Soccer.ru

Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»

08 февраля 2017, 15:28

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, с чем было связано его решение посетить расположение «армейцев» на зимнем сборе команды в в Кампоаморе:

«Я давно обещал „проставиться“, мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд Виктора Михайловича, выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми.

Могу ли сказать, что этот день в чем-то особенный для меня? У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
08 февраля 2017 в 18:18
Шутки в топе)))Причем прикольно троллят цска, Леонида и коней
EvgenyS
EvgenyS ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 18:18
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:17
      Казанский
      Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 18:16
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:09
        О, Казанский! И ты тут!
        777dimon86
        08 февраля 2017 в 18:09
        Пример как надо расставаться с бывшей работой, все по дружески. А то у нас обычно после ухода начинается взаимное обси*алово в интервью, охрана куда то кого то не пускает, мой багаж и т.д.
        Казанский
        Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:05
        Олег Тэ,Лошадка37-не фейки точно...
        Казанский
        Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 18:03
          Leha-ha50
          08 февраля 2017 в 18:02
            Spartak_Rulit
            Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 18:02
              Казанский
              Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 17:58
                Казанский
                08 февраля 2017 в 17:51
                  Tajfun
                  08 февраля 2017 в 17:46
                  По-людски!
                  ermak6848
                  08 февраля 2017 в 17:41
                  Слуцкий: «Почему навестил ЦСКА? Я давно обещал „проставиться“»
                  Правильно сделал.
                  Чисто по человечески без всяких фишек..
                  Т34
                  Т34 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 февраля 2017 в 17:24
                    Санчо Панса
                    08 февраля 2017 в 17:14
                    Мужик сказал - мужик сделал. Для ЦСКА это норма! Раз пообещал, то выполняй) Рады видеть, Леонид Викторович!
                    KAFA2525
                    08 февраля 2017 в 17:10
                      Великолепный
                      08 февраля 2017 в 16:50, ред.
                      Не забывает Леонид Викторович своих чемпионов))
                      Да и армейцы не забывают своего бывшего главного тренера - Александр Головин:" По Слуцкому скучаю, все ждут его приезда к нам"
                      VIPded
                      08 февраля 2017 в 16:45
                      А что за вопросы? Почему не встречаться с бывшей командой? Всё по-человечески, всё просто и понятно!
                      Т34
                      Т34 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
                      08 февраля 2017 в 16:43
                      Шапокляк
                      Правдин Семён
                      08 февраля 2017 в 16:40
                      Хороший мужик,по-моему.
                      Т34
                      08 февраля 2017 в 16:29
                      Народ балдеет от глубоко смысла опусов мадам Бельдюк. Что за талантливый писатель скрывается под этим псевдонимом? Шесть комментариев и пять из них в главных. В одном показала зубы и видимо, пришлось удалить, маленький прокол у нее случился. Уж не Еременко ли от безделья сочинительством занялся? А может сам Леня Слуцкий поднял падающий флаг "армейцев" и решил их пропиарить.
                      Суеверный
                      08 февраля 2017 в 16:25
                      Молодец, Леонид Викторович. Жизнь продолжается. В позитиве и есть ее смысл.
                      Ангел неБесГрешен
                      08 февраля 2017 в 16:13
                      А в Лондоне после шпор разве не накрывал поляну?
                      Ангел неБесГрешен
                      08 февраля 2017 в 16:10
                      Походу, тренером оналитегом хочет пристроиться. В Челси как-то не срослось...
                      SHMEL
                      08 февраля 2017 в 16:06
                        SHMEL
                        08 февраля 2017 в 16:01
                        Да,ты прав,лишь немногим больше тебя в нем разбираюсь.
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
                        08 февраля 2017 в 15:57
                          ОлегаТэ
                          08 февраля 2017 в 15:56
                            SHMEL
                            SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
                            08 февраля 2017 в 15:56
                              Гость