Луис Суарес вышел на 14-е место по числу голов за «Барселону»

08 февраля 2017, 09:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес вышел на 14-ю строчку в списке бомбардиров каталонского клуба.

Открыв счет на 43-й минуте ответного полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико», уругваец записал на свой счет 107-й забитый мяч в футболке «блаугранас» во всех турнирах.

Это позволило 30-летнему форварду догнать бывшего нападающего «сине-гранатовых» Хосе Антонио Залдуа.

FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:42
    Пожалуйста)))
    loko7
    08 февраля 2017 в 11:29
    Пусть хотя бы в десятку попадет, тогда уже писали бы.
    Lionel Messi-10
    Невероятный игрок!
    Монстр)
    Лучший ЦН в мире.
    08 февраля 2017 в 11:16
    Молодчик, Луис! Но Месси ему не догнать. Да он наверняка и не собирается это делать) Один из самых успешных трансферов Барсы в истории каталонского клуба.
    08 февраля 2017 в 09:24
    "Открыв счет на 43-й минуте ответного полуфинального матча Кубка Испании против «Барселоны» "(с) , автогол что ли?)
    Ismadiyar
    А ведь Суарес забил такое количество голов за 2 года всего лишь, вы только подумайте какой будет результат через года 3, думаю в 5 будет стабильно!!!