Soccer.ru

Футболка с фамилией Месси – самая продаваемая в 2016 году

09 февраля 2017, 05:12

Футболка нападающего «Барселоны» Лионеля Месси стала самой продаваемой в 2016 году. В этом рейтинге аргентинец обошел форварда «Реала» Криштиану Роналду, занявшего второе место.

На 3-й и 4-й строчках расположились пришедшие летом в МЮ Поль Погба и Златан Ибрагимович соответственно. Продажи их футболок помогли «Манчестер Юнайтед» занять первое место среди клубов по количеству проданных футболок в прошлом году.

В топ-8 футболистов этого рейтинга также вошли: Месут Озил («Арсенал»), Неймар («Барселона»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед») и Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»).

Все комментарии
SergoUkrainian
11 февраля 2017 в 17:03
Ух как, думал, что футболки Месси вовсе не ходовые - удивлён. Ничего против не имею, но как-то не комфортно было бы, к примеру, с высоким ростом носить его футболку, уж тем более ассоциировать себя с его нынешним обликом и не самым лучшим сезоном. Если только в шкаф купить, чтоб была. Но скорее всего для совсем молодого поколения это актуально. Какую футболку выбрал бы я? Азар (Челси) - хороший парень, красивый стиль игры, и нейтрален выбор (скупать футболки лучших игроков мира как-то не оно, все так будут делать, а так будут уважительно относится к твоему выбору). Хотя я бы поставил на будущее этого парня, но и настоящее тоже впечатляет.
Obdulio Varela
10 февраля 2017 в 04:53
Вполне закономерно
ОлегV
09 февраля 2017 в 19:54
Предпочтение болельщиков говорит само за себя. Месс - лучший.
SanitarForest
09 февраля 2017 в 19:39
    Вадим Ёлкин
    09 февраля 2017 в 15:29
    Это только официальные данные!
    А сколько еще миллионов футболок Месси распроданы огромным тиражом со всяких центральных рынков )))
    MarkN1007
    09 февраля 2017 в 15:08
    а роналду тем времинем в 2016 собирает все трофеи и побеждает везде где только можна...
    lalohater2ran
    lalohater2ran ответ Zidane.5 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:26
    Еще чего придумаешь? Посмеши меня.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ lalohater2ran (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:17
    Да конечно тут как минимум три-четыре аккаунта которые твои.
    Deoniks
    09 февраля 2017 в 12:37
    Как и трусы с фамилией Рона.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 12:11
    Шурик,я не персофан Месси ! ) Но для меня он более непредсказуем
    на поле,чем Криштос ! У Роналду талант,помощнее физически будет,
    но он более предсказуем на поле,нежели Лионель,да,ему не дана
    такая физика как у Криштоса,но он прекрасно возмещает этот момент
    другими качествами на поле,не присущим Криштиану,и если говорить
    совсем уж образно,то Криштиану-волшебник на поле,А Лионель- маг ! )
    При всем этом симпатизирую пожалуй больше Реалу,еще со школьных лет !
    В плане главного в футболе,их переплюнул Марадона-чемпион мира,у этих этого нет )
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:18
    Ты реально думаешь, что ты прав?
    Red blu
    09 февраля 2017 в 11:18
    А кто бы сомневался!
    Шишанутый
    09 февраля 2017 в 11:03
      Shpundya .
      09 февраля 2017 в 10:37
      Дело не в том сколько продано футболок футболиста, а сколько они принесли чистой прибыли клубу и тут можно с уверенностью сказать, что Ибра превзошёл всех и думаю не меньше чем в трёхкратном размере...
      big lazy robot
      09 февраля 2017 в 10:33
        subscriber
        subscriber ответ RDeanW (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 10:23
          lalohater2ran
          lalohater2ran ответ Zidane.5 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 10:16
          Я и пишу с одного. Ты меня с собой не путай, с месяцем регистрации.
          borodka
          09 февраля 2017 в 10:14
          Золотой мяч-самая продаваемая статуэтка в 2016 году.
          Estetjs
          09 февраля 2017 в 10:13
          Не удивительно. Лучший игрок мира. Следовательно и футболка самая продаваемая
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ lalohater2ran (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 10:09
          Уважаемый, пиши с одного аккаунта. Хватит прыгать с одного на другой.
          lalohater2ran
          lalohater2ran ответ Zidane.5 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 10:05, ред.
          Да уж, Криштиану на столько хорош на футбольном поле, что по прошествии 7 месяцев нынешнего сезона, не может пробиться в топ 20 игроков Ла Лиги, и делит места с полузащитниками Эйбара. Вот уж реальность.
          Zidane.5
          09 февраля 2017 в 10:00
          Криштиану лучший на футбольном поле, Месси лучший по продажам футболок. Такова реальность.
          iron_m
          09 февраля 2017 в 09:34
            DimaBarca
            DimaBarca ответ RDeanW (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 09:24
            Инфа откуда?
            DimaBarca
            DimaBarca ответ Санчо Панса (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 09:23
              Санчо Панса
              09 февраля 2017 в 09:06
              Хоть в чем-то Лео впереди Криштиану! Глоры и персофаны Месси своего в итоге добились)
              Mitsubanchik
              09 февраля 2017 в 08:56
              Большинство покупает футболку лучшего игрока мира, всё логично.
              Ismadiyar
              09 февраля 2017 в 08:31
              Ну все хотят футболку лучшего футболиста мира!!!
              P4ELINE
              P4ELINE ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 07:55
                mat73