Soccer.ru

«Интер» претендует на Агуэро, «Ман Сити» оценил игрока в 93 млн евро

09 февраля 2017, 11:05

Судя по слухам, в «Манчестер Сити» готовы расстаться с нападающим Серхио Агуэро ближайшим летом.

28-летний аргентинец, потерявший место в стартовом составе «горожан», не вписывается в игровые идеи главного тренера клуба Хосепа Гвардиолы, который предпочел бы заменить игрока более молодым футболистом, способным действовать в прессинге.

В услугах Агуэро при этом заинтересован целый ряд клубов, среди которых называется «Интер». Сообщается, что «нерадзурри» уже обращались в манкунианский клуб относительно возможности трансфера нападающего и получили утвердительный ответ. По слухам, «Сити» готов продать Агуэро за 93 млн евро.

Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответ Ювентиец (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:01
так то я про первый ЗМ говорил... и от кого от нас то?)
maksat karimov
maksat karimov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:05
что ты понимаешь в этом? иди работай
Вася Пупкин 1
09 февраля 2017 в 20:52
по таким ценникам не удивительно что Дзюба стоит свои 8млн, чего удивляться что Серхио оценили 93млн!?
Ювентиец
Ювентиец ответ Lexx1k (раскрыть)
09 февраля 2017 в 20:28
ЗМ он взял не из-за игр за интер... ЗА ЧМ 2002 года... И свалил от вас именно после него, т.к. понял, что там ловить нечего...
Lexx1k
Lexx1k ответ Ювентиец (раскрыть)
09 февраля 2017 в 18:24
так то ЗМ в составые Интера взял... но с другой стороны именно там "убили" его колено... уверен если бы не те 2 года вне футбола, королем футбола мы сейчас называли именно его...
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 15:35
А сам Агуэро согласен пойти на понижение? Лучше уж играть в АПЛ за Ман.Сити, чем за Интер! Пеп, конечно, удивляет) При всем уважении к Ихеиначо и Жесусу, Агуэро это топ-нападающий.
Rheinfall
09 февраля 2017 в 15:13
Не спорю, что Агуэро немного сдал, но воротить нос от такого напа это жирно, очень жирно!
У Агуэро стагнация в карьере, но от этого он не стал менее мастеровитым. Ему просто нужен новый стимул. Однако, оговорюсь - я не хочу видеть Куна у нас на тех условиях, на которых пишут в прессе. Это слишком много.
Rheinfall
09 февраля 2017 в 14:36
Чего вы паритесь то, все знают что у китайцев есть баблишко и они планируют его вложить, поэтому на ближайшее ТО практически к каждому трендовому игроку агенты и СМИ будут приплетать Интер, просто чтоб ценник накрутить и попиарить лишний раз.
Rheinfall
09 февраля 2017 в 14:20
Интер приобретает все большее значение в Китае, на этот раз при поддержке правительства КНР Си Цзиньпин. В соответствии с этим сегодня утром Milano-Finanza пишет, что были подписаны партнерские отношения, чтобы преподавать футбол в престижном университете "Пекине Байи". Академия клуба входит в институт, который исторически является военным классом Дракона, также на подписании соглашение присуствовал и президент Си Цзиньпин. Интер с Сунинг все ближе к правительству поднебесной.

"Школа в Пекине Байи, которые исторически сформировали китайский военный класс, в последнее время делает ставки на спорт и ведет переговоры с "Интером" для футбольного педагогического партнерства. Опыт и ноу-хау академии нерадзурри в Китае, одна из самых престижных школ, контролируемых правительством. Интерес Байи школы по отношению к Интеру означает, что правительство выбрало нерадзурри в качестве партнера Академии. Ни один клуб не пользуется в глобальном масштабе в настоящее время в партнерстве со школой с брендом государства".

