Soccer.ru

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

09 февраля 2017, 20:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Уругваец был удален в ответном полуфинале с «Атлетико» (1:1) и должен был пропустить финальный поединок с «Алавесом». Дополнительный матч дисквалификации, который он отбудет в следующем сезоне, Суарес получил за то, что после удаления вернулся к полю, чтобы досмотреть матч, а не ушел в раздевалку.

Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:26
    barcelona and cruyff
    09 февраля 2017 в 21:21
    Ясно...
    311
    311
    09 февраля 2017 в 21:19
      Undecima
      Undecima ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:19
        drug01
        09 февраля 2017 в 21:15
        глупый поступок....
        Schade21
        Schade21 ответ Undecima (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 21:14
          banestom
          banestom ответ Undecima (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 21:09
            KaZёL
            KaZёL ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 21:08
            Просто удивительно - как Барселона смогла выиграть столько трофеев в условиях постоянной враждебности.
            __________________________________________________________________________
            Интересно,в ЛЧ кто скидывается на карманных судей,Бавария,Юве,ПСЖ? теория прям заговора....или неужто всесильное ЦРУ?
            Ararat Djan
            Ararat Djan ответ mphuZ (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 21:08
            Вторая желтая (и как следствие красная) левая
            Apsny
            09 февраля 2017 в 21:07
              Гаджимурад Хайбулаев
              Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 21:04, ред.
              Почитай что Платини сказал на сей счет еще в 2009 году.
              Как только ЛЧ выиграют дважды подряд, то придется менять формат турнира. Поэтому ее не выиграют никогда. И именно по этой причине Реал даже не в тройке претендентов на победу по версии мировых букмекеров))
              И единственное что он может выиграть, так это судейскую Ла Лигу, где им уже надарили 15 очков, и без которых они плелись бы на 5-м законном месте)))
              ДСА
              09 февраля 2017 в 21:03
              Второй матч пропуска вообще не актуален. Гихуэлло не увидит Суареса. Кому от этого лучше?
              mphuZ
              mphuZ ответ Ararat Djan (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 21:01
              Такие карточки в испании дают часто, так что карточку заслужил.
              Второй матч дисквы за возвращение из раздевалки - с чем будешь спорить ?
              Undecima
              Undecima ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 20:56
                Влад Богатырёв
                09 февраля 2017 в 20:54
                  loko7
                  09 февраля 2017 в 20:53
                  в раздевалке наверное телевизора не было
                  Гаджимурад Хайбулаев
                  Гаджимурад Хайбулаев ответ Ironyfan (раскрыть)
                  09 февраля 2017 в 20:51
                  Регламент? Какой?
                  Ironyfan
                  Ironyfan ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
                  09 февраля 2017 в 20:50
                  А чем топят? Тем, что Суарес нарушил регламент?
                  Гаджимурад Хайбулаев
                  Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
                  09 февраля 2017 в 20:49
                    trimetil
                    09 февраля 2017 в 20:49
                    Никого не укусил?
                    3ton
                    09 февраля 2017 в 20:48
                      Гаджимурад Хайбулаев
                      09 февраля 2017 в 20:47, ред.
                        Undecima
                        09 февраля 2017 в 20:45
                          протон
                          09 февраля 2017 в 20:42
                          хорошо что не покусал
                          Вася Пупкин 1
                          09 февраля 2017 в 20:38
                          сомнительные эти карточки. Все же вторая желтая была выдумана. Суарес не ангел, может и судью потом закусать за такие деяния! Луис держись, ты лучший!!
                          iron_m
                          09 февраля 2017 в 20:37
                          Вторая карточка это такой смех же. Как ее можно не отменить то? Сколько такое решение стоило казне господина Фло?
                          Zidane.5
                          09 февраля 2017 в 20:36
                            Летучий-Голландец.
                            09 февраля 2017 в 20:36
                            Это просто цирк))
                            Удачи Барселоне в финале!)
                            gl
                            gl
                            09 февраля 2017 в 20:28
                            Должны выйграть вторым составом
                            big lazy robot
                            big lazy robot ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                            09 февраля 2017 в 20:28
                              Гость