Soccer.ru

УЕФА хочет, чтобы 16 европейских сборных были разведены по разным группам на ЧМ-2026

09 февраля 2017, 15:07

УЕФА намерен выставить свои требования ФИФА, касающиеся чемпионата мира 2026 года, в котором участие примут 48 сборных вместо привычных на данный момент 32.

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что организация будет настаивать на том, чтобы в турнире могли участвовать 16 сборных из Европы, которые при этом следовало бы развести по 16 группам.

Все комментарии
ЗабивакаКРАСАВА
10 февраля 2017 в 13:39
Вау
VIPded
09 февраля 2017 в 22:56
В принципе, разумные условия.
Чист
09 февраля 2017 в 22:04
Одно не понятно как из 48 команд организовать 16 групп - прикол или вообще не думают
Эдуард_Анатольевич
09 февраля 2017 в 21:53, ред.
Говорите правильно не чемпионат мира , а кубок мира т.к. кубок может выиграть любой аутсайдер типа Португалии
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ patra (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:52
Поддержу
Ledokol64
Ledokol64 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:40
Почему сомнения, что не он говорил? Александер "чефирнул" и у него такой вот "бодрячок".
Selim Yavuz
09 февраля 2017 в 21:15
Хорошая идея,чтобы в группах друг на друга не попадали
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ iBragim2102 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:02
Зато там есть тигры,львы,крокодилы и пр. гиппопотамы. И все быстро бегают. И на фига там ещё и телевизор???
2 ЗЛОДЕЯ
09 февраля 2017 в 20:58
В 2026 чемпионом всего будет сборная Гибралтара!! Все остальные потонут в дрязгах и мельдонии....
DIDI 23
09 февраля 2017 в 20:42
А, если требования не выполнят, ЧМ мира УЕФА проведёт среди европейских команд?
patra
09 февраля 2017 в 20:36
Похороны Кубка Мира назначены на 2026 год.
Roman Ivashchenko
09 февраля 2017 в 19:56
    richi
    richi ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 19:55
    YERKIN Kabylbaev
    Сегодня 19:19, редактировал Сегодня 19:20
    ответ пользователю Иван Котовский (раскрыть)
    Вопрос в другом, как он хочет разделить 48 команд на 16 групп?по 3?или он хочеть предложить увеличить участников до 72? после этих слов Александера Чеферина
    можно точно погнать!


    -------------------------------------------------------------------

    Зачем писать глупости, если итак известно, что будет 16 групп по 3 команды в каждой?
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Иван Котовский (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 19:19, ред.
    Вопрос в другом, как он хочет разделить 48 команд на 16 групп?по 3?или он хочеть предложить увеличить участников до 72? после этих слов Александера Чеферина
    можно точно погнать!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ loko7 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 19:13, ред.
    на последнем Чемпионате Европы участвовали 24 Европейских сборных. Куда не попали Голландцы, Грекии, Словенцы,Сербы,Босния Дания и .т.д. какая еще Андорра?
    Alex12357
    09 февраля 2017 в 18:34
    Ну хватит уже всему миру диктовать условия!!!
    Санчо Панса
    09 февраля 2017 в 17:34
    То есть в каждой группе будет всего лишь по три команды? Да, маразм крепчал) Тем самым мы узнаем реальную силу европейских сборных против команд с других континентов, наверное.
    ДСА
    09 февраля 2017 в 16:44
    3 команды в группе. Последний тур превращается в полный договорняк!
    loko7
    09 февраля 2017 в 16:40
    У Андорры появился шанс попасть на ЧМ.
    Ангел неБесГрешен
    09 февраля 2017 в 16:31
    Где он наберёт ещё 32 команды? По 10 из Африки, Азии, Ю. Америки и ещё парочку каких-нить островов?
    juchok
    09 февраля 2017 в 16:26
    шляпа какая то получится!
    iBragim2102
    09 февраля 2017 в 16:16
    В Африке есть страны в которых еще телевизоров нет.
    mitrofanych
    09 февраля 2017 в 16:04
    Хочет чтобы Европа проходила групповой этап без потерь, интересно, но 16 мало
    Apsny
    09 февраля 2017 в 15:12
    Если по 3 сборные в группе, то получится.
    Иван Котовский
    09 февраля 2017 в 15:12
    Если от Европы всего 16 сборных, то тогда не меньше 10 должно быть от Африки, а Южная Америка вообще должна выставлять все страны...Иначе 48 не наберешь...Александр включай мозги...
    Гость