"Партнерство с академией Байи будет иметь немалое значение с точки зрения финансовой отдачи, учитывая, что Интер станет одним из основных инструментов китайского правительства, чтобы достичь своей цели: чтобы добраться до конкурентоспособной национальной сборной, так как на данный момент это 78-е место в мировом рейтинге"
Rheinfall
Rheinfall ответ oligarx vasia (раскрыть)
09 февраля 2017 в 14:12
почитай кто сейчас владельцы клуба и их финансовые возможности
Rheinfall
Rheinfall ответ Red_team (раскрыть)
09 февраля 2017 в 14:10
реально обнаглели но и не они одни , мир футбола сошел с ума
Ruslan3132
09 февраля 2017 в 13:42
Не стоит он сейчас 93 ляма. Ничем не лучше и не дороже чем Бензема он сейчас, и стоимость соответствующая. Бенза вроде в 60 оценивали
RUPRICHT
09 февраля 2017 в 13:24
ЭТО ОШИБКА ХОСЕПА!!???УБИРАТЬ ИГРОКА ПРИНОСЯЩЕГО ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!???ГЛУПО!!!???11 голов ЭТО МАЛО!!???
oligarx vasia
09 февраля 2017 в 13:09
    Супервайзер
    09 февраля 2017 в 12:42
    Издание ESPN признало состоявшийся в июле 2008 года трансфер бразильского нападающего Жо из ЦСКА в «Манчестер Сити» самой неудачной сделкой в истории английского клуба. Сумма трансфера составила рекордные на тот момент для «Манчестер Сити» £18 млн. Контракт был подписан на четыре года.

    За три сезона форвард провел за манкунианский клуб 24 матча во всех турнирах, забив три гола. В 2009 году «Сити» отдавал Жо в аренду «Эвертону», а в 2010-м — стамбульскому «Галатасараю». В 2011 году нападающий был продан бразильскому «Интернасьоналу». Впоследствии он выступал за бразильский «Атлетико Минейро», клуб «Аль-Шабаб» из ОАЭ, китайский «Цзянсу Сунин». В конце прошлого года 29-летний футболист подписал двухлетний контракт с бразильским «Коринтиансом».

    До перехода в «Манчестер Сити» Жо провел два с половиной сезона в ЦСКА, в составе которого стал чемпионом России, выиграл два Кубка страны и два Суперкубка. Всего за армейский клуб он провел 80 матчей во всех турнирах, забив 47 голов. Дважды (в 2006 и 2007 годах) нападающий становился лучшим бомбардиром ЦСКА по итогам сезона.
    Хотят на Агуэро отбить бабки, потраченные на заезженную кобылу.
    RUSTY8
    09 февраля 2017 в 12:42
      Дмитрий Аександров
      09 февраля 2017 в 12:14
        Red_team
        09 февраля 2017 в 12:01, ред.
        93 ляма за 28-ми летнего игрока который потерял форму и место в основе? пусть это и Агуэро, но мс совсем уже обнаглели
        з.ы. Ах, ну да, теперь же есть безумные китайцы, они то могут и 300 лямов заплатить
        Остапчук 67
        09 февраля 2017 в 11:54
        "Интер" в слухах всегда на кого-то претендует.
        Но какой топ-игрок пойдет в команду, которая не может обеспечить себе выход даже в Лигу Европы.
        Если Агуэро захочет заработать большие деньги, то просто даст согласие на переход в Китай.
        Kashaev Kamil
        09 февраля 2017 в 11:52
        Почему бы и нет, если Игу 94))
        Vector
        09 февраля 2017 в 11:50
        Подождите немного, ща китайцы это число в два раза умножат...
        sihafazatron
        09 февраля 2017 в 11:34
        До самого лета будут эти слухи появляться, уже надоедает
        Алексей Буренин
        09 февраля 2017 в 11:20
        и откуда такие цифры берутся
        Zidane.5
        09 февраля 2017 в 11:17
        Гвардиола совсем сбрендил там.
        Алексей Буренин
        09 февраля 2017 в 11:14
        И откуда такие цифры берутся
        Ювентиец