Soccer.ru

«Динамо» уступило словенской «Олимпии»

09 февраля 2017, 19:13

В контрольном матче на сборе в Турции московское «Динамо» проиграло «Олимпии» со счетом 0:2. Дубль в составе словенцев во втором тайме оформил Илич.

Состав «Динамо»: Шунин, Морозов (Терехов 46), Хольмен, Рыков, Панченко, Зотов, Темников (Катрич 77), Маркелов (Луценко 46), Бечирай (Ташаев 46), Козлов, Сапета.

Все комментарии
sergey3709
10 февраля 2017 в 09:18
Шунин,Бечирай,Погребняк для Премьер-Лиги не подходят
Vladimir808
Vladimir808 ответ sinclair (раскрыть)
10 февраля 2017 в 09:00
Рома, Бавария-уступила) Барса-победила, другими словами думаю, что клубы, команды не могут быть среднего рода. Но подчёркиваю, что на правила русского языка и науку я не ссылаюсь, сегодня буду изучать.) Спасибо.
sinclair
sinclair ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:59
"Динамо", "Торпедо" и так далее. Эти клубы принято исторически относить к среднему роду. Так делают все давно. Так и будет. А то по вашей логике и "Барселона", "Рома" будет "уступил".
Vladimir808
10 февраля 2017 в 00:40
ФК,,Динамо" уступил. Клуб-уступил.
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:34
бережёт себя для чемпиона)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:32
Спасибо за репортаж, я тоже не видел.
А вот вратарь летом нужен будет, не потянет Шунин в вышке.
Red blu
Red blu ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 23:53
Так сегодня Бабаев встречался на переговорах с вашими по Панченко!
Значит, скоро узнаем и результат.
Sem25
09 февраля 2017 в 22:10, ред.
Судя по всему, из тех, кто ниже отписался, игру никто не видел. Докладываю как дело было)))
В общем и целом, играли две "колхозные" команды. Но объективно, мы играли лучше. Зотов и Ташаев имели 100% - е моменты. Панченко мог забивать...Кстати, Панченко играл так, будто на следующей неделе в ЦСКА поедет)))
Первый удар в сторону наших ворот Словенцы нанесли на 30-й минуте!!! А проиграли из-за ошибки Шунина. Таких ляпов я у него никогда не видел. Второй мяч на 93-й минуте после углового, уже ничего не решал.
KaZёL
09 февраля 2017 в 22:01
Тренировка же
Адвокат 76
09 февраля 2017 в 21:35
Посмотрим как дальше дела пойдут у Динамо, пока паниковать рано, это сборы,игры с тренировками чередуются, игроки сейчас нагружены физически, поэтому играть тяжело всем.
Kerri
09 февраля 2017 в 21:19
Как-то кисло дела в Динамо.
mamba9090909
09 февраля 2017 в 21:13
МосковскИЙ "Динамо" выиграЛ............ Но пока будут говорить московскОЕ уступилО, ОНО и будет уступать.
oFANATo
09 февраля 2017 в 20:52
Странно, Панченко не забил.
КЭТиК
09 февраля 2017 в 19:43
Вот объективная оценка сил Динамо.
Zimmer
09 февраля 2017 в 19:28
Нормально всё.
Гость