Soccer.ru

Рейнгольд: «Макеев – игрок ниже среднего, ему самое место где-нибудь в Костроме»

09 февраля 2017, 02:37

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал перевод защитника красно-белых Евгения Макеева во вторую команду:

«Во-первых, только главный тренер решает, кому быть в его команде. Во-вторых, Макеев уже давно потерял место в составе „Спартака“, а я давно говорил, что этот игрок не соответствует команде. Ему уже пора искать новый клуб. Бывают игроки, которые не выдерживают конкуренции, и его друг уже давно уехал, вы понимаете, что я говорю о Паршивлюке. Пусть Макеев тоже ищет команду.

По блату уже никто играть не будет, любимчиков тоже не будет, эти времена закончились. Теперь ты в каждом матче должен выходить и показывать все, на что способен. На мой взгляд, Макеев — игрок ниже среднего, поэтому в „Спартаке“ ему абсолютно делать нечего. Его перевели в „Спартак-2“, видимо, поскольку ждут, что он проснется и начнет себя проявлять. В „Спартаке-2“ он вроде как и рядом, за ним легко следить. А Каррера уже с составом определился, у него есть обойма игроков, с которыми он будет бороться за золотые медали. Макееву же дали хоть какой-то шанс себя реабилитировать. Пожалуйста, флаг тебе в руки, покажи, на что способен.

Все зависит от игрока: либо любишь футбол, либо деньги. Предполагаю, что Евгений больше любит деньги. Не каждому дано искреннее полюбить футбол, а игрок всегда хорош, когда у него есть самоотдача, есть желание себя показать, когда ты не жалеешь себя. Макеев давно потерял футбольную форму, он давно выпал из обоймы, нельзя играть за такой клуб как „Спартак“ в таком темпе, в котором играл Макеев. Поэтому ему самое место не в „Спартаке-2“, а где-нибудь в Костроме, это мое мнение. То, что он воспитанник „Спартака“ — чушь, если игрок не приносит пользы».

Все комментарии
Evgen44
09 февраля 2017 в 23:07
Старый,ты свое помело прикрой доисторическое.Тот случай,когда с годами тупеют....самое место в Кащенко.Я вот сам родом с Костромы и такое сравнение для меня неприемлемо абсолютно.К твоему сведению,это прекрасный,красивейший город,колыбель Романовых,Ипатиевский монастырь...у нас одних только церквей более тысячи в области.

И еще более глупо выглядит высказывание этого персонажа потому,что коренной Костромич,уроженец п.Никольское Георгий Александрович Ярцев тебе такого сравнения не простит.Старая,пустая перечница.
CSKA Rek
09 февраля 2017 в 15:50, ред.
Да глушаков и камбаров такие-же мастера,как и макеев.
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:49
Был. Помнится его даже в сборную приглашали. После травмы выйти на прежний уровень не смог. Бывает.
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:42
С возрастом? Ему27 лет.И икогда он не был добротным игроком.
papic337
papic337 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:32
Паршивлюк тоже не в Спартаке. Макеев получил травму и после этого так и не смог восстановиться до прежнего уровня.
papic337
papic337 ответ starche (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:27
Это ты про Кержакова?
papic337
papic337 ответ starche (раскрыть)
09 февраля 2017 в 13:26
Хорошо, что хоть почти. Значит остатки совести и ума ещё присутствуют.
Nek35
09 февраля 2017 в 12:48
    SanitarForest
    09 февраля 2017 в 12:43
    те же самые слова можно было адресовать самому Ренйнгольду в бытность его игроком... "всадник без головы" раньше давали очень точные прозвища...
    Chuhanesburg
    09 февраля 2017 в 12:27
    Валерааааа, сам забыл где играл? тоже был средний бегунок.
    САДЫЧОК
    09 февраля 2017 в 11:36
      starche
      starche ответ papic337 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:04
        starche
        starche ответ papic337 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 11:03
          papic337
          papic337 ответ нoГГано (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 10:12
          Тоже самое можно сказать про Зенит. Всякие Дзюбы, Лодыгины, Смольниковы, Рондоны явно не соответствуют уровню РФПЛ.
          Aris
          09 февраля 2017 в 10:10
          Уважаемый, не обижайте Кострому!

          Если бы там были деньги Зенита, то кострома была бы чемпионом.
          Сегодня подбор игроков важен, но не очень. Легионеры могут выходить за откаты, а россияне за паспорта......
          Это давно уже не футбол.
          papic337
          09 февраля 2017 в 10:07
          Макеев никогда не был гением футбола, но игрок был вполне добротный. С возрастом у всех наступает спад.
          нoГГано
          09 февраля 2017 в 09:26
          Пол состава спартака не соответствуют игрокам РПЛ, всякие Макеевы, Паршивлюки, Комбарики, Ребровы и прочие горе-футболисты
          Санчо Панса
          09 февраля 2017 в 09:05
          Согласен с Валерием! Евгению самое время перебраться куда-то в клуб из провинции. Это уже сделали Паршивлюк, Брызгалов и Яковлев)
          удав
          09 февраля 2017 в 08:22
          дедушка взял и обидел кострому,таким нелестным для нее сравнением с уровнем Макеева
          самуил кац
          09 февраля 2017 в 08:19
          Макеев, конечно, не айс, а вот насчет денег...Мне интересно, если бы во времена Рейнгольда платили такие деньги как сейчас, чем бы он сам заинтересовался ? Судя по его статистике, он вряд ли чем- то лучше Макеева, даже с учетом в разнице игровых амплуа.
          Miaf
          09 февраля 2017 в 07:17
          Согласен с Рейнгольдом, Макеев слаб.
          ДАША Д
          09 февраля 2017 в 07:16
          Как-то не очень дипломатично высказался.
          Вася Пупкин 1
          09 февраля 2017 в 06:40
          это так гордиться Спартак своими воспитанниками?
          Адвокат 76
          09 февраля 2017 в 05:58
          Ну тут дед совсем не прав в своих мыслях.
          Kerri
          09 февраля 2017 в 04:33
          Бред! Бывший игрок рассуждает о спортивной политике клуба.
          вованыч 80
          09 февраля 2017 в 03:51
            Гость