Soccer.ru

Друг Роналду Бадр Хари приговорён к двум годам тюрьмы

08 февраля 2017, 13:12

Друг нападающего Криштиану Роналду марокканский кикбоксер Бадр Хари приговорен к двум годам лишения свободы Верховным Судом Нидерландов.

В 2014 году 32-летний спортсмен уже отсидел 6 месяцев в тюрьме за нападение при отягчающих обстоятельствах на голландского миллионера Коэна Эверинка на одной из вечеринок в ночном клубе в 2012 году. Тогда Хари подал апелляцию на решение суда, которая была отменена. Более того, суд посчитал, что вынес марокканцу слишком мягкое наказание и увеличил его срок.

При этом в тюрьме Хари пробудет полгода, а оставшийся срок будет отбывать условно.

Все комментарии
ferstepan
08 февраля 2017 в 23:24
    Чемпион Соккера
    08 февраля 2017 в 23:16
    Новость года
    moskwa 09
    08 февраля 2017 в 21:41
    как ему хорошо там будет,ему не привыкать
    MAFAT2882
    08 февраля 2017 в 20:47
    Психанул что у Роналду телочка появилась
    Madridist-m
    08 февраля 2017 в 20:38
      n1ger0k
      08 февраля 2017 в 19:06
      БДЫЩЬ ,да будет срачьььььььь,а хотя он уже есть
      KaZёL
      KaZёL ответ Hamman (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 18:54
      Рейтинг подымают сайту...
      Hamman
      08 февраля 2017 в 18:43
      Браво соккер! Более футбольной новости трудно было найти. Хотя основная цель достигнута - срач начался...
      KaZёL
      08 февраля 2017 в 18:21
        Санчо Панса
        08 февраля 2017 в 17:35
        Рону нужно тщательнее выбирать себе друзей и вообще окружение! Боксеры зачастую в реальной жизни демонстрируют свою силу. Но это не ринг, а реальность, где за это дело могут наказать)
        Evilsand
        08 февраля 2017 в 17:26
          Lexx1k
          08 февраля 2017 в 17:22
            messi70
            messi70 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 17:13
              messi70
              messi70 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 17:11
                messi70
                messi70 ответ Baggio R. (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 17:08
                  gl
                  gl
                  08 февраля 2017 в 17:05
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ hoolio_g (раскрыть)
                    08 февраля 2017 в 16:55
                      hoolio_g
                      08 февраля 2017 в 16:48
                        удав
                        08 февраля 2017 в 16:31
                          ALBA BARCELONA 21
                          08 февраля 2017 в 16:29, ред.
                            3ton
                            08 февраля 2017 в 16:19
                            ТОП комментарии ОГОНЬ
                            hoolio_g
                            hoolio_g ответ Ironyfan (раскрыть)
                            08 февраля 2017 в 15:54
                            и сел бы ещё на 10 лет
                            hoolio_g
                            08 февраля 2017 в 15:54
                            А почему новость не помечена жирным?
                            _HAZARD10_
                            08 февраля 2017 в 15:26
                            Эта разве не тот тип каторый за Ахмат дрался...............)
                            Дмитрий Аександров
                            08 февраля 2017 в 15:21
                            Что они вам всем сделали? В России заключенным, по обыкновению, сочувствуют.
                            Ironyfan
                            Ironyfan ответ big lazy robot (раскрыть)
                            08 февраля 2017 в 15:20
                              granata-korps
                              08 февраля 2017 в 14:42
                                Cektor
                                08 февраля 2017 в 14:40
                                  Baggio R.
                                  Baggio R. ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
                                  08 февраля 2017 в 14:35
                                  А ты-то зачем при пересчете откликнулся?)))
                                  CLASSIC85
                                  08 февраля 2017 в 14:33
                                  тема огонь) даже не знаю что написать)
                                  ладно, школьники за меня напишут)
                                  Гость