Soccer.ru

«Зенит» отправился на сборы в Бельгию

10 февраля 2017, 10:54

Сегодня утром «Зенит» отправился в Бельгию, на свой третий тренировочный сбор. Главный тренер команды Мирча Луческу взял на сборы 24 футболиста. Отметим, что в составе делегации не оказалось голкипера Михаила Кержакова и нападающего Александра Кержакова.

Полностью список выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Егор Бабурин

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Игорь Смольников, Юрий Жирков

Полузащитники: Данни, Жулиано, Мак, Хави Гарсия, Маурисио, Павел Могилевец, Олег Шатов, Эрнани, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов, Йоан Молло

Нападающие: Александр Кокорин, Артём Дзюба, Лука Джорджевич.

Уже 16 февраля «Зенит» ждет выездной матч против бельгийского «Андерлехта» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Moskwich
Moskwich ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 23:13
Не понял. Ошибок нет. Врождённая грамотность. А ЕГЭ в моё время не сдавали. И образование было лучше.
Sem25
Sem25 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 22:31
Давай. Роналдиньо, ты неизлечим)))
pomor45
10 февраля 2017 в 18:21
Очень рад за Александра Анюкова: не ржавеет старый гвардеец Зенита.
VadimR
10 февраля 2017 в 16:14
Вместо Кокоши и Джоржевича хотелось бы нормальных ударных нападающих! Дзюба как форвард таранного типа не самый плохой вариант! Полузащита и защита на уровне!
Alex-96
10 февраля 2017 в 15:46
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 15:04
    Желаю побед нашим клубам в ЛЕ!В том числе Зениту и его адекватным болельщикам.А заодно и ясности с основой.P.S. Я тут недолго,но уже понял,что веселый ироничный троллинг на сайте как иголка в стоге сена.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:55, ред.
    То есть , ты приходишь на ветку команды и оставляешь новости ,не относящиеся к этой команде, информируя всех о неких твёрдых отходах?))
    Давно с тобой подобное происходит?

    И, возвращаясь к противоречиям,..так ты в итоге оказался кем? Правильно - б...)
    Moskwich
    10 февраля 2017 в 14:50
    Удачного заключительного Сбора Команде и Хорошего Задела перед ответной встречей в Петербурге. Удачи и Победы 16-го февраля.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:41, ред.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:39
      Ты уже на ветке - вот тебе первое противоречие )
      Sem25
      Sem25 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:36
      Правда в том, что Виктор(Ironyfan) настоящий болельщик и приличный человек. Лично знакомы...в Химках на футбольном матче были.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:33
      Так речь и не обо всех "предложениях")
      Ironyfan
      Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:29
      Лидеров гонки несколько - победитель один)
      По системе "гол+пас" Артем и вовсе второй.
      Человек даёт результат и я за него рад.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:24
      В одном предложении ты умудрился дважды себе противоречить)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ekkimukk (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:20
      То , что есть меры шире,чем просто спойлер - приятно.
      Что ж,удачи вам в этом нелегком деле - борьбы за чистоту общения.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:18
      Новинки на сайте.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:16, ред.
      Халка нет - Дзюба идёт в дилерах снайперской гонки.
      Помнишь такого нападающего - Вьери?
      Про него ,не стесняясь , один из итальянских тренеров сказал : попадите мячом в него , от него мяч отскочит в ворота)


      Вообще немного тяжело вести диалог с тобой - ты по темам скочишь , мы вроде с результативности Кержакова начали, а пришли к деньгам. К подобным разговорам сам никогда не обращаюсь.

      Дзюба свою команду нашёл, Денисов свою команду потерял.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ Ironyfan (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:12, ред.
      У нас есть некоторые меры для особо "нравственных" личностей. На самом деле, мы уделяем достаточно внимания излишнему троллингу и самым одаренным персонажам. На протяжении уже нескольких месяцев, мы практикуем премодерацию, под которую попадают самые "особенные" персонажи нашего сайта, и публикация их сообщений не пройдет до тех пор, пока их лично не проверит модератор. Благодаря чему, мы пресекаем большинство потенциальных конфликтов и попытки оскорбить наших пользователей.
      Мы признаем, что порой уследить за всеми и за всем невозможно, но поверьте, чистота и порядок - это же в наших интересах, и мы уделяем этому не мало внимания. Но и ущемлять других посетителей в их остроумности и каких-то безобидных забавах, мы не видим смысла.
      порт
      10 февраля 2017 в 14:12
      Про Коржиков написали, а про Новосёла забыли.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ekkimukk (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:05, ред.
      Вашу руку мы видим - баны и спойлеры в действии, но ничего не меняется)
      Вам бы культурную программу для самых ярых троллей придумать - приобщать их к хорошему , здравому ))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:02
      Продолжаю эту линию)
      Только это и спасает на соккере )
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:00, ред.
      Привет, Виктор! Философский вопрос))) Кстати, когда тут были "Российско-Украинские" "войны", это очень здорово объединяло адекватных болельщиков разных команд...Может продолжить эту тему?)))
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 13:55
      Встречный вопрос: а почему "цепная реакция" на кого-то распространяется , а на кого-то нет?)

      Приветствую ✌🏻
      Ironyfan
      Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 13:52, ред.
      Так в Спартаке не намного меньше получают )
      Ищут стабильности , а не денег.
      Дзюба намучался с вашими арендами - это ваш просчёт ,что вы его не удержали,так же вы и с Павлом , а в Зените игроки сразу стали давать результат - Паша делил первую строчку лучших нападающих с Тони Лукой в розыгрыше кубка УЕФА 2007, Артем в Зените за 44 мачта забил столько же ,сколько за Спартак за...120 игр.Ты считаешь чужие деньги , а я смотрю на статистику , поэтому я ничего не путаю )
      Мой тебе совет - не измеряй все деньгами.
      Sem25
      Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 13:52
      Вопрос. А почему тебя не возмущает поведение одного персонажа со всея Руси на сайте? У него не клоунада, а оскорбления и провокации, которые сайт в болото и превращают(цепная реакция). Не припомню, чтобы ты ему замечания делал. от того, начинайте с себя, ребята.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ Хороший Малый (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 13:43
      Нет поводов для беспокойства, все находится под контролем.
      Пользователи которые нарушают наши правила - получают свои заслуженные наказания. Легкий троллинг и подшучивание друг над другом(без оскорблений) - мы скрываем под спойлером.
      Для прозрачности наших действий, мы предлагаем вам периодически обращать внимание на таблицу банов: http://www.soccer.ru/ban
      Всего доброго и хорошего настроения!
      Maikl322
      10 февраля 2017 в 13:43
      хорошее дело.
      Хороший Малый
      Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 13:40
        Sem25
        Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 13:37
          shur
          10 февраля 2017 в 13:36
          ....ну вот дописался Саня,брата не взяли.....!!!
          Гость