Soccer.ru

Тимощук объявил о завершении карьеры

10 февраля 2017, 18:39

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук, последним клубом которого был «Кайрат», объявил о завершении карьеры.

«Не ищу никаких клубов и спокойно завершил свои футбольные выступления. Сейчас решил взять время на отпуск и переосмысление того, что происходит, и нового статуса в своей жизни. В ближайшее время на все свои вопросы дам ответы. На данный момент больше предложений о тренерской работе. Не жду предложений продолжить карьеру игрока, ведь почти на 100% уверен, что прекращаю свои выступления на футбольном поле. Буду помогать молодым игрокам добиваться успеха».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:32
В какой-то момент своей карьеры входил в пятёрку лучших мировых опорников.
Duda Gigolaev Osetin
11 февраля 2017 в 09:22
В какой-то момент своей карьеры был на голову выше Нголо Канте нынешнего.
Хороший Малый
11 февраля 2017 в 09:07
Правдин Семён
11 февраля 2017 в 08:18
Опустим личностный момент.Удачи Анатолию в новых свершениях!
Лёха Шахтинский
11 февраля 2017 в 06:55
Я в своем предыдущем коменте совершенно забыл добавить звание Анатолия Александровича Тимощука - "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК"!!! Как он бился на футбольном поле... Только кости соперников Зенита жалобно трещали... Так сейчас бьются мои ростовские парни. Не хныча, не рыдая и не плача. Тимо настоящий футбольный боец. Достойно свою работу работал. КАПИТАНИЩЕ!!! Киношный гладиатор Рассел Кроу - тихо курит в сторонке и отдыхает... Анатолий Александрович Тимощук, Вам от всей моей футбольной души - РЕСПЕКТ и не уважуха, а УВАЖЕНИЕ!!! Болельщик ФК "Ростов".
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 05:29
Помню, когда он пришел в Зенит в 2006 году, то этот трансфер многие в РПЛ восприняли с воодушевлением! Особенно болельщики питерского клуба. И на протяжении долгих лет он был одним из ключевых футболистов сине-бело-голубых) А уж трофеев в его карьере и не счесть! Спасибо за годы в мюнхенской Баварии, Тимо) Всего наилучшего Анатолию в дальнейшем!
Лёха Шахтинский
11 февраля 2017 в 04:17
Я никогда не забуду видео на YouTube, когда Толика встречали болелы в Питере на трассе с фаерами, плакатами и скандированием "НАШ КАПИТАН"!!! Тогда аж ком к горлу подкатил и скупая мужская слеза навернулась... Отличный футболист, очень хороший человек, настоящий капитан Зенита! Толя, Огромное Тебе Спасибо за красивую игру в футбол, за рвение и колоссальную самоотдачу, спасибо за Кубок УЕФА 2008 года для России! Здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в дальнейшей тренерской работе!
СПАСИБО КАПИТАН!!!
Maikl322
11 февраля 2017 в 01:50
хороший игрок.
Красно Синий воин
11 февраля 2017 в 01:07
Уходят лучшие на заслуженный отдых!
Влад Богатырёв
11 февраля 2017 в 00:55
Отношение к Тимощюку двойственное. Как футболист - он великолепен. Как человек - ??? Какие эмоции испытывал Тимощук навещая тех, кто бомбил Донбасс? Да и вообще - зачем он влез в это?
А вообще - благодарить игроков за то, что играли не стоит - они за это денюжки получали. Хотя Тимощук всегда отличался от Питерских своей самоотдачей.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:30
Аршавина тоже!
Kerri
11 февраля 2017 в 00:24
Удачи в дальнейшем!
311
311
11 февраля 2017 в 00:16
Тимоха безусловно самый звездный игрок Украины последних 10 лет! Как и Аршавин вообщем, то и совпадение, что они заканчивают в одном и том же клубе!)
просто сашка
просто сашка ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:37
смотри мне)
rector
10 февраля 2017 в 23:36
Достойный мужик.
KZ KZ FOOTBАL
10 февраля 2017 в 23:35, ред.
из всех Зенитов(ских), вот Тимощука я уважаю!
просто сашка
просто сашка ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:34
это ты меня щас в сектанты записал барбос?
просто сашка
10 февраля 2017 в 23:26
а че спартаковскую ветку закрыли?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:22
Кстати,о соперниках.Осиек на днях обыграл пражскую Спарту.Та самую,которая вынесла Газпром в одну калитку.Хорошо,что питерским ребятам не пришлось играть с хорватами,страшно подумать,какой разгром ожидал бы команду Луческу)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:18
Тогда почти все иностранцы вышли со своими флагами.Аршавин вышел с маленьким сыном на плечах.Кто знал что кого ждёт в будущем?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:15
То есть такую прекрасную ветку закрыли из-за Степана и Великолепного?Ну и кто вы после этого?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:12
Лиейный,здорово ! Без б....Все комменты там удаляю...
Только голосование...голое голосование..обсуждение по итогу....
насчет ста акков не прав...этот момент секу....все проголосовавшие
с одним акком из тех кто были...а их не так уж и много...так что все норм )
NAZAR 007
10 февраля 2017 в 23:10
Удачи в дальнейшей футбольной стезе, Тимо !

Остается 4 дня до завершения голосования ежегодного конкурса
на звание лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

Голосование стартовало ,31 января и финиширует 15-го февраля .
Затем,в течение 3 дней подводим итоги и поздравления победителям !

Проголосовать можно по следующей ссылке :

http://www.soccer0100.com/blogs/197
Зе Луиш
Зе Луиш ответ oligarx vasia (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:04
Да вот тоже не пойму.Так мило общались) Соккер,а что там такого на ветке Спартака случилось экстраординарного?
oligarx vasia
10 февраля 2017 в 22:50
а че на ветке Спартачей отключили коменты? небось из-за бомжей)))
sir_Alex
10 февраля 2017 в 22:18
Неплохо у Тохи сложилась карьера.
FootballFun1985
10 февраля 2017 в 22:15
Хороший игрок и человек. Отлично помню его игры за Шахтер и пушечный удар с правой. Спасибо и мои поздравления с заслуженным отдыхом!
КПР
10 февраля 2017 в 21:58
В ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ Здорово отпахал !! Никто из спамичных и понек не имеет столько международных ЕВРОкубков, как он !!
violent
10 февраля 2017 в 21:43
давно пора
starche
10 февраля 2017 в 21:34, ред.
Хорошая карьера, достойно играл за все команды.
Гость