продать в 10 раз дороже его стоимости!))))
    И всё это благодаря Лео!!)))
    Ангел неБесГрешен
    08 февраля 2017 в 12:03
    Бред! Как можно выкупить дом, если сосед не продаст? А ВОТ ЕСЛИ ВЫКУПИЛ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, тогда сосед просто развёл его на бабки...
    Funny_Smailik
    08 февраля 2017 в 12:00
    А машину с порванным глушаком он купит если припарковаться возле его дома? :)
    albucid
    08 февраля 2017 в 11:44
    Месси не только великий футболист, но и гуманист: заказать соседа было раз в десять дешевле!
    barcelona and cruyff
    08 февраля 2017 в 11:39
    Новостей уже нет....
    Санчо Панса
    08 февраля 2017 в 11:14
    Лео решился избавиться разом от нескольких проблем) Да, если есть деньги, то почему бы и нет!
    MaxForCSKA
    08 февраля 2017 в 11:07
    почему эта новость в главных находится
    Zizou_10
    08 февраля 2017 в 11:06
    супер интересная статейка, соккер, ну зачем такое выкладывать?? новостей больше нет?
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Fantasy (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:01
      ЮЗИК
      08 февраля 2017 в 10:44
      За его деньги наверно можно квартал выкупить
      The Frei
      08 февраля 2017 в 10:44, ред.
      Я бизнес придумал.

      Продаешь квартиру и покупаешь рядом с Месси барак/помойку и шумно живешь там, после Месси его выкупит за приличные бабосы.
      Побочные эффекты: Следы укусов, если Хитрый Лео при сделки купле-продажи придет с Суаресом для подстраховки.
      нечитайло
      08 февраля 2017 в 10:16
      Отличный. Подход
      richi
      08 февраля 2017 в 09:26
      Тема для соседей Месси бабла срубить.
      Ismadiyar
      08 февраля 2017 в 09:22
      Ну что сказать Лучший футболист мира любит тишину и спокойствие в доме..
      Fantasy
      08 февраля 2017 в 09:18, ред.
        Kurtd
        08 февраля 2017 в 09:14
        Прям бизнес-план Ракитич подкинул. Покупаешь дом по соседству с Месси, шумишь полгода так, что аргентинец сходит с ума, продаешь втридорога самому Лео - вуаля!)
        ignorant
        08 февраля 2017 в 09:07
        RUSTY8
        08 февраля 2017 в 08:45
          rubinovyi2
          08 февраля 2017 в 08:33
          Сосед Месси выбрал верный вариант,зарабатывания денег!
          Гость