Soccer.ru

Игнатьев: «Помешать „Спартаку“ стать чемпионом может только сам „Спартак“»

11 февраля 2017, 16:49

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев оценивает возможное чемпионство «Спартака» с вероятностью в 60%:

«Каррера сделал очень многое. В плане психологии, игровой дисциплины. Но, как правило, тренер оценивается по результатам проведенных сборов – надо посмотреть, что сделает Массимо. А в середине сезона тренер мало что может поменять, разве что мотивацию.

Что может помешать Каррере стать чемпионом? Если только команда помешает сама себе. Далек от мысли, что конкуренты должны сдаться, но у „Спартака“ отрыв в пять очков. „Красно-белым“ надо продолжать действовать в том же ключе, есть даже шанс на ошибку.

„Спартак“ – чемпион? Не сказал бы так. Но процентов 60 дал бы за это. Второй претендент – „Зенит“, потом ЦСКА».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ BP (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:39
Так и тебе повезло быть в числе избранных!!! Ну если перечитаешь свои элегантные,наполненные скрытой доброй иронией пассы.
sir-5
sir-5 ответ TihonAlt (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:37
Конечно уберёт.Они всё убирают,иногда даже переусердствовать могут.А иногда пропустить,в зависимости от личной позиции.Тоже люди,не лишённые клубных симпатий.
sir-5
sir-5 ответ orech (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:35
Для меня это много легче,чем спартачу вымучивать стандартные оскорбления оппоненту.Могу рифмами говорить вообще,если в настроении.Но не под заказ.
tesch
12 февраля 2017 в 17:34
Вперед, Спартак!
Альфи
Альфи ответ лошадка35 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 17:24
Привет! Ну вот и славненько. Так сказать разминочка перед началом матчей РФПЛ..
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 17:21
лошадка35
лошадка35 ответ Альфи (раскрыть)
12 февраля 2017 в 17:08, ред.
Алюш, привет) спасибо за поддержку) но я и не парюсь из-за них. это же свиньи, что с них взять.
смешны комменты по поводу внешности. это ж насколько им нечем заняться, что ищут мою страницу вк и смотрят фотки. а я вот знать не знаю, как их пятачки выглядят, и нисколько неинтересно даже.
ну а Виталька семидесятый - это отдельная тема. он просто мне однажды начал втирать что-то про свою жену, и я имела смелость признаться, что мне неинтересно))) чем нанесла ему глубокую душевную рану(
я добавляю их в игнор... и вывожу из себя следующих, благо не переводятся хрюшки в нашей стране)
orech
orech ответ sir-5 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 17:04, ред.
мучайся, Гена, не можем тебе отказать в твоих "поэтических" желаниях:)
orech
orech ответ TihonAlt (раскрыть)
12 февраля 2017 в 17:03
Вперед, Спартак!
TihonAlt
12 февраля 2017 в 17:02
Вперед, Спартак!
TihonAlt
TihonAlt ответ sir-5 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 16:58, ред.
    sir-5
    sir-5 ответ orech (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:50
    И если кто-то нам всыплет сдачи,
    и будем долго мучиться,
    мы ждём всего лишь самоотдачи,
    а дальше как получится.
    sir-5
    sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:42
      orech
      12 февраля 2017 в 16:35
      Вперед, Спартак! Мы ждем самоотдачи, а там как получится.
      orech
      orech ответ Альфи (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 16:34
      Ты прочти сообщения дамы 35-ого года рождения, а потом учи всех правилам поведения:)
      Прямо в нетерпении услышать твой анализ. После матча Челси зайду, ознакомлюсь по пунктам:)
      orech
      12 февраля 2017 в 16:32
      сказал очевидные вещи, которые можно сказать про любую команду в нашем чемпионате.
      Альфи
      Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 16:27
        Альфи
        Альфи ответ BP (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 16:22
          BP
          BP ответ sir-5 (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 13:07, ред.
            BP
            BP ответ sir-5 (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:01
            я тебе скажу так, что мне вот лично везет, ибо по преимуществу встречаю достойных людей. И за сие благодарю жизнь. А если даме уже встретилось 35-36 недостойных, то ты сам понимаешь, что это прежде всего ее ярко характеризует. Она до конца жизни в этом будет купаться.
            sir-5
            sir-5 ответ BP (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 12:55
              sir-5
              sir-5 ответ BP (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 12:53
                забайкальский армеец
                12 февраля 2017 в 12:02
                Спартаку очень многое может помешать стать чемпионом,и вообще о чемпионстве очень рано заговорили.
                альсато
                12 февраля 2017 в 11:14
                Люди, оценивающие шансы в процентах-НИКОГДА не отвечают за свои слова!
                vaxo26
                vaxo26 ответ m grazie (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 10:23
                ты читать умеешь? Игнатьев как раз об обратном говорит, даже третьеклассник, умеющий складывать буквы, это понимает. Ты о чем?
                m grazie
                m grazie ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 10:03
                Юноша вы надеятесь,что ЗЕНИТ будет играть также неудачно как и в первой половине чемпионата,?А Спартак не будет играть как с КРЫЛЬЯМИ?
                m grazie
                12 февраля 2017 в 09:53, ред.
                Б. Игнатьев, это уже 101 заявление о чемпионстве Спартака! Может проще дождаться матчей с выше названными ,,претендентами''?
                VIC2
                VIC2 ответ Альфи (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 09:53
                А ещё ГЛУПОСТЬ приходит со старостью, не смотря на избранность
                BP
                BP ответ brooks (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 09:06
                Ее близко нельзя подпускать к детям.
                BP
                BP ответ Т34 (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 09:04
                Верное замечание. Никто в руководстве клуба, игроки и болельщики не трепятся насчет чемпионства. Да, мы желаем этого, будем рады, но не кричим, не прогнозируем. Это спорт и хрупкое преимущество в первой стадии сезона ничего не гарантирует.
                Гость