Soccer.ru

Спаллетти: «Слова Наингголана о „Ювентусе“ — следствие действий „шакалов“»

11 февраля 2017, 17:02

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти уверен, что слова полузащитника «волков» Раджи Наингголана о том, что тот ненавидит «Ювентус», были вырваны из контекста:

«Все знают о его темпераменте. Это отличный парень, очень честный, а вовсе не тот, кто сказал пару глупых вещей у бара людям, которые вынудили его закончить их предложения.

Он был добр, согласившись поговорить с ними, но они оказались шакалами, проделавшими с этим видео манипуляции, ведь начала видео в Сети нет.

Люди, раздувающие эти скандалы, хотят, чтобы мы проиграли. Но мы едины и сосредоточены на завтрашней игре».

Все комментарии
Obdulio Varela
12 февраля 2017 в 16:33
На отмазки похоже
eugen-han
12 февраля 2017 в 13:24
сейчас стало модно что ли так выкручиваться из неловкой ситуации,говоря,что было вырвано из контекста то или иное высказывание,но здесь ведь без начала и конца этого интервью можно четко понять позицию игрока и то,что сказано - уже сказано.....криминала в этом никакого,но лишь откровение,которое лучше чем лицемерие.
Elessar1927
12 февраля 2017 в 04:10
Ребят, хотите секрет открою. Де Росси ненавидит Ювентус. Строотман ненавидит Наполи. А Флоренци ненавидит Лацио. И еще один секрет. НИКТО из Романистов не любит Юве. И Наполи. И Лацио. И внезапное откровение на этот счет вряд ли кого-то удивило)
Lexx1k
Lexx1k ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 01:22
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 23:43
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:30
      То есть если он не забивал Баварии какой нибудь, то он середняк? С ума сойти, твоя логика становится все лучшее и лучше.
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:15
      а кому из европейских топ клубов он забивал?
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Lexx1k (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:14
      интересно , а как ты сделал такой вывод о человеке, которого ты не знаешь и никогда не видел? или у нас тут нострадамус воскрес))) чему вас только в школе учат)))
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:10
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 22:25
        Вообще. Интеру, Фиорентине, Лацио, Милану и Наполи он забивал, а некоторым из них и по несколько раз.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 22:16
        в этом сезоне или вообще?
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 22:08
        А может он про юве, откуда тебе знать то?
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 22:07
        Он забил почти всем командам из топ-5 Италии.
        mat73
        11 февраля 2017 в 21:29
        Эти журналисты такие журналюги! ...)))
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 20:45
        нет средний потому-что играет только с середняками, в важной игре, например с порто, его не было, как в принципе и во всех важных играх, включай логику)))
        Bianconeri22
        11 февраля 2017 в 20:34
        Собаки лают - караван идет.
        elmi.eyubov
        elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 20:23
          Ювентиец
          11 февраля 2017 в 20:11
          Всегда этот урюк нравился... Как игрок... Может это бессмысленные потуги в роме (на чемпионство) его таким озлобленным сделали? Скорее всего... Совсем озверел:):):)... Юве или любят или ненавидят. Ничего в этом удивительного нет.
          Шишанутый
          11 февраля 2017 в 20:02
            RMUKMU
            11 февраля 2017 в 19:59
            Не понимаю за что оправдываться? Ненавидит Ювентус? Ну так это нормально. Миллионы людей ненавидят Ювентус.
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 19:36
            что в моем утверждении тебе не понравилось, игрок он средний, ничего не выиграл и постоянно отмазывается как неудачник, все по делу))) если я не прав обоснуй
            Санчо Панса
            11 февраля 2017 в 19:34
            Хотелось бы, конечно, верить, что это не правда, но пока не будет опровержения, то все будут считать, что Раджа именно так и сказал! Впрочем, он вроде как-то заявил, что не повторил бы путь того же Миралема Пьянича. Выходит, что к Ювентусу он реально не равнодушен!
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Lexx1k (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 19:34
            какие у тебя для меня новости? поясняй)))
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ Lexx1k (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 19:24
              Денис Стоянов
              11 февраля 2017 в 18:59
              Ты мнение о себе высокого ещё радиски тебя , что-то делать))
              Lexx1k
              Lexx1k ответ pinturicchio86 (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 18:55
                УрсХох
                11 февраля 2017 в 18:05, ред.
                Приведите мне пример,где фраза "ненавижу Ювентус" имела бы какой либо другой подтекст.
                Спал,оправдания довольно глупые.
                шлем
                11 февраля 2017 в 18:04
                Не разу не видел равнодушного Наинголлана! Всегда заряжен на результат.
                Вырвали куски из его текста и поливают парня грязью.
                Теперь проблемы на ровно месте..........
                pinturicchio86
                11 февраля 2017 в 17:58
                  Остапчук 67
                  11 февраля 2017 в 17:56
                  Наинголлан взрослый человек, хотя и глупый.
                  В любом случае ему нужно бы следить за своим разговором.