Soccer.ru

Руководство «Терека» рассмотрит вопрос о переименовании клуба в ФК «Ахмат»

08 февраля 2017, 21:34

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал тот факт, что фанаты клуба инициировали сбор подписей под официальным обращением к совету директоров с просьбой переименовать клуб в «Ахмат».

«Мы пока обращения не получили. Но из соцсетей знаем, что тема активно обсуждается. Конечно, мы обязаны рассмотреть обращение. Совет примет решение, которое будет носить глубоко продуманный, взвешенный характер, учитывающий все особенности».

Даудов также подчеркнул, что в ходе чемпионата переименования не проводятся. Поэтому сейчас речь может идти об обсуждении вопроса, его изучении, рассмотрении, а не о принятии окончательного решения, сказал он, уточнив, что чемпионат завершится в мае.

Источник: chechnya.gov.ru
Все комментарии
sedan
sedan ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:12
или принцесса нури
sedan
11 февраля 2017 в 10:10
    Gass09
    10 февраля 2017 в 04:19, ред.
    Название "Терек" более чем подходящее,а главное не несет под собой никакой провокационной подоплеки.
    А вот наречь клуб именем террориста-это не только провокация,но и прямое оскорбление участников боевых действий на стороне федералов,а так же оскорбление памяти павших.
    trimetil
    trimetil ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:11
    Казнить нельзя помиловать.
    Terek-Anji
    Terek-Anji ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 20:03
    Дудаева сравнивать с этими щенками из кремлевской овчарни - это все равно, что сравнивать запорожец и Бугатти.

    Касательно Даудова, он не просто подстилка. Он вообще по своей сути никто. Человека, которого в бою за уши взяли и вытащили через окно ( пленение Даудова кадыровцами), при этом убив его двух родственников - вообще никак назвать невозможно.
    Ahmed Ahmedov
    09 февраля 2017 в 18:37
    Зачем оставте Терек
    Timur Исаев
    09 февраля 2017 в 16:12
    Oчень плохая идея !
    Gurpark
    09 февраля 2017 в 14:14
    Ploomber, ты не модератор, ты - 77! И если администрация данного сайта даже тебя неадеквата допустила судить людей то и ресурс этот 77! Любой модератор соккера или юзер могут просмотреть все мои комментарии и посмотреть сколько раз и кого я оскорбил или провоцировал. Ни разу такого не было за 3-4 года. Вместо предъявления карточек и удаления моих комментариев, в которых не было ни одного нецензурного слова или оскорбления, лучше прочти, перепрочти и постарайся понять, что я правильные вещи говорю. Теперь можешь блокировать меня бессрочно, а лучше запихнуть себе в 63 красную карточку и продолжать радоваться, что смысл твоей жизни - подчищать за другими!
    Hoyar
    09 февраля 2017 в 14:13
    Может переименовать "Ахмат-Терек", устроит и фанатов и приближённых Рам Зан Чыру?:) Хотя как не назови имя делают люди и деньги, а иногда и наоборот.
    oligarx vasia
    09 февраля 2017 в 13:12
    Фк Ахмат? ухахаха)
    Суеверный
    Суеверный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:06
    Назар, по смыслу салютую, по форме - нет. Немного сдержанней и ПОЧТИ все воспримут. Удачи, родной. (Запросто найдем родственников или на крайний случай лично знакомых - по теории через шесть человек).
    Суеверный
    09 февраля 2017 в 10:57
    Я бы много на свете "переименовал" в Кечкемет (Kecskemét). А что? Отличный вермут. Вот возбраним в футболе. Это чей-то недостаток. Не футбола, естественно.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 10:47, ред.
    Что ты слова переиначиваешь и из двух предложений делаешь одно.
    Не потому что считаю,богохульство -это плохо и поэтому чувства
    верующих уважаю, а по причине не мешать одно с другим.
    Каждое по своему должно иметь право на существование.
    Латынь изучать надо было,чтобы понимать,что в слове Атеос,
    А-означает отрицание,как приставка,будь добр на досуге ознакомься.
    Если модерация наконец примет меры по правилам,много таких
    ненавистников религии и веры здесь завоет,для которых ничего святого нет.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ alexamit (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 10:38
      Shpundya .
      09 февраля 2017 в 10:32
      Если посмотреть с точки зрения бизнеса, то очень даже выгодно будет клубу, так, что вполне вероятно такое развитие...
      VIC2
      09 февраля 2017 в 09:52
      Когда же закончится весь этот иди*оти*зм!!!
      Чем же им "Терек" не понравился? Такое красивое название!
      bolaro
      09 февраля 2017 в 09:49
      Если Алханов сильно хочет понравится Рамзану то пусть тогда создаст второй клуб в городе как в Краснодаре, зачем трогать клуб с историей или у победителей много друзей ?)
      prophetic
      09 февраля 2017 в 09:38
        ОлегV
        09 февраля 2017 в 09:30
        Я бы проголосовал за Терек....это уже история.
        alexamit
        09 февраля 2017 в 09:16
          Lews Therin Telamon
          Lews Therin Telamon ответ FEV2003 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 09:14
          Ша! Не подкидывайте им идеи!
          FEV2003
          09 февраля 2017 в 09:07
          Бред бредовый,осталось ввести указ,что всех мальчиков можно называть только Ахматами...
          sash71
          09 февраля 2017 в 08:43
          Та полный бред....Терек клуб который имеет историю
          Алексей Мяснов
          Алексей Мяснов ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 08:39
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            09 февраля 2017 в 08:36, ред.
            И ещё фк зенит переименовать в фк путин.
            Правдин Семён
            09 февраля 2017 в 08:32, ред.
            Неправильно это.И,как я понял,болельщики Терека не в восторге.Но,если так случится,то никто из простых людей ничего не сможет поделать-придется принять новое название.Совершенно не понимаю тех,кто решил здесь поглумиться над этим.
            Алексей Мяснов
            Алексей Мяснов ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 08:31
            Еще и уважаемых спортцменов оскорблять как Федора ...это совсем не красит народ чечни ,так как о них думают так ,как ведут себя некоторые особы
            FCSM 38
            09 февраля 2017 в 08:29
            Такими темпами скоро докатятся до: "Футбольная академия ФК Ахмат г. Ахматинск ( столица Республики Ахматия) проводит набор мальчиков. Главные условия: 1. Имя- Ахмат 2. Нциональность- ахматец."
            antant1
            09 февраля 2017 в 07:35
            Лишнее это, во всем должна быть мера
            mat73
            09 февраля 2017 в 07:22
            Не нужно этого делать! Чтоже теперь, президенты всякие приходят и уходят. Пусть остается Тереком!
            Гость