Soccer.ru

Таски: «Не ушел из „Спартака“, потому что рассчитываю в этом сезоне стать чемпионом»

08 февраля 2017, 22:56

Защитник «Спартака» Сердар Таски рассказал, почему он решил не покидать московский клуб этой зимой.

«Запросы в клуб и предложения действительно поступали, не буду скрывать. Значит, мой уровень игры позволяет рассчитывать на интерес со стороны других команд, и это приятно. Но я решил остаться. Чувствую себя в России комфортно, играю здесь уже достаточно долго, все замечательно. А главное: не хотел никуда уходить, потому что в этом году очень рассчитываю стать со „Спартаком“ чемпионом.

„Трабзонспор“ и „Саутгемптон“? Да, насчет этих двух клубов, упоминавшихся в прессе, все верно. Имелись также два других предложения из Англии и еще одно – из Испании. Но я не рассматривал их. Для меня изначально было понятно, что буду играть только в „Спартаке“.

АПЛ — действительно лучший чемпионат, не спорю. Но поставил сейчас перед собой обязательную задачу – выиграть чемпионат России».

Все комментарии
ОлегаТэ
09 февраля 2017 в 17:10
Сердар такой наивный...😂😂😂
никита001
никита001 ответ самуил кац (раскрыть)
09 февраля 2017 в 10:22
Я понял. Кстати, когда умер Артем Безродный - было то же самое.
makkie
09 февраля 2017 в 09:40
Это радует, в кой то веке защитная обойма укомплектована
Аквила
09 февраля 2017 в 08:30
Молодец-до лета поможешь,а там будем искать нового защитника под еврокубки...Есть уверенность,что команда выступит в них лучше,чем за последние годы-так как появляется понятная игра и каждый все больше понимает свои функции на поле-чего раньше не было на протяжении всего матча.
самуил кац
самуил кац ответ никита001 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 08:27
Заблокировано, очевидно, потому. что кто-то не хочет возможных сравнений Чанова с Конифеем. Ну и политическая составляющая присутствует.очевидно. Земля ему пухом !
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 06:12
И заметьте: он не признался в верности и любви к Спартаку) Он просто хочет выиграть чемпионат с проклятым клубом. Ни в той команде ты играешь, Сердар!
вованыч 80
09 февраля 2017 в 03:43
РЖУНИМАГУ!!!!!!Какие они наивные))))
никита001
никита001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 03:07
Я и правда не знаю, с какой целью делается блокировка. Но если это правильно - значит, так тому и быть.
papic337
papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 02:53
Лидерство это когда по ходу сезона кто-то идёт на первом месте. Лидерство по окончании сезона называется чемпионством.
papic337
papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 02:51
Ты кто? Нострадамус? Или бабушка Ванга с тобой советовалась? Что ты всё наперёд знаешь? Зенит усилился и ЦСКА тоже. Но ведь и Спартаковские игроки не пальцем деланные. Будем посмотреть.
Bearded man
09 февраля 2017 в 01:53
    papic337
    papic337 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 01:19
      papic337
      papic337 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 01:17
      А кто в РФПЛ дотягивает?
      papic337
      papic337 ответ EvgenyS (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 01:14
      Перенесите нам игру с субботы на пятницу, потому что нам с Селтиком играть. И перенесли с грубейшими нарушениями регламента. Когда же Ростов обратился с такой же просьбой, то ему сказали низ-зя, так как регламент запрещает. Остальное перечислять не буду. Слишком долго и муторно.
      никита001
      никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 00:13
      Как и у вас, как и у вас...
      никита001
      09 февраля 2017 в 00:11
      Понимаю, что не по теме, но в той новости почему-то обсуждение заблокировано.
      Ох и ох, Витя Чанов умер...
      Да, эпоха, непримиримые соперники... Спартак и киевское Динамо в Союзе, Дасаев и Чанов - в сборной. Конкуренты, соратники. Все бывало - и трения, и непонимание, и сотрудничество. Прах все это перед вечным.
      Вечная Память Виктору Чанову...
      просто сашка
      08 февраля 2017 в 23:50
      эта сказка хороша начинай сначала
      EvgenyS
      EvgenyS ответ papic337 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:48
      Например?
      papic337
      papic337 ответ EvgenyS (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:46
      К ЦСКА у меня чувство брезгливости. Не люблю когда кто-то выклянчивает себе особые условия. То что можно ЦСКА другим клубам низ-зя. К остальным вполне адекватное отношение.
      Влад Богатырёв
      08 февраля 2017 в 23:44
      Таски не первый, кто в Спартаке жаждет стать чемпионом - значит настрой у игроков боевой. И это очень хорошо, т.к. когда задача ЕК - это даёт расслабуху. А вот когда уже весь состав рвётся в бой - это говорит о том, что каждый чувствует за собой ответственность.
      шлем
      08 февраля 2017 в 23:35
      Так в надежде жизнь и пройдет! А ведь мог что-то и увидеть,...........
      papic337
      papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 23:30
        memphis
        08 февраля 2017 в 23:29
        Таски ты правда так думаешь?)))
        papic337
        papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 23:28
        Зачем же ты насилуешь свой организм, собирая информацию обо всех игроках Спартака? Так ведь можно погибнуть от удушья во цвете лет.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ papic337 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 23:24
        У многих болельщиков Спартака на Соккере тоже, судя по комментариям в новостях о ЦСКА.
        papic337
        08 февраля 2017 в 23:24
        Рано ещё грезить о чемпионстве. Пахать надо. Очень много пахать. Впереди тринадцать финалов, как сказал Каррера.
        papic337
        papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 23:20
        Как же ты не ровно дышишь к Спартаку.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 23:20
        Никому спартаковские воспитанники не нужны.
        Ты прав.
        Сергей Саныч
        08 февраля 2017 в 23:17
        И куда меня только не приглашали....
        И туда не приглашали,и туда не приглашали.
        Red blu
        08 февраля 2017 в 23:13
        Зачем сейчас выдумывать почему не ушел - сказал бы проще, не срослось!
        Гость