Soccer.ru

Мутко: «РФС согласовал проведение ещё одного товарищеского матча сборной России»

08 февраля 2017, 15:19

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, что РФС удалось согласовать проведение товарищеского матча сборной России 24 марта. Судя по всему, соперником россиян станет сборная Кот-д'Ивуара:

«Второй соперник есть, и вы знаете, кто. Нужен подписанный контракт, все согласовано. Мы уже дату поставили, я письмо отправил на Первый канал, время попросил нужное, указал, что мы с ними играем 24-го. Мы хотели бы трансляцию на Первом канале.

Работаем, непростая тема, все играют квалификацию, у всех непростые задачи. Круг претендентов достаточно широк. У нас есть два месяца сложных, когда практически все играют, только Океания свободна. У нас достаточно мыслей и предложений, думаю, спарринги будут хорошие».

Все комментарии
Свекор
08 февраля 2017 в 23:16
Я думал все -отстал Мутко от футбола, ан нет, по прежнему рулит...Боже храни Российский футбол.
Rus Kaz
08 февраля 2017 в 22:47
Очередное выступление данного персонажа)))
Нет слов,Селюк курит в сторонке)))
Doping87
08 февраля 2017 в 21:43
Мутко - это состояние дел в нашем футболе.
mamba9090909
08 февраля 2017 в 20:39
Это Берег слоновой кости, что ли? Серьёёёзный противник.
Zimmer
08 февраля 2017 в 20:31
Мы все с нетерпением ждём этого матча, Виталий Леонтьевич.
pomor45
08 февраля 2017 в 20:30
Набор слов без смысла и связей.
Kerri
08 февраля 2017 в 19:49
Океания самое то для спарринга. Можем даже вничью сыграть.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:19
Будут и зрелища и игроки разомнутся
nahan
08 февраля 2017 в 19:02
Наверное, это стоило большого труда...
Tommy Lee
08 февраля 2017 в 18:44
    Ювентиец
    08 февраля 2017 в 17:28
    "..... только Океания осталась.." А вот и представьте себе, как поднимется самомнение наших игроков, если они возьмут, и...... обыграют.... сборную островов Туамоту!!!! Ну и пусть гол будет забит с пенальти на 96 минуте... Зато, ОБЫГРАЕМ!!!
    Санчо Панса
    08 февраля 2017 в 17:19
    Все понятно. И то хорошо! Был бы рад увидеть против сборной России Сейду Думбия) Если выйдет против наших Ласина Траоре, то шансы на победу российской сборной в разы увеличатся!
    Чаудда
    08 февраля 2017 в 17:18
    А где же обещанные супер Европейцы ??
    Суеверный
    08 февраля 2017 в 17:05
    Прочтя только заголовок предположил что это сборная Ганы. Немного ошибся, думать нужно меньше, играть в футбол больше. Даже если это почти невозможно...
    drug01
    08 февраля 2017 в 16:46
    А кого он может еще предложить? Только...наших хорошо знакомых!
    Русский Моуриньо
    Русский Моуриньо ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 15:51
    Мы и так все знаем.
    Слова Мутко после этого матча:
    -Да!Мы проиграли,но выглядели достойно,если бы,да кабы бы...
    Мы на правильном пути,до чемпионата много времени,кубок будет наш.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Alex-96 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 15:44
      МеталлФан
      08 февраля 2017 в 15:43
      Это точно слова Мутка? как-то не похоже на него. Но тоже ржачно ))
      Адвокат 76
      08 февраля 2017 в 15:41
      С кем нибудь из Океании, было бы интересно сыграть и посмотреть.
      Призрак Убитого Енота
      08 февраля 2017 в 15:34
        Призрак Убитого Енота
        08 февраля 2017 в 15:32
        Давайте с Океанией. Лучше с Американским Самоа.

        Американское Самоа - Вануату 0:15
        Соломоновы острова - Американское Самоа 12:1

        Мало того, что, уж раз Вануату им 15 мячей напихало, то мы точно 2-3 забьем, так это будет еще и политически грамотное решение)
        Alex-96
        08 февраля 2017 в 15:26, ред.
        Зачем по первому на всю страну показывать? Тут в программе передач нашел вот такой канал: "Настоящее Страшное Телевидение". Вот по нему самое оно будет сборную показывать.
        Гость