Soccer.ru

Венгер: «С „Челси“ была равная игра, они забили скандальный гол»

10 февраля 2017, 13:20
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер вспомнил поражение от «Челси» (1:3) в 24-м туре АПЛ, посетовав на несправедливо засчитанный первый гол Маркоса Алонсо.

«В целом защита „Арсенала“ в том матче действовала не лучшим образом, особенно в эпизодах с голами.

Это была равная игра с множеством внезапных голов и моментов. Если вы посмотрите на сэйвы, которые делали оба вратаря, то увидите, что это была равная игра.

Думаю, мы сделали некоторые тактические ошибки, особенно в эпизоде с первым голом, а самое главное — нам не повезло, потому что был засчитан скандальный гол».

Перевод с goal.com
Все комментарии
FERIS
10 февраля 2017 в 22:59
Венгер предсказуем.
Как только его команда проигрывает,начинается нытьё и жалобы на судейство.
vavan666by
10 февраля 2017 в 22:18
где он увидел равную игру да сдаёт старик уже галюники пошли жаль пора на печку
насмешил "РАВНАЯ ИГРА"
Zola
10 февраля 2017 в 17:18
Опять ноет.
4ever Ars
4ever Ars ответ Acrur Moltember (раскрыть)
10 февраля 2017 в 16:28
Вообще-то 3:1)
blackhard
10 февраля 2017 в 16:28
    Waka waka Chelsea
    10 февраля 2017 в 16:16
    Хватит уже жаловаться!!! вечно кто-то виноват.
    Санчо Панса
    10 февраля 2017 в 16:11
    Довольно уже, Арсен! Что было, то было. Пора двигаться дальше, а не оглядываться назад) Проиграть нынешнему Челси да на его поле не так уж и стыдно. Вот уступить Уотфорду на Эмирэйтс это конечно сродни позору!
    Acrur Moltember
    10 февраля 2017 в 15:53
    Когда на табло горит 3-0, это НЕ равная игра.
    sir_Alex
    10 февраля 2017 в 15:39
    "Челси" был сильнее.
    renamed 06
    10 февраля 2017 в 14:53
      ZaZizu
      10 февраля 2017 в 14:39
      Венгер прав-ошибка судьи коренным образом повлияла на исход матча. Но началось всё с очередного про***а Монреаля, дырень которого пошли закрывать оба цз, а Беллерин попал под раздачу. Ну и по 2 последним матчам видно, что Арсен готовится к немцам,забыв про АПЛ, оставшийся после замен в центре Окс говорит о многом.
      Призрак Убитого Енота
      Призрак Убитого Енота ответ Artuom (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 14:36
      В такой ситуации смешно ругать футболиста, который хотя бы пытался играть. Если взять матч с Челси, то абсолютной слабохарактерностью отметились, как всегда, Озил, Тео, к сожалению, Айвоби, Кошельный просто куском был, пусть он расскажет, зачем он при сольном рейде Азара пятой точкой повернулся к нему. Да, Санчес просто ужасно сыграл, но побудь на его месте - он каждый матч играет с такими бесхребетными Уолкоттами и Озилами. Да любой бы взвыл уже.
      cannongun
      10 февраля 2017 в 14:31
      у месье до сих пор подгорает... госпаде, да сконцентрировался бы лучше как в остатке не профукать все остальное
      Vhaeraun Ilythiiri
      10 февраля 2017 в 14:21
      Слишком многие наши игроки брезгуют отбором и прессингом, видимо, кто-то должен за них мячи отбирать, а «пенсы» не ждали пока им мячи на блюдечке предоставят, поэтому выиграли.
      нечитайло
      10 февраля 2017 в 14:17
      есть на это ряд причин
      Artuom
      10 февраля 2017 в 14:12
      Да ну... Челси был лучше... Да, не на много, как может показаться. Бросили играть уже после второго гола, тоесть первый гол конечно повлиял... но не настолько чтобы сказать : "именно этот несправедливый гол явился переломным моментом".

      Всё таки существует нехватка футболистов с характером. Многие надеяться в атаке на Санчеса, а он...
      Тони Адамс говорил: "Играй за эмблему на своей груди, и все запомнят твоё имя на спине".
      Санчес, к сожалению, больше играет за своё имя на спине. В лучших матчах он пытается своей игрой выбить себе лучший контракт или заинтересовать другие клубы... А вот чтобы привести Арсенал к победе ни в отдельных матчах, а к выигрышу лиги - нет этого(((

      Он мне сейчас Роналду напоминает... истерики : то заменили его, то партнерами не доволен... И если Роналду еще может себе такое позволить(карьера к закату идёт, более 10 лет на вершине среди лучших), то Санчес... 3-4 сезона сильных за всю карьеру в разных клубах...
      ИГРОЧИШКА
      10 февраля 2017 в 14:05
        VIPded
        10 февраля 2017 в 14:04
        Ну ещё бы Арсен не поплакался...)))
        mitrofanych
        10 февраля 2017 в 13:55
        Согласен, что гол первый был левый, но с тем, что игра была равной категорически нет. Команды уровня топ-4 АПЛ не должны пропускать голы такие, как 2-ой и 3-ий
        Таганский
        10 февраля 2017 в 13:53
        Опять слезы..
        За столько лет работы в АПЛ пора уже привыкнуть к нормальной мужской игре, а не к балету..
        Гол забит..Да, в пылу борьбы..
        VadCaz
        10 февраля 2017 в 13:47
        А Уотфорд? А Эвертон???!!!
        Тряпки соберитесь!!!
        Nifan
        10 февраля 2017 в 13:37
        4-ое место ждёт Месье Арсен. А выжные очки вы потеряли не в игре с Челси.
        Остапчук 67
        10 февраля 2017 в 13:30
        Теперь будет до конца сезона об этом говорить.
        Нечего очки раздавать кому попало, в т. ч. на своем поле.
        Венгер похож на танцора, которому всегда что-то мешает.
        Гость